У нее есть любимый актер

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
HukoJlau
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 9:19 pm

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Встречаюсь с девушкой больше двух лет, очень сильно люблю её. Отношения... вроде хорошие, конечно ругаемся,бывает.

Но дело вот в чём. У неё есть любимый актёр, который ей очень сильно нравится, она от него без ума. Чуть ли не замуж за него может выйти.

У неё везде его фото, видео. Честно... мне это не приятно. Я столько раз уже ссорился с ней из-за этого. И я не знаю что мне делать. Дайте совет...
Аватара пользователя
Береника
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2013 11:49 pm

Раньше была такая у рыцарей дама прекрасного образа. Она чаще всего была крепко замужем и рыцарю оставалось лишь смотреть на нее и восхищаться, и стараться быть лучше, чтобы стать достойным ее. Вот на таком же месте наши нынешние киношные кумиры. Смотрим на них - ах! А живем с обычными людьми. Как бы совсем разные вещи получаются. Как если ревновать к маленькой лохматой собачке или любимым туфлям из крокодиловой кожи:)
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

HukoJlau, как она может за него замуж выйти, объясните мне?
Не пытались с ней поговорить, чем он ей нравится?
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
HukoJlau
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 9:19 pm

Поговорить, конечно же пытался. В ответ -У большинства девушек есть такие кумиры.
Нравится... наверно внешностью и как бы "много общего".
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

HukoJlau, сколько лет ей?девушка вас любит?а то вы написали о том что ее любите а про нее ни слова,про ее отношение к вам. вообще кумиры есть/были у многих а если девушке до 20 лет то это норма,если старше то проблемней.но есть разные степени такого поклонения. мне тоже нравятся несколько актеров-мужчин но муж всегда на первом месте, и нет абсурдного желания выйти замуж.если вы для нее важнее и она може отделять мечу об актере от реальности то ничего ужасного нет и все фразы о замужестве с актером-бред и просто показатель того что девушка морально еще ребенок, несмотря на возраст в паспорте.а если она кумира ставит выше вас и всех то тут нужен уже психолог,девушка слишком погружена в мечты (при условии что ей больше 20 лет)

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Dante
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 9:51 am

Ух какие нынче горячие темы на форуме, посмотри в шкафу автор, вдруг там уже надувная кукла с его лицом, тогда уже реально проблема.
Тотальный минус женщины, не способность побыть без писюна.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

HukoJlau, много общего с кем? Вы пишите свои догадки. Спросите у нее напрямую.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
armia741
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2014 3:25 pm

Она чаще всего была крепко замужем и рыцарю оставалось лишь смотреть на нее и восхищаться, и стараться быть лучше, чтобы стать достойным ее. Вот на таком же месте наши нынешние киношные кумиры.
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»