Месяц, чтобы всё нормализовать

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Alexey177177
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2013 11:38 pm

Доброго времени суток друзья и подруги!
Ситуация на мой взгляд сложная и непонятная. Рассказываю:
Познакомился я с девушкой на сайте знакомств. Особых надежд не возлагал, т.к. в сайты знакомств не верю, но девушка по фото и по общению очень понравилась и мы решили встретится. Она оказалась очень хорошей во всех отношениях.

Мы просидели с ней в кафе целых 8 (восемь) часов и болтали просто обо всём. Дальше закрутились встречи, кино, цветы, романтика. Всё хорошо. Через 2 месяца я признался ей в любви. Чуть позже ещё через пару недель она мне тоже призналась в любви. Всё хорошо. Прошло ещё пару недель и она говорит мне что нам надо поговорить. Разговор был такой: Она говорит я не знаю что нам делать, я думала что люблю тебя, но я ошибалась, вроде как чувства не те и не знает сама толком... И нам лучше расстаться чтобы ты (я) не мучился. По итогу разговора я уговорил её дать нам 1 месяц чтобы понять и разобраться во всём, т.к. она сама не уверена. В течении этого месяца мы будем встречаться как и раньше, она вроде как окончательно всё поймёт. Теперь конкретно.

У меня есть месяц, чтобы всё нормализовать. Что делать и как быть я понятия не имею..мне надо как то разбудить или сделать так чтобы у неё появились сильные чувства ко мне. Дорогие подарки она не воспринимает. Это всего лишь показатель денег и всё. Она мне очень нужна.

И пожалуйста, не пишите мне типа отпусти её, время лечит, найдёшь другую и т.д. Нужна только она и я это точно решил. Спасибо за ответы.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Alexey177177, ухаживай за ней, ходите гулять, проводите время вместе, делай так, чтобы ей было интересно с тобой и весело.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Alexey177177
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2013 11:38 pm

PRim@ писал(а):Alexey177177, ухаживай за ней, ходите гулять, проводите время вместе, делай так, чтобы ей было интересно с тобой и весело.
Да, спасибо. Это в принципе понятно. Так всё и было. Я думаю может показать себя с другой стороны, показать что я могу быть безбашенным. Устроить для неё фейерверк например, съездить туда где мы никогда не были, например прогулка на лошадях...понимаешь я думаю ей не интересно когда всё спокойно и стабильно, ей хочется какого то адреналина...
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Alexey177177, ну так действуй. Эмоции и новые впечатления - это всегда хорошо и интересно
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Alexey177177
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2013 11:38 pm

PRim@ писал(а):Alexey177177, ну так действуй. Эмоции и новые впечатления - это всегда хорошо и интересно
Спасибо за поддержку.
Ответить

Вернуться в «Второй шанс»