Стоит ли на него тратить время?

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
Fly
новичок
новичок

Стоит ли на него тратить время?

Сообщение Fly » Пт ноя 22, 2013 8:14 pm

Привет всем.
Решилась высказаться и послушать советы окружающих! Ситуация такова, что у меня есть мч, люблю... Но вот уже три месяца мы постоянно ругаемся, а то и вовсе перестаем общаться...
Как-то в фитнес-клубе встретила очаровательного парня, он оказался тренером. Общались мало, в основном привет-пока, а с недавних пор общение стало возрастать. В итоге - он мне снится, голова забита им, но к старому мч испытываю чувства.

Узнала что у этого фитнес тренера есть девушка. Недавно ездили на спортивное мероприятие, он сам пригласил поболеть за команду с клуба. Там он был необычайно вежлив, помогал, в общем прям истинный джентельмен. Потом проводил до дома. Это был тот момент когда впервые остались наедине...

В чем вопрос? Вот пока мы ехали, обсуждали насущные вопросы... Я схватилась за щеки, они дико горели, он посмотрел, улыбнулся и сказал, что тоже горят щеки. И на прощание куча приятностей.

Хочу узнать, стоит ли на него тратить время? И вообще что делать в подобной ситуации. :cray: :cray: :cray: :cray:

Jackal
новичок
новичок

Re: Запуталась в чувствах :(

Сообщение Jackal » Пт ноя 22, 2013 10:09 pm

что делать - зажигать. Тренер походу не против, не смотря на подругу. По-моему ответ очевиден. Ну ты своему МЧ уже изменила, если тебе твой тренер снится. ПОжалуй стоит отдаться своему чувству. Меня всегда поражали понятия людей об изменах. Сам сталкивался с ситуацией, когда девушка держа в руках мое достоинство, приговаривала: "нет, я не могу, я же верная". Что измена мол начинается с момента обмена жидкостями. Смех. Так что подруга можешь смело заводить новый романчик и готовиться к ночным марафонам, тренера по фитнесу знают в этом толк.

Fly
новичок
новичок

Сообщение Fly » Пт ноя 22, 2013 10:39 pm

Спасибо за совет, приободрило)) Мой мч уже пару недель ко мне холоден, и со среды не общаемся. И да, тренер при общении заглядывает в глаза так...ну вот не знаю как описать, и пару раз были попытки "случайного контакта" - дотронулся до руки, поторопил приобняв за талию...в общем буду добиваться истины :3

Jackal
новичок
новичок

Сообщение Jackal » Пт ноя 22, 2013 10:52 pm

Fly писал(а):Спасибо за совет, приободрило)) Мой мч уже пару недель ко мне холоден, и со среды не общаемся. И да, тренер при общении заглядывает в глаза так...ну вот не знаю как описать, и пару раз были попытки "случайного контакта" - дотронулся до руки, поторопил приобняв за талию...в общем буду добиваться истины :3
ну ты надеюсь понимаешь кто ты будешь для своего МЧ после всего этого? Просто другое дело, у тебе уже желания к другому..плохой знак..

Fly
новичок
новичок

Сообщение Fly » Пт ноя 22, 2013 11:01 pm

понимаю, вот поэтому и хочу сначала разобраться во всем, а потом кидаться "в омут с головой" :tit:

Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»