Мне 16, хочу познакомиться с девчонкой, но есть нюанс

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
byulent
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб ноя 02, 2013 1:17 pm

Предрекаю негатив, но смело скажу, что те, кто мне нравится - это девочки 10-13 лет. Это сейчас.
А год ранее я пытался знакомиться и общаться с разными девочками, вплоть от 8 лет. С двумя не получилось ничего, а вот о третьей стоит поговорить особенно.

Она мне приглянулась чуть ли не с того момента, когда она пришла к нам в школу. Я пытался наладить с ней контакт с ноября прошлого года, но получилось у меня это только в мае. Как раз тогда я начал писать книгу, которую хотел посвятить ей. Но она уехала к бабушке, и я обещал ей звонить. Звонил. Потом она на 2 недели приехала в город, но увидеться у нас не получилось. А потом она выключила телефон, а когда включила, сказала, что мама ей не разрешает общаться со взрослыми мальчиками и бросила трубку.

В сентябре на линейку вместе с ней пришла её мама. Я попытался начать с ней разговор, но она лишь тыкала в разницу в возрасте и пригрозила, что пожалуется в милицию.

Теперь я даже не знаю, что делать. До сентября я пытался познакомиться с другими девочками с соседней улицы (им было по 8-10 лет), но однажды, когда я пришёл к ним, рядом с ними сидел их друг - мужик, живущий неподалёку. Он поговорил со мной, а потом прогнал прочь...

Теперь даже не знаю: что делать? Как быть? Как знакомиться? Как объяснить родителям и другим, что я не извращенец и не маньяк, просто ну нравятся они мне? Стану старше - будут нравиться более старшие, ну а сейчас...
:cray:
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

byulent, Вам точно нужен психолог.
Почему Вам ровесники не нравятся?
8-12 лет - это дети еще и у них должны не встречалки в голове быть, а учеба.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
byulent
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб ноя 02, 2013 1:17 pm

PRim@ писал(а):byulent, Вам точно нужен психолог.
Почему Вас ровесники не нравятся?
8-12 лет - это дети еще и у них должны не встречалки в голове быть, а учеба.
нравиться-то нравятся, но как-то в меньшей степени. И в данный момент я не вижу себе в качестве партнёрши сверстниц.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

byulent, а Вы понимаете, что, когда 8 лет девочке, то как бы не совсем нормально, когда у нее в этом возрасте парень есть? Хоть и 21 век на дворе, но это слишком. Не тот возраст у Вас и у девочек, когда разница незаметна и допустима.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
byulent
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб ноя 02, 2013 1:17 pm

PRim@ писал(а):byulent, а Вы понимаете, что, когда 8 лет девочке, то как бы не совсем нормально, когда у нее в этом возрасте парень есть?
А когда 10 лет? 8-9 лет, да, я понял, что ещё маленькие.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Хотя бы 15.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Jackal
новичок
новичок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 11:46 pm

парень, обратись к серьёзно к психологу. На полном серьёзе. Такие мысли надо гнать из себя. Это противоестественно.
Аватара пользователя
Славный Юноша
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 9:39 pm

Поди парню нравятся лоли. И чтобы не входить в крайности нужно просто найти такую лоли только 16ти или 15 лет. Такие бывают причем не мало.
Аватара пользователя
Одинсон
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 1:49 am

По ходу парню надо отрезать яйцы. А то пока просто нравятся, а потом возвращаясь со школьной детскотеки подпитый ещё какую-нибудь ученицу детсада в кустах изнасилует...
Я не знаю сам, почему
не пишу стихов о любви.
Много легче набить суму
если сперма бурлит в крови...(с)
byulent
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб ноя 02, 2013 1:17 pm

Одинсон писал(а):По ходу парню надо отрезать яйцы. А то пока просто нравятся, а потом возвращаясь со школьной детскотеки подпитый ещё какую-нибудь ученицу детсада в кустах изнасилует...
Я не пью - это раз.
В дедсаду не "ученицы", а "воспитанницы" - это два.
Славный Юноша писал(а):И чтобы не входить в крайности нужно просто найти такую лоли только 16ти или 15 лет.
Не понял, ты про что? Про девушек 15-16 лет, выглядящих как лоли? Или про таких девушек вообще? Тогда это не "лоли" уже...
А вообще, "лоли" - паршивое словечко, ИМХО.
Аватара пользователя
Одинсон
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 1:49 am

Гляди, ты уже и детсадовскую специфику изучил...
Ну. если не пьёшь, то обколешься марихуаной и не только маленькую девочку но и маленького мальчика снасильничать можешь. Яйца резать однозначно. :yes:
Я не знаю сам, почему
не пишу стихов о любви.
Много легче набить суму
если сперма бурлит в крови...(с)
byulent
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб ноя 02, 2013 1:17 pm

Одинсон писал(а):Ну. если не пьёшь, то обколешься марихуаной
\
Это тоже по твоей части. А ну ка...
Одинсон писал(а):обколешься марихуаной
ЩИТО?
Явно видно, что ты эту самую марихуану обожаешь.
Аватара пользователя
Славный Юноша
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 9:39 pm

Одинсон писал(а): обколешься марихуаной :yes:
Как такое возможно? Марихуанну только курят.

