Люблю женщину, но ее сердце принадлежит другому

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Бродяга
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2013 3:39 am

Находясь в месте лишения свободы, познакомился по телефону с женщиной.
Больше месяца общаемся с ней каждый вечер по несколько часов. Через несколько дней общения понял, что влюбился в неё. Но её сердце всецело принадлежит другому, который её бросил, а она сохнет по нему дальше. Зная о том, что она любит его и, возможно, никогда не полюбит меня, я все равно её всячески поддерживаю и успокаиваю. И очень боюсь её обидеть и боюсь потерять.
Подскажите что мне делать?
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

Бродяга, а что вы можете сделать кроме как общаться и дальше? Поддерживайте, общайтесь, время лечит...
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Бродяга, а она знает откуда вы? честно сказать многие женщины знают о разводах которые проворачивают заключенные, как выкачивают деньги и по ушам ездят вот и не воспринимает вас всерьез. общайтесь, что еще тут делать-то. в реале может вы не понравитесь друг другу

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Ишь ты!Как романтиШно!Очередной сиделец сопли распустил.А может попросить красноречивых сокамерников ей красивое письмо сочинить?Вы со своей жизнью разберитесь,а потом к наивным тетям лезьте.
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Jackal
новичок
новичок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 11:46 pm

Юбка писал(а):Ишь ты!Как романтиШно!Очередной сиделец сопли распустил.А может попросить красноречивых сокамерников ей красивое письмо сочинить?Вы со своей жизнью разберитесь,а потом к наивным тетям лезьте.
а зачем так зло?)
Бродяга
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2013 3:39 am

Не гребите всех под одну гребенку...
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Jackal писал(а):а зачем так зло?)
Почему зло?Вам неведомо как из тюрьмы обольщают лохушек?Рассказать?
Бродяга писал(а):Не гребите всех под одну гребенку...
Ну да,ну да)))Я знаю под какую гребенку и кого грести.Не маленькая.
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Юбка писал(а):
Jackal писал(а):а зачем так зло?)
Почему зло?Вам неведомо как из тюрьмы обольщают лохушек?Рассказать?
соглашусь. у меня такие же "романтики" сестру на 10 тыс развели и плюс она дуреха ездила к этому романтику, а потом оказалось женат и дети, а пел ей о любви и будущем. не доверяю я таким болтунам, на уши они приседают профессионально

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Jackal
новичок
новичок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 11:46 pm

мне кажется не все разводят. Ну сами подумайте, человеку одиноко - это факт. Вполне возможно, что это искренее.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Jackal писал(а):мне кажется не все разводят. Ну сами подумайте, человеку одиноко - это факт. Вполне возможно, что это искренее.
может и не все но где гарантии что это не развод а красивые смс под копирку пишет очередной "романтик" нескольким лохушкам, которых раскручивают другие

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
vikont
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб ноя 09, 2013 12:07 am

Ангел на метле писал(а):
Jackal писал(а):мне кажется не все разводят. Ну сами подумайте, человеку одиноко - это факт. Вполне возможно, что это искренее.
может и не все но где гарантии что это не развод а красивые смс под копирку пишет очередной "романтик" нескольким лохушкам, которых раскручивают другие
Если так рассуждать, тогда все мужики козлы, а все женщины сучки и вообще нет ни одного порядочного человека... ну кроме самого себя! :df: Вам так ближе к сердцу?
Конечно же, надо быть осторожными, и не только с лицами лишенными свободы, но и во всем остальном! Хочется верить людям, верте, но всегда есть вероятность, что найдется ловкач, который воспользуется
вашей доверчивостью. Поэтому осторожность никогда не помешает.
Ведь не только женщин разводят, но и женщины мужиков, да еще и при полной поддержке закона, только умей им пользоваться.. :)
Аватара пользователя
Jackal
новичок
новичок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 11:46 pm

ну человек сюда написал о своей проблеме. Был бы разводилой - не советовался бы "как мне развести лохушку". Уже наличие его поста говорит о том, что это не развод.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Jackal писал(а):ну человек сюда написал о своей проблеме. Был бы разводилой - не советовался бы "как мне развести лохушку". Уже наличие его поста говорит о том, что это не развод.
но девушка-то не в курсе этого, может боится развода вот и не пускает его в свою душу и не пытается забыть другого. может даже не знает откуда он. честно это глупо по телефону влюбляться и чего-то мечтать. надо в реале все решать, встретиться (там же есть свидания с заключенными) а эти разговоры по телефону хороши для подростков а не для взрослых людей, которые хотят что-то серьезное а не просто общение и время препровождение

