Мне 16, хочу познакомиться с девчонкой, но есть нюанс

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 17&t=18383
Ответить
byulent
новичок
новичок

Мне 16, хочу познакомиться с девчонкой, но есть нюанс

Сообщение byulent » Сб ноя 02, 2013 1:36 pm

Предрекаю негатив, но смело скажу, что те, кто мне нравится - это девочки 10-13 лет. Это сейчас.
А год ранее я пытался знакомиться и общаться с разными девочками, вплоть от 8 лет. С двумя не получилось ничего, а вот о третьей стоит поговорить особенно.

Она мне приглянулась чуть ли не с того момента, когда она пришла к нам в школу. Я пытался наладить с ней контакт с ноября прошлого года, но получилось у меня это только в мае. Как раз тогда я начал писать книгу, которую хотел посвятить ей. Но она уехала к бабушке, и я обещал ей звонить. Звонил. Потом она на 2 недели приехала в город, но увидеться у нас не получилось. А потом она выключила телефон, а когда включила, сказала, что мама ей не разрешает общаться со взрослыми мальчиками и бросила трубку.

В сентябре на линейку вместе с ней пришла её мама. Я попытался начать с ней разговор, но она лишь тыкала в разницу в возрасте и пригрозила, что пожалуется в милицию.

Теперь я даже не знаю, что делать. До сентября я пытался познакомиться с другими девочками с соседней улицы (им было по 8-10 лет), но однажды, когда я пришёл к ним, рядом с ними сидел их друг - мужик, живущий неподалёку. Он поговорил со мной, а потом прогнал прочь...

Теперь даже не знаю: что делать? Как быть? Как знакомиться? Как объяснить родителям и другим, что я не извращенец и не маньяк, просто ну нравятся они мне? Стану старше - будут нравиться более старшие, ну а сейчас...
:cray:

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Re: Мне 16, хочу познакомиться с девчонкой, но есть нюанс...

Сообщение PRim@ » Вт ноя 05, 2013 4:19 am

byulent, Вам точно нужен психолог.
Почему Вам ровесники не нравятся?
8-12 лет - это дети еще и у них должны не встречалки в голове быть, а учеба.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…

byulent
новичок
новичок

Сообщение byulent » Чт ноя 07, 2013 1:05 am

PRim@ писал(а):byulent, Вам точно нужен психолог.
Почему Вас ровесники не нравятся?
нравиться-то нравятся, но как-то в меньшей степени. И в данный момент я не вижу себе в качестве партнёрши сверстниц.

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение PRim@ » Чт ноя 07, 2013 4:39 am

byulent, а Вы понимаете, что, когда 8 лет девочке, то как бы не совсем нормально, когда у нее в этом возрасте парень есть? Хоть и 21 век на дворе, но это слишком. Не тот возраст у Вас и у девочек, когда разница незаметна и допустима.

byulent
новичок
новичок

Сообщение byulent » Чт ноя 07, 2013 8:04 am

PRim@ писал(а):byulent, а Вы понимаете, что, когда 8 лет девочке, то как бы не совсем нормально, когда у нее в этом возрасте парень есть?
А когда 10 лет? 8-9 лет, да, я понял, что ещё маленькие.

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение PRim@ » Пн ноя 11, 2013 5:07 am

Хотя бы 15.

Jackal
новичок
новичок

Сообщение Jackal » Пт ноя 22, 2013 10:34 pm

парень, обратись к серьёзно к психологу. На полном серьёзе. Такие мысли надо гнать из себя. Это противоестественно.

Славный Юноша
новичок
новичок

Сообщение Славный Юноша » Чт фев 06, 2014 3:31 pm

Поди парню нравятся лоли. И чтобы не входить в крайности нужно просто найти такую лоли только 16ти или 15 лет. Такие бывают причем не мало.