И byulent Я тебя с одной стороны понять могу, но посоветовать могу лишь подождать 8 лет чтоб той 10ти летней которая тебе приглянулась хоть было 18.
Аватара пользователя
Одинсон
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 1:49 am

юноша, какой стиль общения предпочитает тс, в том с ним и общаюсь))) Кстати, заметьте, на счет марихуаны он СРАЗУ ЖЕ возмутился, что вызывает определённые подозрения :unknw:
Я не знаю сам, почему
не пишу стихов о любви.
Много легче набить суму
если сперма бурлит в крови...(с)
Аватара пользователя
Одинсон
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 1:49 am

Вот если б тебя так тянуло не к маленьким девочкам, а к маленьким мальчикам ты б тоже считал это нормой, выдумывал себе какие-то отговорки, мол не в сексе дело, просто у маленьких мальчиков попки красивые?
Я в тебе вижу латентного педофила. Я считаю что это ненормально. Надо лечиться. И не факт, что доктора помогут. А вот яйцерезка реально избавит общество от такого потенциально социально опасного элемента. Поставь себя на место папы 8-летней девочки, что он сделает такому пацанчегу как ты за подкат к его доченьке? Правильно, захочет оторвать тебе яйцы. Вот с позиции такого отца я и пытаюсь описать твою ситуацию.
Я не знаю сам, почему
не пишу стихов о любви.
Много легче набить суму
если сперма бурлит в крови...(с)
byulent
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб ноя 02, 2013 1:17 pm

Одинсон писал(а):Я в тебе вижу латентного педофила.
Одинсон писал(а):что он сделает такому пацанчегу как ты за подкат к его доченьке?
Ну, если ты такое событие, как знакомство, выражаешь пошлым словом "подкат", то тогда это ты, получается, извращенец и, возможно, латентный педофил.
Одинсон писал(а):Вот если б тебя так тянуло не к маленьким девочкам, а к маленьким мальчикам ты б тоже считал это нормой, выдумывал себе какие-то отговорки, мол не в сексе дело, просто у маленьких мальчиков попки красивые?
Если бы меня потянуло к маленьким мальчикам, то это бы было уже гомогейство. Но пол меня привлекает всё-таки противоположный. Это раз. А два: ко мне как-то раз приставал в интернете какой-то "любитель мальчиков", благо, мне тогда было 13 и я после двух отписок понял его намерения и не отвечал ему.
jef
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт фев 11, 2014 2:51 am

byulent писал(а):Теперь даже не знаю: что делать? Как быть? Как знакомиться? Как объяснить родителям и другим, что я не извращенец и не маньяк, просто ну нравятся они мне? Стану старше - будут нравиться более старшие, ну а сейчас...
:cray:
Читай Макаренко, Монтесори, Шаталова, Щетинина. И попытайся понять, что первично - желание ВОСПИТЫВАТЬ или желание общаться. У многих учителей профессия начиналась из-за тяги к детям. То есть из-за гипертрофического родительского инстинкта. Вопрос в том, как рационализируется эта тяга..

А влюбляются в воспитанников даже воспитательницы яслей. :) ( Не поверил, если бы историю от самой девушки не услышал. Вообще у педагогов - это профессиональная опасность - влюбиться в ученика. Лучше пообщайся на форумах учителей, там расскажут как тяга к педагогике проявлялась в юности.

Я вот одну такую девочку (которой нравились малыши) пинком загнал в пед. Теперь это отличный специалист по раннему развитию младенцев. Уже свои статьи по педагогике пишет.

А что все воспитание в пионерлагерях идет перекрестно - секрет полишинеля. То есть на отряд вожатыми ставится девушка и парень. Парень воспитывает девчонок, а девушка - пацанов. Так реально эффективней получается.
jef
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт фев 11, 2014 2:51 am

PRim@ писал(а):byulent, Вам точно нужен психолог.
Почему Вам ровесники не нравятся?
8-12 лет - это дети еще и у них должны не встречалки в голове быть, а учеба.
Не провоцируй закрытие сайта. В думу внесен законопроект 417093-6 по которому будут блокироваться сайты за "позитивную информацию о сексуальном влечении к несовершеннолетним". Так что говорить о том, что кого-то может сексуально тянуть к 17 летним - уже опасно.

Более того, в думу внесен ещё и законопроект 436334-6 предусиматривающйи штраф "от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей"за "пропаганду среди несовершеннолетних сексуальных отношений, выразившаяся в навязывании несовершеннолетним информации о приоритете сексуальных отношений". При этом видимо имеется ввиду приоритет сексуальных отношений перед выходом на пенсию.

Ну а для детей, а также подростков до 18 лет - дума оставила именно встречалки. Как сам понимаешь, встречалки с 16летней ровесницей - это глупо, там сразу дело пойдет дальше.

Не помнишь такую песенку 80ых годов?

Где же ты теперь моя,
Первая любимая?
Убежала, убежала, убежала, убежала,
Убежала, не догнать.

