Предсказания из прошлого

Магические тайны, обряды и заговоры. Случаи из жизни, споры и мнения...
Ответить
Дарина
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс ноя 03, 2013 1:16 pm

Здравствйте ,я хотела бы вам рассказать историю которая случилась со мной недавно..моя подруга ходила постоянно гадать к какой то цьганке и была от нее безума! :) мы смеялись от нее всей компании и не воспринемали ее похождения всерьез .Но в Моей жизни как нежданным комком по катились неприятности одна за другой :-( и с работой не ладилась и с семьей и даже с молодым человеком на тогдашний момент Максимом моей любовью произошла огромная ссора я была в отчаяние не то слова ..и короче я решила пойти К ее цыганке на прием :blush: ее звали Елизовета молодая особа с пронзительными глазами никогда не верила в магию что то путастороние ..нагадала она мне все как на ладоне даже имена сказала.и сказала что король в моей жизни будет светлый в военной форме и выйду за него замуж .ушла я чуть в страхе не хотелось верить во все а потом как сказала так и случилась со временем рассталась с Максимом и через 3месяца познакомилась с Серьгеем он оказался милиционер я вышла за него замуж. Благодарна всей душой ей что нагадала мне такое светлое будущие и теперь я точно верю в путасторонии силы.
Ответить

Вернуться в «Магия и Волшебство»