Ушел любимый

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Расставание и преодоление». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Пуська
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс ноя 10, 2013 1:26 pm

Всем привет, помогите советом.
Четыре дня назад от меня ушел любимый мужчина, встречались 1,8 из них 1,7 жили вместе.

Все было хорошо, любили друг друга, планировали детей, нашу пару ставили в пример, но буквально с октября месяца все пошло насмарку. Постоянно ругались, вернее ругалась постоянно я, вечно была недовольна его отношением ко мне, то что он уделяет мне мало внимания, много работает. Я понимаю его, он старается обеспечить нас, тем более только только прошел ремонт в квартире.

Началось все с того, что я сказала ему, что на него нельзя положится и все в этом роде, после этого он охладел ко мне, домой приезжал только ночевать, больше мы с ним никуда не ходили, в плане секса тоже стало напряжно как-то, если раньше каждый день да через день, то сейчас раз в неделю это норма…

Пытались разговаривать с ним, он говорил что не знает, предлагал пожить отдельно, говорил что не знает, любит меня или нет, но скорее всего да, я говорила что мы все исправим, все у нас будет хорошо, просила прощения за все свои слова…

Устраивала ему романтические вечера, заботилась о нем, все внимание только ему… И все наладилось, было все великолепно, как будто мы только познакомились… но потом опять пошел холод с его стороны, он говорил что как я к нему отношусь так и он ко мне… За день до его ухода мы поругались очень сильно, я говорила ему что он не умеет зарабатывать деньги, что он ничего не делает для дома, что я устала от всего это, что так жить я и сама могу…

Я спросила его тогда для чего я ему нужна, он сказал для создания семьи и все в этом роде… Я знаю что у меня во время наших ссор шторки как будто опускаются и я говорю все что придет в голову… мы ночью легли спать в одну постель, он даже пытался обнять меня, но я скидывала его руки, утром когда проснулась он спал рядом, но под другим одеялом, он отвез меня на работу, а потом написал сообщение я собрал вещи я так вчера понял что я не тот с кем ты хотела бы быть, я звонила ему, он говорил что всеми своими словами я разрушила все сама, спрашивала любит ли он меня он отвечал что не знает…

Но вечером все же приехал забрал меня и повез домой, я просила его вернутся, он вроде как сказал что да он сейчас дела сделает, заберет вещи и приедет, Я попросила оставить меня у подруги, он сказал что часа через три заберет меня… ровно в 9 часов пришло сообщение, прости меня я не вернусь прими это достоино, прости что обманул иначе ты бы сделала что нибудь, прости, не звони мне сегодня и не пиши, я все равно не возьму трубку… и все!!!

Я писала ему, умоляла его вернутся, просила прощения за все свои слова, я действительно сожалею обо всем что наговорила ему, сначала говорил давай поживем отдельно, потом написал будь счастлива я не вернусь прости… Я просила его что бы сказал что я не нужна ему, что он не любит меня… буквально вчера он написал что не любит меня… а теперь не отвечает на мои сообщения и на мои звонки…

ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ? Я ТАК ЛЮБЛЮ ЕГО, И Я ЗНАЮ ЧТО ОН ТОЖЕ ЛЮБИТ МЕНЯ, НУ НЕ МОГУТ ЧУВСТВА ПРОЙТИ ТАК БЫСТРО… Я ТАК ХОЧУ ЧТОБЫ ОН ВЕРНУЛСЯ ДОМОЙ
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

Пуська, вы его унижали, а у него от этого опускались руки, мужчину наоборот нужно поддерживать, как бы вам тяжело ни жилось, ему тоже не легко, работает ради семьи, а не с друзьями шляется. Поживите пока отдельно, остыньте сама, дайте ему подумать. Может все и утрясется.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Пуська, а Вы сможете его не пилить, если он вернется? Сможете не унижать его? Этим всем Вы не то, что отбиваете у него желание что-то делать для Вас, Вы любовь убиваете в нем
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Пуська писал(а): с того что я сказала ему что на него нельзя положится и все в этом роде, после этого он охладел ко мне,
А он не сказал вам что вы не женщина,а скандальная бабища,и от вас нельзя ожидать поддержки ни в горе ни в радости?
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Пуська писал(а): И Я ЗНАЮ ЧТО ОН ТОЖЕ ЛЮБИТ МЕНЯ,
Вы эгоистичный самодур.И понять не можете что таких как вы РАЗЛЮБИТЬ ОЧЕНЬ ПРОСТО,
Пуська писал(а):НУ НЕ МОГУТ ЧУВСТВА ПРОЙТИ ТАК БЫСТРО
они не быстро прошли.Он много терпел и прощал,пока вы ниже плинтуса его не унизили.Тем самым подвели черту.
Пуська писал(а):Я ТАК ХОЧУ ЧТОБЫ ОН ВЕРНУЛСЯ ДОМОЙ
А он не хочет.Если любите.то примите желание любимого как должное.ВСЕ,За дурь надо платить.Расплатитесь,сделайте выводы и больше так не поступайте.А от этого человека отстаньте,предварительно ИСКРЕННЕ извинившись.
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Jackal
новичок
новичок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 11:46 pm

ну чо, допилила называется. Ищи себе другого мужа, будешь его пилить. Бедный мужик. Ну ниче, найдет он себе достойную женщину, которая будет с ним счастлива даже в нищете.
Аватара пользователя
Jackal
новичок
новичок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 11:46 pm

Пуська, найди себе подкаблучника, которого будешь пилить и ему будет нравится, таких много.
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Jackal писал(а):Бедный мужик
Да не мужик тут бедный.Дети будут несчастными в семье этой бабы.
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Сорбонна
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 10:01 pm

Ну, иногда просто понять и принять все нужно.
glodia
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт дек 10, 2013 11:44 pm

Мужчину нужно поддерживать, а не пилить без конца. Если чувства были, то все будет ок. Главное сделать для себя правильный вывод.
Ответить

Вернуться в «Расставание и преодоление»