Хочу избавиться от лишних кг

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния
Аватара пользователя
Шишига
новичок
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2011 2:15 pm

Я в унынии, со своей фигурой я не нравлюсь мужчинам, никто на меня не смотрит! При росте 165 вешу 85 кг, хожу в спортзал, вот уже почти 4 месяца, сдвигов почти никаких, ну я просто не верю, что что то сдвинется с мертвой точки. Думаю может какие то таблетки для сжигания жира добавить? Кто то может порекомендовать хорошие, а то страшно и тут нарваться, и все еще больше испортить(((((((((((
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

Шишига, помимо спорта нужно и питаться правильно, без этого спорт зал бесполезен, а от таблеток много проблем со здоровьем.
Аватара пользователя
v samoletah
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 11:24 pm

Про таблетки ничего не знаю. А вы разгрузочные дни не устраиваете? Весь день пить, например, только кефир (мне нравится Биобаланс 0%) и воду. Если придерживаться такой "диеты" раз в неделю на протяжении месяца, то можно потерять кг 5. Естественно, после разгруза не уничтожать все содержимое холодильника :)
Аватара пользователя
Сорбонна
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 10:01 pm

Ну, спортзала мало, придешь оттуда и наешься из Мака))) Надо комплексно бороться с проблемой: и снаружи, и внутри. Я соблюдала легкую диету и пила Элавию, изумительный препарат, натуральный и очень способствует похудению.
Аватара пользователя
Jackal
новичок
новичок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 11:46 pm

Шишига, во-первых не паникуй. Спорт - это прекрасно. Но главное - это питание. ЧТобы худеть, надо создать дефицит каллорий, то есть нужно тратить больше того, чем ты потребляешь. МОжно это делать и не занимаясь спортом. Но любые нагрузки увеличивают метаболизм, то есть скорость обменных процессов - ты можешь больше есть и не толстеть. Если при регулярных нагрузках (не важно каких) в течение 4-х месяцев ты на мертвой точке, то ты закидываешься едой, и скорее всего вредной. Исключи полностью сахар, сладкое, мучное. Исключи жирную пищу, готовь пищу на пару или туши. Откажись от любого жаренного. Упор на белок - куриное филе, рыба. Из углеводов салатики с оливковым маслом. Иногда каши, но совсем немного. Пей как можно больше воды, она ускоряет работу почек, выводит из организма соли и канцерогены. Продолжай заниматься в зале.
И забудь про голодание, во время голодания метаболизм замедляется, организм начинает тратить меньше энергии в покое, да и потом он попытается восполнить утраченное с мимума еды. Поправишься с горошины. Голодания работает на короткосрочную перспективы, до тех пор, пока не начнешь жрать.
Вобщем-то ничего нового я не сказал. Но все это проверено временем. Если будешь следовать, через месяц несколько кило уйдет в момент.
Аватара пользователя
Jackal
новичок
новичок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 11:46 pm

Шишига , да подруга, и твой нормальный вес 60 кг. Возьмись за себя!
Аватара пользователя
Primrose
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс июн 30, 2013 10:56 pm

Я тоже с Элавией худела. Спорт+ диета+ Элавия помогли мне от 6 килограмм избавиться. Главное обмен веществ повернуть в нужную сторону, а этот препарат именно так и работает)
Аватара пользователя
NUN
новичок
новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 11:39 pm

Кроме того, что вы ходите в спортзал, надо еще и на питание свое обратить внимание. Если вы кушаете жаренное, майонезы и тортики, то тут вам никакой спортзал не поможет. Так что меняйте свое питание. Из таблеток попробуйте Редуксин. Я его пила. Вес уходит здорово. Побочных практически нет. Пить его надо всего один раз в день, с утра.
Аватара пользователя
Риджина
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб дек 14, 2013 1:31 am

А какая побочка у этого препарата?
Аватара пользователя
NUN
новичок
новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 11:39 pm

Риджина писал(а):А какая побочка у этого препарата?
У каждого по своему побочки проявляются. Я постоянно воду пила, потому что была сухость во рту. Первое время ладошки потели. Но вообще могу сказать, что Редуксин достаточно хорошо перенесла.
Аватара пользователя
Авоська
новичок
новичок
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:14 pm
Откуда: Москва

