Как остановить выпадение волос у мужчины?

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния
Ответить
Аватара пользователя
Данни
новичок
новичок
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вс дек 19, 2010 12:42 am

Девочки-мальчики, как реально остановить выпадение волос? У моего мужчины сильно стали выпадать волосы, причем не везде, а как-то местами. Как раз таки там,где залысины обычно бывают. Шампуни и маски не принесли нам успеха((
Аватара пользователя
Урмиса
новичок
новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 2:48 pm

Я бы советовала начинать с трихолога, консультацию специалиста всегда в тему. Мой пользуется генеролоном, у него вообще алопеция так называемая.
Аватара пользователя
rose17
новичок
новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 8:48 pm

масочки поделать надо укрепляющие
Аватара пользователя
Данни
новичок
новичок
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вс дек 19, 2010 12:42 am

Урмиса писал(а):Я бы советовала начинать с трихолога, консультацию специалиста всегда в тему. Мой пользуется генеролоном, у него вообще алопеция так называемая.
Наслышана про алопецию.. и как, помогает этот генеролон? Как часто им надо пользоваться и когда ждать первые результаты?
Аватара пользователя
rose17
новичок
новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 8:48 pm

еще капсулы всякие можно попить и повтирать)
Аватара пользователя
Урмиса
новичок
новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 2:48 pm

Данни писал(а): Наслышана про алопецию.. и как, помогает этот генеролон? Как часто им надо пользоваться и когда ждать первые результаты?
Помогает, да, лучше чем все, что он пробовал. Это спрей такой лекарственный. Пользоваться надо каждый день 2 раза, на сухую кожу головы наносить. У моего результат первый появился где-то спустя месяц. Через 3-4 месяца явно лучше стало с волосами, даже знакомые и родители заметили.
Аватара пользователя
v samoletah
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 11:24 pm

Увы, многие мужчины лысеют. У моего тоже волосы редкие, через десяток лет будет бриться налысо, чтобы не ходить с проплешиной.
Аватара пользователя
Данни
новичок
новичок
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вс дек 19, 2010 12:42 am

Урмиса писал(а): Помогает, да, лучше чем все, что он пробовал. Это спрей такой лекарственный. Пользоваться надо каждый день 2 раза, на сухую кожу головы наносить. У моего результат первый появился где-то спустя месяц. Через 3-4 месяца явно лучше стало с волосами, даже знакомые и родители заметили.
По вашим отзывам очень убедительно. Спасибо. будем лечиться.
Аватара пользователя
Jackal
новичок
новичок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 11:46 pm

а это так критично? Можно быть без волос, но в отличной форме!
Аватара пользователя
rose17
новичок
новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 8:48 pm

если генетически... то фиг остановишь.
Аватара пользователя
Урмиса
новичок
новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 2:48 pm

ullianaa5 писал(а):А что там за состав у этого генеролона, раз он так быстро помогает? В чем секрет? В аптеках только продается, как я понимаю?
Да, вы все верно понимаете, проадется он в аптеках. Про состав и показания советую тут почитать - в интернете. Я ж не медик, не смогу полностью удовлетворить ваш интерес :)
dasaya
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт апр 26, 2013 12:24 pm

У моего пока не лысина, но стали значительно редеть волосы. Спасаемся пока шампунем -911 луковый. Месяца 4 уже моет. Я на ощупь чувствую, что их у него больше стало. Как-то и прорези затянулись. Хоть там и 150 мл. всего, но хватает надолго
Аватара пользователя
Одинсон
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 1:49 am

Брить наголо. Лысеющий мужчина выглядит смешно. Мужчина, с выбритой до блеска головой смотрится стильно. ИМХО.
Я не знаю сам, почему
не пишу стихов о любви.
Много легче набить суму
если сперма бурлит в крови...(с)
Аватара пользователя
angelin
новичок
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт дек 24, 2013 10:42 am

я тоже за бритье. Или за трансхаер)))
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

Прическа "Молодежная" - постричься машинкой под без насадки. Прическа "Модельная молодежная" - заполировать молодёжную прическу до равномерного блеска бритвенным станком. Профит.
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

кукана писал(а):Ну сменить прическу - это полдела, а дальше как быть? С этой проблемой нужно бороться.
проблема это когда пиписька не стоит, а тут пишут о банальном облысении. парик и суперклей выглядят весьма перспективным дуэтом ;)
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
italia
новичок
новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс мар 17, 2013 12:54 am

manjasha писал(а):И я своему от облысения покупала луковый-911 шампунь с экстрактом красного перца. НЕ скажу что прям шевелюра появилась, но погустела плешивость) И ему этот шампунь нравится в применение, оно особо ничем не пахнет, нейтральный. И вымывается хорошо.
да можно просто перцовку купить, натирать голову, через 30 мин смывать + масочки, масла на кожу головы
Аватара пользователя
Адреанда
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср окт 02, 2019 4:51 pm

Вообще у мужчин сложнее с этим, чем у женщин. Говорят, этот очень хороший Goldwell for Men Активизирующий тоник для кожи головы 125мл
Аватара пользователя
Rosinka
новичок
новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 1:30 am
Откуда: Москва

Шампуни, с низоралом, противогрибоквые, часто из-за этого бывает перхать и как следствие выпадение волос,
Аватара пользователя
Сонеста
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 5:48 pm

Попробуйте записаться к трихологу, пока есть время что-то исправить.
Аватара пользователя
Адреанда
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср окт 02, 2019 4:51 pm

Муж ту лосьоном пользовался medavita, запах такой сильный травяной и масельный, ну ему вообще все эко очень нравится,ну перестали выпадать вообще, правда и волосы быстрее расти начали)
Аватара пользователя
Дори
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2017 4:53 pm
Благодарил (а): 1 раз

Я сейчас голдвелл ему покупаю мужской для укрепления, вообще и промывает хорошо и волосы укрепились, трогать прям приятно голову ему, а и нет теперь паники, что я ему волосы выдеру все, а то на меня грешил, что лысеет)))
Аватара пользователя
Динка
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2020 5:12 pm

Новые врятли полезут при облысении, а вот тормозит хорошо лосьон и шампунь medavita, сначала сама пользовалась, потом муж подсел, сказал помогает, тормознули мы его облысение.
Аватара пользователя
Sabri
новичок
новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2012 10:40 pm

Мой муж витамины стал пить, вроде бы выпадение остановили. Но все равно были заметны проплешины небольшие, комплексовал жуть. Но потом нашли выход. Отвела в салон, набили в этих местах татуаж, сделали своего рода имитацию волосяных фолликул, выглядит отлично. Муж перестал переживать, настроение в порядке, а то прямо в депрессию впадал.
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»