Люблю друга, с которым живу

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
NNotion
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб окт 26, 2013 10:28 pm

Сразу попрошу вас, дорогие девушки, не судить меня строго... Ибо такая ситуация может случиться с каждой...

Переехала больше 2х лет назад в другую страну. В общежитии познакомилась с парнем, в которого влюбилась мгновенно, и не в его внешность или обаяние, просто сразу поняла, что это он... ни разу такого больше пока не испытавала.

Сразу и узнала, что на родине у него девушка, все серьезно, ее любит и тп. Однако это не остановило его от общения со мной, и мы стали сразу лучшими друзьями. Я не подавала большого виду что он мне очень нравится, просто всегда находилась рядом, все делала с ним, мы проводили каждый день вместе. Затем мимолетно у нас кое что случилось, но он не придал этому большого значения.

Зато с тех пор я поняла, что люблю его всей душой. Мы решили снять вместе квартиру, просто больше не с кем было. И так и жили 2 года бок о бок - я со своей любовью, которую задавила глубоко внутрь боясь потерять его навсегда если во всем признаюсь, а он жил со мной просто как с другом...

В процессе нашего совместного проживания у меня были разные парни, прекрасные, умные любили меня... но все время я жила с ним, думала о нем, стремилась к нему...

Через 2 года после совместного проживания у обоих не выдержали нервы. Мы прекрасно провели несколько ночей, чувства были незабываемые... Пока он не сказал что все-таки любит меня как друга, скорее сестру (хотя после этого всего было еще несколько раз) и не представляет меня в роли своей девушки.

Теперь я в полном замешательстве... Ждать от него момента когда ему захочется меня обнять\поцеловать\переспать со мной глупо, но и этим мимолетным моментам я рада, дорожу ими, радуюсь как собачка которой изредка кидают кость. Я далеко не глупая, понимаю как меня используют, что дальше так продолжаться не может, что долго так не выдержу....Но не могу решиться переехать, не могу его оставить не жить в соседней комнате, не видеть его.

Как мне переступить через себя и свои чувства? Головой я понимаю, что нам необходимо разъехаться и порвать даже дружеские отношения, но сердцем я хочу остаться с ним хотя бы в роли соседки-друга-изредкалюбовницы.
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

NNotion писал(а): дорогие девушки, не судить меня строго....ибо такая ситуация может случиться с каждой..
Нет,не с каждым.А с тем кто либо себя на помойке нашел,либо о порядочности ничего не слышал.
NNotion писал(а):Я далеко не глупая,
Угу.
NNotion писал(а): понимаю как меня используют, что дальше так продолжаться не может, что долго так не выдержу..... Но не могу решиться переехать, не могу его оставить не жить в соседней комнате, не видеть его. Как мне переступить через себя и свои чувства? Головой я понимаю, что нам необходимо разъехаться и порвать даже дружеские отношения, но сердцем я хочу остаться с ним хотя бы в роли соседки-друга-изредкалюбовницы.
Можно было сказать короче:я ничего менять не хочу.
Кто Вы для него?Дешёвая бабенка.которая знает о наличии у него любимой женщины,но все равно дает на протяжении двух лет.
За эти года такого унизительного положения и душевной боли неужели не захотелось сделать один РЕШИТЕЛЬНЫЙ шаг чтобы освободиться?
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

NNotion писал(а):я хочу остаться с ним хотя бы в роли соседки-друга-изредкалюбовницы.
Так ничего менять не надо, иначе поменяв желание не исполнится
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

NNotion, Вы не договорили о себе. Мне кажется не так все просто. Это вы плачетесь как несчастная и униженная. Или вы мазохистка.
Юбка,PRim@, даже обсуждать не стоит.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

PRim@ писал(а):
NNotion писал(а):я хочу остаться с ним хотя бы в роли соседки-друга-изредкалюбовницы.
Так ничего менять не надо, иначе поменяв желание не исполнится
Расставьте запятые,иначе как в известной сказке :"Казнить нельзя помиловать"
ЖЕНА Dante
Ответить

Вернуться в «Любовь и дружба»