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Ангел на метле писал(а):на уши они приседают
Там целая канцелярия сочиняет красивые речи,а дурехи им передачки возят и на свиданки с ночевкой ездят.А потом волосы на голове рвут.Я таких случаев знаю миллион.Да и к тому же жил у нас во дворе один такой разводила,раз пять сидел и столько же раз в тюрьме женился.Их там прямо расписывают.А потом когда выходил,эти жены бежали роняя тапки.Так как на воле "романтика" кончалась.
ЖЕНА Dante
Бродяга
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2013 3:39 am

я прекрасно понимаю, что из-за некоторых складывается мнение об остальных. но не думайте что все здесь такие. я не отрицаю что среди нашего брата тоже хватает нечисти. но их хватает везде, не только за решеткой. я обратился потому, что хотел услышать ваш совет, а не осуждение. мне реально важно понять что это за чувство. я не знаю как мне быть в данной ситуации. прошу вашей помощи...
Аватара пользователя
Jackal
новичок
новичок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 11:46 pm

Бродяга писал(а):я прекрасно понимаю, что из-за некоторых складывается мнение об остальных. но не думайте что все здесь такие. я не отрицаю что среди нашего брата тоже хватает нечисти. но их хватает везде, не только за решеткой. я обратился потому, что хотел услышать ваш совет, а не осуждение. мне реально важно понять что это за чувство. я не знаю как мне быть в данной ситуации. прошу вашей помощи...
ну если она видит поддержку в общении с тобой, значит ты делаешь всё правильно с точки зрения быть с ней в перспективе. Другое дело, на сколько тебе приятно постоянно обсуждать её личную жизнь. Может было бы приятней также общаться по телефону, но с другой женщиной. Она ведь по сути тебя использует. Ей интересно, потому что ты поддерживаешь беседы о мужчине, по которому она сохнет.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Бродяга писал(а):я прекрасно понимаю, что из-за некоторых складывается мнение об остальных. но не думайте что все здесь такие. я не отрицаю что среди нашего брата тоже хватает нечисти. но их хватает везде, не только за решеткой. я обратился потому, что хотел услышать ваш совет, а не осуждение. мне реально важно понять что это за чувство. я не знаю как мне быть в данной ситуации. прошу вашей помощи...
да понятно что по всем судить нельзя, есть адекватные люди. но вы поставьте себя на ее место. если она в курсе откуда вы то ей по-любому рассказали про такие разводы естественно реакция либо прервать все общение либо близко не подпускать вас к себе. но что-то мне подсказывает что она не знает откуда вы. да и что от телефонных разговоров хотеть? никогда еще сеть, смс, телефон не заменил объятий, общения глядя в глаза, прикосновений. да и полно девушек которые не признаются в чувствах по телефону или смс. вам надо для себя решить чего вы хотите. если хотите серьезности и девушка вам нужна не только чтоб время быстрее шло, то расскажите откуда вы (вранье всегда вскрывается и последствия еще хуже), дайте ей понять что вы не просто свободные уши а вы заинтересованы куда больше в ней чем друг. все от нее зависит как она воспримет вас.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Бродяга
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2013 3:39 am

откуда я - она знает, я сказал с самого первого звонка. на счет того, что обсуждаем её личную жизнь с бывшим - мне приятно в трудных моментах её поддержать, приятно понимать человека, которому больно, приятно осознавать, что хоть чем-то могу поддержать и помочь. о моих чувствах к ней она тоже знает. и то что телефон не заменит обьятий - тоже прекрасно понимаем. я живу одной надеждой что скоро телефонное общение перейдет в реальное, имея возможность смотреть в глаза и обнимать.
мы порой не осознаем как важно для нас простое душевное общение, когда ты можешь другому человеку раскрыть душу и то что творится в ней. мы не понимаем элементарных вещей - как важно понимать и поддрерживать другого человека, который находится в затруднительной ситуации и которому не хватает понимания. когда нет секретов - можно спокойно говорить по душам. я знаю как трудно когда любишь человека, а он тебя менят на другого, потому что сам когда-то прошел эту боль.
в том что она меня использует - это бред. потому что у нас нет тайн друг от друга. мы прекрасно понимаем друг друга. на данном этапе этого периода жизни меня эти отношения устраивают потому что у меня есть возможность её поддерживать и всегда находиться на растоянии, но рядом с помощью телефонного разговора
Бродяга
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2013 3:39 am

