Влюбилась в брата мужа

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Карина
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт ноя 07, 2013 8:28 pm

Меня зовут Карина.
Мне очень нужно выговориться...
Вот моя история.

Я довольно успешная девушка, я замужем, у меня есть замечательная дочка. В общем все просто замечательно, если бы не одно, но.
У моего мужа есть брат и с самого начала нашего с ним знакомства он мне уделяет знаки внимания. По началу я не обращала внимания, а сейчас спустя несколько лет я как мне кажется сама в него влюбилась что ли. Я понимаю, что это отвратительно по отношению к моему мужу... Господи, это ужасно...
Вы понимаете, он мне снится ночами, я хожу и думаю о нем целыми днями... Дело дошло до того, что я уже боюсь ночью во сне назвать мужа именем его брата...
Я всячески избегаю общения с ним... но не получается не знаю я в общем уже что делать...
Я очень люблю мужа и дочку и не хочу потерять мужа... Из-за вот такой фигни.
Аватара пользователя
Jackal
новичок
новичок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 11:46 pm

либо это пройдет, либо ты не за того вышла. У брата видимо есть то, что нет в твоём муже, чего тебе не хватает, чего бы ты хотела в нём видеть. Подожди, посмотри что будет. МОжет внешние разные ситуации спровоцировали твой мозг на такое поведение, это может быть временно.
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Карина писал(а):У моего мужа есть брат и с самого начала нашего с ним знакомства он мне уделяет знаки внимания.
Вам это льстило,Вы ничего не предприняли и поставили свою семью под угрозу.Может сейчас взяться за ум и разложить все по полкам?
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Карина,может на мужа переключиться и с ним попытаться вернуть любовь, ведь замуж вы за него вышли а не за его брата. почему вы выбрали мужа? а сейчас может вам не хватает внимания мужа, а брат это вам дает вот и кажется что любовь-морковь

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Ангел на метле писал(а):а сейчас может вам не хватает внимания мужа,
И вы не соображаете что это внимание нужно вернуть,а не предательски на братьев и сватьев с зятьями заглядываться?
ЖЕНА Dante
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»