Написал, что не может забыть меня

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Lavender
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2013 11:52 am

Мы прожили вместе 1.5 года, я его очень любила, даже собирались пожениться, но так сложилось, что пути наши разошлись (и теперь я уже понимаю, что виноваты в этом мы были оба).
Прошло уже года 3 с нашей последней встречи, я вышла замуж, у него тоже девушка. Не буду скрывать, заглядывала на его страницу, чтобы посмотреть как он там. Он постоянно мне снился...

И вот он снова появился в моей жизни, написал, что не может забыть и хочет увидеть. Я растерялась, состроила из себя дурочку, что ничего не понимаю, зачем все это. Естественно он больше ничего так мне и не ответил, а я не знаю, что мне и делась, только и думаю о нем.
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

ну какого куя ты семью создавала?Ответь честно.Обоснуй почему будучи замужем ты лазаешь в инете по чужим страницам.Ну вот честно-честно расскажи.Интернет все стерпит
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Lavender, значит вы так бывшему нужны раз так быстро ноги сделал, может поразвлечься хотел а понял сто это сложно решил не заморачиваться, когда любят так быстр не сдаются. А вы мужа любите или замуж вышли т к все выходили и думали что это поможет прошлое забыть? Вы для себя решите что вы хотите.вы скучаете по человеку или по воспоминаниям?это разные вещи т к как было уже не будет, люди меняются. Только вы можете понять что у вас-старая непрошедшая лбовь либо тоска по воспоминаниям и не хватка эмоций и внимания со стороны мужа

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ответить

Вернуться в «Второй шанс»