ангел на метле, я очень сожалею что с твоей сестрой так поступили. понимаю что вышло не красиво, но это не значит что надо ставить крест на всем остальном. я верю что ты очень зла и обижена на таких заключенных. могу сказать с уверенностью что здесь тоже есть люди которые понимают и относятся с понимаем к другим людям. поверь, среди нас "разводы" не приветствуются и здесь за это жестоко наказывают. если о поступке этого человека узнали другие, то ему этого наказания было не избежать, потому что среди нас есть люди которые хотят реально построить свою семейную жизнь, а из-за таких козлов женщины боятся с нами общаться. еще раз искренне сожалею что произошло с твоей сестрой, надеюсь что она обретет свое счастье. и тебе желаю счастья. с искренним уважением, бродяга.
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Бродяга писал(а):не только за решеткой. я обратился потому,
обратитесь за решеткой лучше в веру,у вас там это модно.купола наколите,дешевых стишков насочиняйте,песенок.Круга послушайте,Токарева ,Петлюру,жуйте сопли в своем кругу,а на волю только маме пишите.И да,это не первый форум где я встречаю такое.Один мне даже изо всех сил пытался доказать на форуме "Жизнь",что любую можно обольстить из-за решетки,после двух "обольстительных писем" я заблокировала личку,после попыток "обольстить" в темах-его забанил админ.Увы и ах.Номер не со всеми проходит :cray:
Бродяга писал(а): хотят реально построить свою семейную жизнь
А что ты можешь дать своей семье,сидя за решеткой?Что ты детям своим дашь?Выйди сначала,докажи что ты нормален,а потом уж....
БРОДЯГА :df: Даже ник блатной выбрал,а все туда же!Как же у вас всех на зонах меняется сознание!
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Все время ржу над вот этим текстом:
Здравствуй ,мама,что тебе сказать.....?????
Я не знаю в чем мой грех.....
ВОСЕМЬ ЛЕТ ТЕБЕ ПРИДЕТСЯ ЖДАТЬ
ВЕДЬ ОТВЕТИЛ Я ОДИН ЗА ВСЕХ.


и все сидельцы тащатся,ну-ка ж какой СЛОГ,какой смысл!
А смысл какой?Мама ребенка родила,растила,мечтала,а он на зону попал и там про маму вспомнил,которую своим поступком угробил.
ЖЕНА Dante
Hanna
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2013 4:38 am

Автор, Вы полюбили женщину по телефону? :blush:
Господи, какой бред...
Аватара пользователя
Jackal
новичок
новичок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 11:46 pm

Hanna писал(а):Автор, Вы полюбили женщину по телефону? :blush:
Господи, какой бред...
обоснуй!
Бродяга
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2013 3:39 am

Юбка, смотрю у тебя большое познание о тюремной жизни. но кое в чем ты ошибаешься. не путай святое с тюремным. если человек набил себе купола это не значит, что человек стал святым. если б ты имела представления о тюрьме то знала б, что купола означают не святость, а ходки человека. на счет блатной жини ты не ошиблась. я долгое время пробыл в воровской элите. но в один прекрасный день я отказался от воровского ради святого. так что если думаешь что чем то меня задела или обидела - ошибаешься. прежде чем чем когото осуждать и высмеивать щепку в чьем-то глазу - посмотри в зеркало, нет ли у тебя в глазах бревна. научись разбираться в людях, ато по жизни будет очень трудно идти. твое недоверие вызывает у людей отвращение к тебе. всех благ и успехов в личной жизни.
Hanna
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2013 4:38 am

Юбка не говорила о том, что купола означают святость.
я долгое время пробыл в воровской элите
:df: Васю Кожаного знаешь?
очень серьезный человек
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»