Одинсон
воодушевленный
воодушевленный

Сообщение Одинсон » Чт фев 06, 2014 6:11 pm

По ходу парню надо отрезать яйцы. А то пока просто нравятся, а потом возвращаясь со школьной детскотеки подпитый ещё какую-нибудь ученицу детсада в кустах изнасилует...
Я не знаю сам, почему
не пишу стихов о любви.
Много легче набить суму
если сперма бурлит в крови...(с)

byulent
новичок
новичок

Сообщение byulent » Чт фев 06, 2014 7:02 pm

Одинсон писал(а):По ходу парню надо отрезать яйцы. А то пока просто нравятся, а потом возвращаясь со школьной детскотеки подпитый ещё какую-нибудь ученицу детсада в кустах изнасилует...
Я не пью - это раз.
В дедсаду не "ученицы", а "воспитанницы" - это два.
Славный Юноша писал(а):И чтобы не входить в крайности нужно просто найти такую лоли только 16ти или 15 лет.
Не понял, ты про что? Про девушек 15-16 лет, выглядящих как лоли? Или про таких девушек вообще? Тогда это не "лоли" уже...
А вообще, "лоли" - паршивое словечко, ИМХО.

Одинсон
воодушевленный
воодушевленный

Сообщение Одинсон » Чт фев 06, 2014 7:20 pm

Гляди, ты уже и детсадовскую специфику изучил...
Ну. если не пьёшь, то обколешься марихуаной и не только маленькую девочку но и маленького мальчика снасильничать можешь. Яйца резать однозначно. :yes:
Я не знаю сам, почему
не пишу стихов о любви.
Много легче набить суму

byulent
новичок
новичок

Сообщение byulent » Чт фев 06, 2014 10:08 pm

Одинсон писал(а):Ну. если не пьёшь, то обколешься марихуаной
\
Это тоже по твоей части. А ну ка...
Одинсон писал(а):обколешься марихуаной
ЩИТО?
Явно видно, что ты эту самую марихуану обожаешь.

Славный Юноша
новичок
новичок

Сообщение Славный Юноша » Чт фев 06, 2014 10:17 pm

Одинсон писал(а): обколешься марихуаной :yes:
Как такое возможно? Марихуанну только курят.

И byulent Я тебя с одной стороны понять могу, но посоветовать могу лишь подождать 8 лет чтоб той 10ти летней которая тебе приглянулась хоть было 18.

Одинсон
воодушевленный
воодушевленный

Сообщение Одинсон » Чт фев 06, 2014 11:01 pm

юноша, какой стиль общения предпочитает тс, в том с ним и общаюсь))) Кстати, заметьте, на счет марихуаны он СРАЗУ ЖЕ возмутился, что вызывает определённые подозрения :unknw:
Я не знаю сам, почему
не пишу стихов о любви.
Много легче набить суму

Одинсон
воодушевленный
воодушевленный

Сообщение Одинсон » Пт фев 07, 2014 3:57 pm

Вот если б тебя так тянуло не к маленьким девочкам, а к маленьким мальчикам ты б тоже считал это нормой, выдумывал себе какие-то отговорки, мол не в сексе дело, просто у маленьких мальчиков попки красивые?
Я в тебе вижу латентного педофила. Я считаю что это ненормально. Надо лечиться. И не факт, что доктора помогут. А вот яйцерезка реально избавит общество от такого потенциально социально опасного элемента. Поставь себя на место папы 8-летней девочки, что он сделает такому пацанчегу как ты за подкат к его доченьке? Правильно, захочет оторвать тебе яйцы. Вот с позиции такого отца я и пытаюсь описать твою ситуацию.
Я не знаю сам, почему
не пишу стихов о любви.
Много легче набить суму

byulent
новичок
новичок

Сообщение byulent » Сб фев 08, 2014 3:07 pm

Одинсон писал(а):Я в тебе вижу латентного педофила.
Одинсон писал(а):что он сделает такому пацанчегу как ты за подкат к его доченьке?
Ну, если ты такое событие, как знакомство, выражаешь пошлым словом "подкат", то тогда это ты, получается, извращенец и, возможно, латентный педофил.
Одинсон писал(а):Вот если б тебя так тянуло не к маленьким девочкам, а к маленьким мальчикам ты б тоже считал это нормой, выдумывал себе какие-то отговорки, мол не в сексе дело, просто у маленьких мальчиков попки красивые?
Если бы меня потянуло к маленьким мальчикам, то это бы было уже гомогейство. Но пол меня привлекает всё-таки противоположный. Это раз. А два: ко мне как-то раз приставал в интернете какой-то "любитель мальчиков", благо, мне тогда было 13 и я после двух отписок понял его намерения и не отвечал ему.

