Как забыть, когда любишь?

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Расставание и преодоление». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Александр 30
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс окт 27, 2013 4:20 pm

Помогите советом, мне 30 лет, уже как 1,5 года развелись с женой, но жить и дня не могу, что-бы о ней не думал и она не снилась мне.

В 26 лет встретил её и влюбился, прожили два с половиной года в браке, жили не плохо, уважали и понимали друг друга во всем, но вот почему то ссорились всегда из-за пустяков, что приводило всегда в огромный скандал, потом понимали что это ерунда, но все повторялось день за днем.

Очень хотели иметь детей, как я то и она, но все у нас не получалось да и карьеру строили порой забывали про семью и про нас самых, работал на хороших должностях, чего добились сами в жизни, но вот как то семью упустили за это время, хотя и понимали это, но вот почему то, на это не обращали внимания. После когда я узнал, что не могу иметь детей, всё стало еще хуже, но она мне постоянно говорила, что будем жить для себя, но очередной раз в ходе ссоры и понимал, что только обременяю её собой и только затягиваю время на то, что рано или поздно разведемся, время пройдет и она потом уже не сможет родить.

Так я ушел от неё уже больше чем 1.5 года назад, но люблю её да сих пор и не могу без неё, часто плачу, хотя сам по себе очень сильный и суровый человек, но нет сил её забыть. Я уволился с работы, что-бы не пересекаться ней, поменял все в жизни что-бы даже мельком её не увидеть. В настоящий момент уехал в другой город, очень далеко от неё, но с собой поделать ничего не могу, она сниться мне каждую ночь, я постоянно думаю о ней.

Пытался не раз завести отношения с девушками но ничего не помогает, а жить просто так с кем то не могу, побывал но не могу и все. Думал поменял все в жизни и время пройдет, да и забуду её, но ничего не помогает, ни время, ни убежать от самого себя.
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Все дело в том что Вы нытик и тряпка.Такого останавливать и возвращать не хочется.Принизили сами себя:"я обременяююююю" :cray: ,Вам жена говорила
Александр 30 писал(а):но она мне постоянно говорила, что будем жить для себя
Ну и чего Вы добились уйдя от жены?Сопли,слезы,брошенная работа...Тьфу.
Александр 30 писал(а): сам по себе очень сильный и суровый человек,
Сказочник.
По какой причине Вы не можете иметь детей?Как отреагировала жена на Ваш уход?Что пыталась предпринять?Где и с кем она теперь?
ЖЕНА Dante
Ответить

Вернуться в «Расставание и преодоление»