Хочу вернуть свою бывшую

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Алексей34
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср окт 30, 2013 9:47 am

Ситуация такая мы с ней про встречались пол тора года , было все хорошо, но один минус мы всегда ругались , но все равно любили друг друга, потом её родители решают её отправить в Чехию отучиться, я её поддерживал любил безумно скучал также как и она, она гуляла и радовалась жизни, потом она ко мне приехала летом все было хорошо, потом она опять уехала, поступила в институт, потом начала часто ходить по клубам со своими подругами, но я не мог её держать, насильно мил не будешь.

Ну так вот, она начала остывать и я начал чувствовать что я её теряю, каждый день ругались, и она начала наплевательски относиться, и потом сказала с меня хватит мне надоело ругаться, ну я пропал на неделю не общался , и она пишет ты как и т.д. что скучает но она типа решила поставить точку, я ей говорю зачем ты мучаешь себя и меня, ты решила расстаться, но продолжаешь писать, ну в конце в итоге я попробовал с ней помириться и в ответ услышал фразу нет, я не могу так больше, мы ругаемся часто, ты мешаешь мне учиться, и т.д. и типа мы не выдержим это время пока я тут.

Я опять пропал, но это нечего не дает, как там говорили на форумах, и я не знаю, что делать, может стоит съездить к ней? Но когда я говорил, что я хочу приехать, она сказала не стоит, ты только сделаешь себе больно, типа меня не вернуть и любовь пропала.
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Вы запасной аэродром,ветка ,за которую держится обезьяна,перепрыгивая на другую.Гоните обезьян из своей жизни.
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Алексей34, Вам, что нечего делать? Детский сад какой-то, а не отношения. Такое впечатление, что вы вдвоем не знаете, чего хотите. Разберитесь в себе. Но девушке, по-моему, Вы не нужен
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Alexey177177
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2013 11:38 pm

Для себя реши нужна она тебе или нет. Если нет, то дело в шляпе. Если да...надо что то срочно предпринимать.
Ответить

Вернуться в «Второй шанс»