С первого взгляда...

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Алекса_па
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2013 5:30 pm

Здравствуйте! у меня одна история, я посвящу ее вами заодно хочу узнать у кого то что-то подобное случалось?
В общем, однажды я решила сходить в кино, одна, так как мои друзья и родные были заняты либо уже отдыхали с кем-то, я пришла в кинотеатр Пулково №3 в городе Санкт-Петербурге, думала взять на драму или боевик билет, но передумала, взяла на комедию!

Взяла колы бутылку, в макдональдсе еды и пошла на сеанс, зашла. К моему удивлению было мало народу, хотя вечер буднего дня, не суть, когда я проходила среди кресел до своего места, я обернулась и увидела прекраснейшую девушку, неописуемую, я просто обомлела,так вот мне так повезло, я рядом с ней села, я рядом совсем была с ней, что я испытывала!

Она немного дерзка во взгляде, у нее тяжелый взгляд, но какоооой)), она была то ли с папой то ли с братом. Они сидели я даже помню наш ряд и места 4 ряд 7-8-9 места, ребята, я так не влюблялась, у нее прическа была такая, как у всех сейчас на одну сторону длиннее волосы, светлые волосы, типа мелирование, голубые или серые глаза, безумно-красивая улыбка, она была в джинсах в майке, в кроссовках, а как от нее пахло - я до сих пор ищу этот аромат, несколько раз она на меня посмотрела, еще бы увидать ее глаза.

Я знаю, что уже много времени прошло, но не могу ее забыть, я влюбилась в нее, если ты меня читаешь, незнакомка, я безумно хочу с тобой поговорить!
Спасибо за внимание!
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Алекса_па, сколько Вам лет?
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

мм, лесби, как это мило :)
Аватара пользователя
Jackal
новичок
новичок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 11:46 pm

хах, ну что.. лесбияночка))
Аватара пользователя
Jackal
новичок
новичок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 11:46 pm

прекрасные чувства, которые испытывает человек - это наверное хорошо..
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь»