Люблю женщину, но ее сердце принадлежит другому

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Бродяга писал(а):ангел на метле, я очень сожалею что с твоей сестрой так поступили. понимаю что вышло не красиво, но это не значит что надо ставить крест на всем остальном. я верю что ты очень зла и обижена на таких заключенных. могу сказать с уверенностью что здесь тоже есть люди которые понимают и относятся с понимаем к другим людям. поверь, среди нас "разводы" не приветствуются и здесь за это жестоко наказывают. если о поступке этого человека узнали другие, то ему этого наказания было не избежать, потому что среди нас есть люди которые хотят реально построить свою семейную жизнь, а из-за таких козлов женщины боятся с нами общаться. еще раз искренне сожалею что произошло с твоей сестрой, надеюсь что она обретет свое счастье. и тебе желаю счастья. с искренним уважением, бродяга.
спасибо :) я не зла совершенно но отношусь с опаской и подозрением к таким людям. если вы хотите семью то продолжайте общение с девушкой и дальше, показывайте ей что вы не только свободные уши но и человек которому важна она сама. если есть симпатия у нее все получится а нет значит нет

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Бродяга писал(а):о купола означают не святость
Я это знаю))))
Бродяга писал(а): высмеивать щепку в чьем-
выискивать,бодяга(и ли бродяга)
Бродяга писал(а):, ато по жизни будет очень трудно идти.
это мне кто сейчас говорит? :-) :df:
ЖЕНА Dante
Бродяга
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2013 3:39 am

Всем большое спасибо
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»