Поиск девушки в интернете... Ужас какой-то получается

Опыт, перспективы, чувства

Модератор: PRim@

Ответить
SHADOWLEXA5
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2013 5:59 pm

Собственно, здесь я не прошу какого-то совета… Охота выговориться, ну и в принципе не откажусь от советов, критики. Оставите – я с удовольствием прочитаю, может чего приму к сведению.

Дело такое, что мне уже целых 24 года, как с армии пришел в свои 19, так и небыло серьезных отношений. В начале как-то не замарачивался по поводу девушки. Ну найдется она, куда денется думал я. А оказалась, что искаться то ей и негде, ведь я постоянно работаю и работаю! Окей думаю я. Пойдем в интернет, регистрироваться в различных социальных сетях, чатах, сайтах знакомств. Начал активное общение без намеков как бы на какие-то отношения. Т.е мы просто общаемся на разные темы и все. Трудно сказать, сколько баб я повидал на этих картинках и со сколькими общался. Ну для большего понимая приведу пример – из 100 девушек я пригласил 4 на свидание. Сколько их было я не знаю, а вот по поводу цифры 4 не ошибаюсь)))) И знаете как то получается, что первой я оказался не по вкусу, вторая просто отфотошопила фотки, третья в чате общительная а в реале оказалась бякой какой-то, но красивой очень, а с четвертой я просто сам напарол…

Пьяный на свиданку пришел))))) ну не в сопли, а заряженный)) Естественно не чего путнего из всего этого не получается) Продолжил общение дальше в интернете, есть новые претендентки, дают номера телефонов… Вроде фотка норм, в общение в чате норм, телефон дала, пообщались.. а на свиданку вообще нет желание приглашать. Снова трата времени в пустую. Не знаю в общем чего делать, может подскажите какие-то интересные чаты или программы на подобии другвокруг…

И еще одно. Проблема не только из-за работы, что я не знакомлюсь на улице, а еще и в том, ну не могу я глаза в глаза начать общение с незнакомой, красивой девушкой…)))) Я просто потеряюсь)) Один раз так уже было))))

Один раз помню девушка что-то спрашивает у меня, я смотрю ей в глаза и вижу какие они большие.. страсть люблю большие глаза. В общем она спросила – я в ответ что?))) Она повторила и я снова не чего не понял и чтобы тупо не выглядеть сказал не знаю))))))))))))

С интернета вытягиваю девушек и как правило уже и темы для общения есть и знаем мы более менее как-то друг друга. Незнаю для чего написал, просто охото поделиться почему-то)) Может кто-то что-то подскажет)))
SHADOWLEXA5
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2013 5:59 pm

Расчитывал написать немного…вот только мысля пошла и пошла
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

SHADOWLEXA5, все таки нужно учиться общаться в реальной жизни и знакомиться, это куда интереснее))
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь(с)
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
SHADOWLEXA5
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2013 5:59 pm

Juliya, да проблемы в общении нет. Я же говорю, что вытаскиваю их из социальной сети в реал. Только не пачками, а хорошенько приглядывюсь к кандидатурам, которыех стоит вытянуть в реал. Я общительный и порой сильно общительный.. я могу говорить серъезно, но больше склонен что-то морозить при разговоре))) Девушки бывает говорят «я смотрю ты пи»;бол».. не знаю, но в те моменты у них были улыбки на лице. Значит норм)

Проблема в другом – я тупо боюсь подойти к новой девушке именно на улице и завязать полноценное общение
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

SHADOWLEXA5, балоболов тоже не любят. Во всем мера хороша и неплохо было бы говорить по существу, а не трепаться как бабка на рынке :-) Это серьезность не покажет Вашу
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Veta
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2012 9:45 pm

Я тоже боюсь на улице подходить знакомиться, давайте бояться вместе ;)
Аватара пользователя
Jackal
новичок
новичок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 11:46 pm

SHADOWLEXA5 это нормально. Советую тебе продолжать звать подруг из инета в реал, адекватные тоже встречаются. Но лучше знакомиться в пабах/кафе/ресторанах, это конечно скорее не для серьезных отношений. Но есть и преимущества, ты видишь как человек ведет себя в реале.
Аватара пользователя
Элизия
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2014 10:14 am

Реал и виртуальность вещи далеко не родственные. В виртуале ожно себя приподнести такой. какой хотелось бы быть на самом деле. Поэтому лучше знакомиться в реальной жизни. А виртуальные знакомства хороши только для общения: других умные мысли почитать, свои высказать...
Ответить

Вернуться в «Виртуальная любовь»