А сегодня в первый раз
Я шагаю в первый класс,
Ну а детство убежало, убежало, убежало,
Убежало, не догнать.

У меня ровно так же было - первая любовь в 6 лет. Прошла уже в школе, когда в одном классе оказались.

Так что для малых - как раз встречалки. И если парень хочет пару лет застрять на этой стадии - так ради бога. Но скорее всего, ему просто нужно эту стадию пройти чтобы двигаться дальше. А вовремя пройти не удалось. А ровесницы вообще-то не на встречалки настроены, а уже хотят БРАКА и ищут МУЖА.
PRim@ писал(а):byulent, а Вы понимаете, что, когда 8 лет девочке, то как бы не совсем нормально, когда у нее в этом возрасте парень есть? Хоть и 21 век на дворе, но это слишком.
В 20 веке - было нормально. И 5летние говорили, что "вырастем и поженимся". У меня младшая - низкорослая, в детском саду потом не котировалась совсем. Зато в первом классе - аж 7 ухажеров, один даже колечко подарил. В саду была "маленькая", а в школе стала "миниатюрная", что резко изменило отношение. Ну и она была счастливо, ибо долго этого хотела.
PRim@ писал(а):Не тот возраст у Вас и у девочек, когда разница незаметна и допустима.
Разница для ЧЕГО? Для общения - разница нормальна. Мы же не запрещает детям общаться с учителями, с родителями, со знакомыми родителей - хотя разница тут намного больше. Разница в возрасте - страхует от необдуманных поступков. Взрослый парень - шоколадку подарит, а ровесник... ровесник может и трусы стянуть с девчонки прямо посредине класса. Потому реально бояться надо именно ровесников. У них тормозов намного меньше.

Я вот ещё помню эти постоянные разговоры лет в 11-12 о том, как бы нам (парням) раздеть девчонку. А уж красная пленка.... это вообще была мечта всех парней нашего класса....
Так что пусть лучше со старшими, у них МОЗГИ есть.
jef
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт фев 11, 2014 2:51 am

Одинсон писал(а):По ходу парню надо отрезать яйцы. А то пока просто нравятся, а потом возвращаясь со школьной детскотеки подпитый ещё какую-нибудь ученицу детсада в кустах изнасилует...
Интересно, а скольких девушек ты УЖЕ изнасиловал? Судя по твоим постам - у тебя уже немалый практический опыт. :( Надо бы знакомым операм ссылочку на тебя кинуть.
Одинсон писал(а):Гляди, ты уже и детсадовскую специфику изучил...,
Ты дегенерат или просто дебил? При нормальном умственном развитии в 5 лет уже знают, что в детском саду - воспитательницы и воспитанники, в школе - учительницы и ученики, в институте - преподавательницы и "преподники"... До слова "студенты" доходят чуть позже. :)
Одинсон писал(а): обколешься марихуаной
Так ты ещё и пробитый наркоман? :-(
Одинсон писал(а):Я в тебе вижу латентного педофила.
А я в тебе - уже сформиировавшегося насильника с богатым списком изнасилованных девушек.
Одинсон писал(а):Поставь себя на место папы 8-летней девочки, что он сделает такому пацанчегу как ты за подкат к его доченьке?
Как папа - отвечаю: поблагодарю и попрошу помочь в текущих задачах по воспитанию. А вот насильника вроде тебя - сдам в ментовку, ещё до того, как подойдешь. Твои гадкие умыслы - они у ТЕБЯ в голове. Нормальные людям такое дерьмо в голову придти не может.

,
Аватара пользователя
Одинсон
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 1:49 am

Джеф,а ты собственно шо за хер с бугра? "Второе я" педофила-топикстартера, только в придачу агрессивное? Или любовник этого самого педофила? Хотя, одно другого не исключает, когда маленьких девочек рядом нет, сам себя в ручку и "любишь".
Я не знаю сам, почему
не пишу стихов о любви.
Много легче набить суму
если сперма бурлит в крови...(с)
jef
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт фев 11, 2014 2:51 am

Одинсон писал(а):Джеф,а ты собственно шо за хер с бугра?
Мое дело - защищать подростков от таких насильников, как ты. Почитал я несколько твоих постов по разным темам - затошнило. Так что данные на тебя я слил операм. Пусть они разбираются, кого ты уже изнасиловал, а кого - только собираешься. Но направление твоих мыслей уже понятно.
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

jef писал(а): Вообще у педагогов - это профессиональная опасность - влюбиться в ученика.
Это уже не педагог,а педофил.Любой нормальный человек покрутил бы Вам у виска.
jef писал(а):Так что данные на тебя я слил операм. Пусть они разбираются, кого ты уже изнасиловал, а кого - только собираешься. Но направление твоих мыслей уже понятно.
jef ,Ваш папа космонавт или полярник?
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Одинсон
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 1:49 am

Да... вот защитит такой хер с бугра на форуме маленького педофила от взрослого борца с извращенцами, глядишь потом за это от мальчега парочка ночей любовии обломиться :D
Я не знаю сам, почему
не пишу стихов о любви.
Много легче набить суму
если сперма бурлит в крови...(с)
Ответить

Вернуться в «Нужен совет!»