jef
новичок
новичок

Сообщение jef » Вт фев 11, 2014 3:19 am

byulent писал(а):Теперь даже не знаю: что делать? Как быть? Как знакомиться? Как объяснить родителям и другим, что я не извращенец и не маньяк, просто ну нравятся они мне? Стану старше - будут нравиться более старшие, ну а сейчас...
:cray:
Читай Макаренко, Монтесори, Шаталова, Щетинина. И попытайся понять, что первично - желание ВОСПИТЫВАТЬ или желание общаться. У многих учителей профессия начиналась из-за тяги к детям. То есть из-за гипертрофического родительского инстинкта. Вопрос в том, как рационализируется эта тяга..

А влюбляются в воспитанников даже воспитательницы яслей. :) ( Не поверил, если бы историю от самой девушки не услышал. Вообще у педагогов - это профессиональная опасность - влюбиться в ученика. Лучше пообщайся на форумах учителей, там расскажут как тяга к педагогике проявлялась в юности.

Я вот одну такую девочку (которой нравились малыши) пинком загнал в пед. Теперь это отличный специалист по раннему развитию младенцев. Уже свои статьи по педагогике пишет.

А что все воспитание в пионерлагерях идет перекрестно - секрет полишинеля. То есть на отряд вожатыми ставится девушка и парень. Парень воспитывает девчонок, а девушка - пацанов. Так реально эффективней получается.

jef
новичок
новичок

Сообщение jef » Вт фев 11, 2014 3:40 am

PRim@ писал(а):byulent, Вам точно нужен психолог.
Почему Вам ровесники не нравятся?
Не провоцируй закрытие сайта. В думу внесен законопроект 417093-6 по которому будут блокироваться сайты за "позитивную информацию о сексуальном влечении к несовершеннолетним". Так что говорить о том, что кого-то может сексуально тянуть к 17 летним - уже опасно.

Более того, в думу внесен ещё и законопроект 436334-6 предусиматривающйи штраф "от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей"за "пропаганду среди несовершеннолетних сексуальных отношений, выразившаяся в навязывании несовершеннолетним информации о приоритете сексуальных отношений". При этом видимо имеется ввиду приоритет сексуальных отношений перед выходом на пенсию.

Ну а для детей, а также подростков до 18 лет - дума оставила именно встречалки. Как сам понимаешь, встречалки с 16летней ровесницей - это глупо, там сразу дело пойдет дальше.

Не помнишь такую песенку 80ых годов?

Где же ты теперь моя,
Первая любимая?
Убежала, убежала, убежала, убежала,
Убежала, не догнать.

А сегодня в первый раз
Я шагаю в первый класс,
Ну а детство убежало, убежало, убежало,
Убежало, не догнать.

У меня ровно так же было - первая любовь в 6 лет. Прошла уже в школе, когда в одном классе оказались.

Так что для малых - как раз встречалки. И если парень хочет пару лет застрять на этой стадии - так ради бога. Но скорее всего, ему просто нужно эту стадию пройти чтобы двигаться дальше. А вовремя пройти не удалось. А ровесницы вообще-то не на встречалки настроены, а уже хотят БРАКА и ищут МУЖА.
PRim@ писал(а):byulent, а Вы понимаете, что, когда 8 лет девочке, то как бы не совсем нормально, когда у нее в этом возрасте парень есть? Хоть и 21 век на дворе, но это слишком.
В 20 веке - было нормально. И 5летние говорили, что "вырастем и поженимся". У меня младшая - низкорослая, в детском саду потом не котировалась совсем. Зато в первом классе - аж 7 ухажеров, один даже колечко подарил. В саду была "маленькая", а в школе стала "миниатюрная", что резко изменило отношение. Ну и она была счастливо, ибо долго этого хотела.
PRim@ писал(а):Не тот возраст у Вас и у девочек, когда разница незаметна и допустима.
Разница для ЧЕГО? Для общения - разница нормальна. Мы же не запрещает детям общаться с учителями, с родителями, со знакомыми родителей - хотя разница тут намного больше. Разница в возрасте - страхует от необдуманных поступков. Взрослый парень - шоколадку подарит, а ровесник... ровесник может и трусы стянуть с девчонки прямо посредине класса. Потому реально бояться надо именно ровесников. У них тормозов намного меньше.