NUN писал(а): Но вообще могу сказать, что Редуксин достаточно хорошо перенесла.
Ой, я сейчас тоже пью Редуксин. И вот сегодня с утра проспала. Пришлось быстро на работу собираться. В общем я забыла выпить Редуксин. Если я прийду и выпью его вечером? или лучше не надо?
Прощай меня... Мои опоздания, большое количество туши на ресницах, глупые обиды... Прощай меня. Ты же мудрый.
Нет..... Все не то... Сделай так, чтоб я не опаздывала, не красилась и мне не на что было обижаться...Ты же мудрый)))..
Аватара пользователя
NUN
новичок
новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 11:39 pm

Авоська писал(а):Ой, я сейчас тоже пью Редуксин. И вот сегодня с утра проспала. Пришлось быстро на работу собираться. В общем я забыла выпить Редуксин. Если я прийду и выпью его вечером? или лучше не надо?
Вечером лучше не пить Редуксин. Он неплохо так бодрит. ;) Всю ночь потом спать не будете. Не думаю, что за один день без редуксина к вам вернуться все ваши, уже сброшенные килограммы. У меня было, что я пару дней его не пила, так у меня и без него вес уходил. У Редуксина возможно пролонгированное действие. Так что завтра утром уже встанете и как всегда выпьете свою очередную капсулу. А сегодня уже не стоит что-то там предпринимать.
Аватара пользователя
ReginaKl
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 10:50 pm

помимо спорта, обязательна диета!Смысл этих сожженных валорий,если они потом опять возвращаются с пищей?
Аватара пользователя
Gyla
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 4:14 pm

Думаю, что всякие там чудо препараты не помогут, а только навредят. Нужно просто следить за своим телом или сесть на правильную диету. Есть конечно и изысканные способы например ванная для похудения, но все равно, если проблема с избытком веса, то это в первую очередь к врачу.
Аватара пользователя
Одинсон
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 1:49 am

Занимаетесь в зале и не худеете? Есть один простой секрет - вкалывать надо! Пахать не для галочки, а до отказа.
Я не знаю сам, почему
не пишу стихов о любви.
Много легче набить суму
если сперма бурлит в крови...(с)
Аватара пользователя
Rin
новичок
новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 4:12 pm
Откуда: Moscow

Gyla писал(а):Думаю, что всякие там чудо препараты не помогут, а только навредят. Нужно просто следить за своим телом или сесть на правильную диету. Есть конечно и изысканные способы например ванная для похудения, но все равно, если проблема с избытком веса, то это в первую очередь к врачу.
И вы свято верите, что полежав в ванне можно избавиться от килограмм, которые вы наращивали годами? Знаете, я уж лучше попью Редуксин, чтобы у меня уменьшился аппетит и я стала меньше кушать, чем я буду лежать в ванне и надеяться на чудо.
так много девушек хороших, так много ласковых имен
Аватара пользователя
NUN
новичок
новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 11:39 pm

Rin писал(а): Знаете, я уж лучше попью Редуксин, чтобы у меня уменьшился аппетит и я стала меньше кушать, чем я буду лежать в ванне и надеяться на чудо.
Кстати... в тему про редуксин.. Вот советую послушать, что говрят по поводу лишнего веса и по поводу редуксина врачи:
Аватара пользователя
italia
новичок
новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс мар 17, 2013 12:54 am

Сорбонна писал(а):Ну, спортзала мало, придешь оттуда и наешься из Мака))) Надо комплексно бороться с проблемой: и снаружи, и внутри. Я соблюдала легкую диету и пила Элавию, изумительный препарат, натуральный и очень способствует похудению.
Я всяких там препаратов, таблеток побаиваюсь, мало ли что, а потом рак какой! Сейчас новая диета появилась питание по лунным фазам, к ней уже присоединились звезды Деми Мур и Мадонна), смотря на их стройность, можно сказать диета работает. Говорят с starandstar , что сила лунного влияния помогает избавиться от лишних кг. Вообщем лучше на диете сидеть, чем таблы пить.
Аватара пользователя
italia
новичок
новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс мар 17, 2013 12:54 am

