Стоит ли на него тратить время?

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Fly
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт ноя 22, 2013 8:07 pm

Привет всем.
Решилась высказаться и послушать советы окружающих! Ситуация такова, что у меня есть мч, люблю... Но вот уже три месяца мы постоянно ругаемся, а то и вовсе перестаем общаться...
Как-то в фитнес-клубе встретила очаровательного парня, он оказался тренером. Общались мало, в основном привет-пока, а с недавних пор общение стало возрастать. В итоге - он мне снится, голова забита им, но к старому мч испытываю чувства.

Узнала что у этого фитнес тренера есть девушка. Недавно ездили на спортивное мероприятие, он сам пригласил поболеть за команду с клуба. Там он был необычайно вежлив, помогал, в общем прям истинный джентельмен. Потом проводил до дома. Это был тот момент когда впервые остались наедине...

В чем вопрос? Вот пока мы ехали, обсуждали насущные вопросы... Я схватилась за щеки, они дико горели, он посмотрел, улыбнулся и сказал, что тоже горят щеки. И на прощание куча приятностей.

Хочу узнать, стоит ли на него тратить время? И вообще что делать в подобной ситуации. :cray: :cray: :cray: :cray:
Аватара пользователя
Jackal
новичок
новичок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 11:46 pm

что делать - зажигать. Тренер походу не против, не смотря на подругу. По-моему ответ очевиден. Ну ты своему МЧ уже изменила, если тебе твой тренер снится. ПОжалуй стоит отдаться своему чувству. Меня всегда поражали понятия людей об изменах. Сам сталкивался с ситуацией, когда девушка держа в руках мое достоинство, приговаривала: "нет, я не могу, я же верная". Что измена мол начинается с момента обмена жидкостями. Смех. Так что подруга можешь смело заводить новый романчик и готовиться к ночным марафонам, тренера по фитнесу знают в этом толк.
Fly
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт ноя 22, 2013 8:07 pm

Спасибо за совет, приободрило)) Мой мч уже пару недель ко мне холоден, и со среды не общаемся. И да, тренер при общении заглядывает в глаза так...ну вот не знаю как описать, и пару раз были попытки "случайного контакта" - дотронулся до руки, поторопил приобняв за талию...в общем буду добиваться истины :3
Аватара пользователя
Jackal
новичок
новичок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 11:46 pm

Fly писал(а):Спасибо за совет, приободрило)) Мой мч уже пару недель ко мне холоден, и со среды не общаемся. И да, тренер при общении заглядывает в глаза так...ну вот не знаю как описать, и пару раз были попытки "случайного контакта" - дотронулся до руки, поторопил приобняв за талию...в общем буду добиваться истины :3
ну ты надеюсь понимаешь кто ты будешь для своего МЧ после всего этого? Просто другое дело, у тебе уже желания к другому..плохой знак..
Fly
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт ноя 22, 2013 8:07 pm

понимаю, вот поэтому и хочу сначала разобраться во всем, а потом кидаться "в омут с головой" :tit:
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»