Я вот ещё помню эти постоянные разговоры лет в 11-12 о том, как бы нам (парням) раздеть девчонку. А уж красная пленка.... это вообще была мечта всех парней нашего класса....
Так что пусть лучше со старшими, у них МОЗГИ есть.

jef
новичок
новичок

Сообщение jef » Вт фев 11, 2014 4:05 am

Одинсон писал(а):По ходу парню надо отрезать яйцы. А то пока просто нравятся, а потом возвращаясь со школьной детскотеки подпитый ещё какую-нибудь ученицу детсада в кустах изнасилует...
Интересно, а скольких девушек ты УЖЕ изнасиловал? Судя по твоим постам - у тебя уже немалый практический опыт. :( Надо бы знакомым операм ссылочку на тебя кинуть.
Одинсон писал(а):Гляди, ты уже и детсадовскую специфику изучил...,
Ты дегенерат или просто дебил? При нормальном умственном развитии в 5 лет уже знают, что в детском саду - воспитательницы и воспитанники, в школе - учительницы и ученики, в институте - преподавательницы и "преподники"... До слова "студенты" доходят чуть позже. :)
Одинсон писал(а): обколешься марихуаной
Так ты ещё и пробитый наркоман? :-(
Одинсон писал(а):Я в тебе вижу латентного педофила.
А я в тебе - уже сформиировавшегося насильника с богатым списком изнасилованных девушек.
Одинсон писал(а):Поставь себя на место папы 8-летней девочки, что он сделает такому пацанчегу как ты за подкат к его доченьке?
Как папа - отвечаю: поблагодарю и попрошу помочь в текущих задачах по воспитанию. А вот насильника вроде тебя - сдам в ментовку, ещё до того, как подойдешь. Твои гадкие умыслы - они у ТЕБЯ в голове. Нормальные людям такое дерьмо в голову придти не может.

,

Одинсон
воодушевленный
воодушевленный

Сообщение Одинсон » Вт фев 11, 2014 1:22 pm

Джеф,а ты собственно шо за хер с бугра? "Второе я" педофила-топикстартера, только в придачу агрессивное? Или любовник этого самого педофила? Хотя, одно другого не исключает, когда маленьких девочек рядом нет, сам себя в ручку и "любишь".
Я не знаю сам, почему
не пишу стихов о любви.
Много легче набить суму

jef
новичок
новичок

Сообщение jef » Чт фев 13, 2014 8:21 am

Одинсон писал(а):Джеф,а ты собственно шо за хер с бугра?
Мое дело - защищать подростков от таких насильников, как ты. Почитал я несколько твоих постов по разным темам - затошнило. Так что данные на тебя я слил операм. Пусть они разбираются, кого ты уже изнасиловал, а кого - только собираешься. Но направление твоих мыслей уже понятно.

Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение Юбка » Чт фев 13, 2014 2:34 pm

jef писал(а): Вообще у педагогов - это профессиональная опасность - влюбиться в ученика.
Это уже не педагог,а педофил.Любой нормальный человек покрутил бы Вам у виска.
jef писал(а):Так что данные на тебя я слил операм. Пусть они разбираются, кого ты уже изнасиловал, а кого - только собираешься. Но направление твоих мыслей уже понятно.
jef ,Ваш папа космонавт или полярник?
ЖЕНА Dante

Одинсон
воодушевленный
воодушевленный

Сообщение Одинсон » Чт фев 13, 2014 7:19 pm

Да... вот защитит такой хер с бугра на форуме маленького педофила от взрослого борца с извращенцами, глядишь потом за это от мальчега парочка ночей любовии обломиться :D
Я не знаю сам, почему
не пишу стихов о любви.
Много легче набить суму

Ответить

Вернуться в «Нужен совет!»