Кстати кедровые и фито бочки помогают, сжигают жирок!!!!
Аватара пользователя
Авоська
новичок
новичок
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:14 pm
Откуда: Москва

italia писал(а):Кстати кедровые и фито бочки помогают, сжигают жирок!!!!
Угу, жирок может они и сжигают, но сомневаюсь, что они сожгут жир, которого как полезных ископаемых в Сибири :-) Бочки бочками, но я без разных побочек за месяц похудела на 8 килограмм благодаря Редуксину. :blush:
Прощай меня... Мои опоздания, большое количество туши на ресницах, глупые обиды... Прощай меня. Ты же мудрый.
Нет..... Все не то... Сделай так, чтоб я не опаздывала, не красилась и мне не на что было обижаться...Ты же мудрый)))..
Аватара пользователя
italia
новичок
новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс мар 17, 2013 12:54 am

Авоська писал(а):
italia писал(а):Кстати кедровые и фито бочки помогают, сжигают жирок!!!!
Угу, жирок может они и сжигают, но сомневаюсь, что они сожгут жир, которого как полезных ископаемых в Сибири :-) Бочки бочками, но я без разных побочек за месяц похудела на 8 килограмм благодаря Редуксину. :blush:
Мне прям не верится), за мес???) и печень в норме?Сколько стоит то Редуксин?
Аватара пользователя
Авоська
новичок
новичок
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:14 pm
Откуда: Москва

italia писал(а): Мне прям не верится), за мес???) и печень в норме?Сколько стоит то Редуксин?
За месяц... а почему у меня печень должна быть не в порядке? :) Я перед началом приема редуксина прошла обследование, мне сказали, что противопоказаний к его приему нет. Причем я не одна такая, кто за месяц так худеют. Посмотрите проект "Сбрось лишнее". Там народ тоже на редуксине худеет. И Малышева кстати там говорит, что вот как раз в первые месяц больше всего веса и уходит, в последующие будет уже меньше уходить. 30 таблеток Редуксина стоит в пределах 1200 руб. :)
Прощай меня... Мои опоздания, большое количество туши на ресницах, глупые обиды... Прощай меня. Ты же мудрый.
Нет..... Все не то... Сделай так, чтоб я не опаздывала, не красилась и мне не на что было обижаться...Ты же мудрый)))..
Аватара пользователя
Урмиса
новичок
новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 2:48 pm

Авоська писал(а):За месяц... а почему у меня печень должна быть не в порядке? :) Я перед началом приема редуксина прошла обследование, мне сказали, что противопоказаний к его приему нет. Причем я не одна такая, кто за месяц так худеют. Посмотрите проект "Сбрось лишнее". Там народ тоже на редуксине худеет. И Малышева кстати там говорит, что вот как раз в первые месяц больше всего веса и уходит, в последующие будет уже меньше уходить. 30 таблеток Редуксина стоит в пределах 1200 руб. :)
Сестра моя сейчас начала пить Редуксин. Ей гинеколог назначила пить. Сказала, что если она не похудеет, то беременность ей не светит.У сестры проблемы с овуляцией на фоне пробем с лишним весом. :cray:
Аватара пользователя
Одинсон
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 1:49 am

Проблемы с весом решаются элементарно. Надо меньше жрать и больше двигаться. Не помогает - ещё меньше жрать и ещё больше двигаться. В юности стабильно весил 95 кг, боксировал в максимальной весовой, раз химией и до 105 кг раздулся... Сейчас вешу 80-81... Потому что стал меньше жрать, и продолжил заниматься собой в спортзалах.
Я не знаю сам, почему
не пишу стихов о любви.
Много легче набить суму
если сперма бурлит в крови...(с)
Аватара пользователя
NUN
новичок
новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 11:39 pm

Одинсон писал(а):Проблемы с весом решаются элементарно. Надо меньше жрать и больше двигаться. Не помогает - ещё меньше жрать и ещё больше двигаться.
Не соглашусь я с Вами. Лишний вес не всегда зависит только от обжираловки и от лени. Иногда это связано с проблемами здоровья, например из-за гормонального сбоя может расти вес, даже если вы ничего не кушаете. Так что этот вариант тоже нельзя исключать. В таких случаях надо обращаться к эндокринологу. Сейчас например проходит программа Примавера, где врачи помогают людям худеть, помогают выяснить проблемы лишнего веса.
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»