Хочу забыть о ней, но не получается. Скучаю по ней очень

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Расставание и преодоление». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Лео
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:22 am

Мы весной познакомились, летом хорошо общались, серьезно отношение были...в августе начале начали встречаться, всё хорошо было, она была довольна... потом когда я поехал домой в Барнаул ближе конце август..и меня бросила...

И мне было так фигово.. я ей говорю что случилось, было всё хорошо? Она сказала что - да всё было хорошо, просто я привыкла одна, не буду ни с кем встречаться, и я не люблю тебя. Я не знаю что делать, друг меня поддержал, успокоил... Я ей написал что спасибо что открыла мне глаза, удачи, прощай! и она написала -прости, я дура. и я больше не ответил . ну потом через два дня она мне написала и умоляла вернуть меня, и простила несколько раз, плакала она.. я пожалел и доверился снова. она обещала что не сделает мне больно больше.... и вот когда она приехала ко мне в гости из Новосибирска.

На день города погуляли хорошо, и потом воскресенье последний день ей домой надо и она утром плакала, я её успокоил, сказал что все будет хорошо, и потом она сказала чтобы я через две недели приехал, и я приехал 12 сен, и как раз 14 сентября соревнования полумраафон пробежал. хорошо погуляли, и воскресенье она чуть не плакала. Я ей говорю не вздумай плакать. И я сказал ей что через неделю приеду в гости к тебе, она сказала хорошо, буду скучать, и всегда сообщение пишет что скучает очень, побыстрее хочу обнять. Ты мой единственный, я тебя не брошу, не переживай...

Я каждое слово верил ей. Потом в четверг она сказала что в пятницу приедет родственники, спать негде, неудобно. и в субботу у неё подруга днюха, и я ладно. вторая неделя идет , говорю ей давай в четверг приеду к тебе? она говорит что неудобно план будет, выходные мама день рождения, приезжай лучше 4 октября, я сказал хорошо.

И она мне потом писала что скучает, хочется обнять, я ей сказал немного осталось, скоро приеду, она сказала хорошо, буду скучать. и воскресенье написала скучает. а потом через два дня я купил билет на 4 октября, и вечером написал ей добрый вечер, малышка. как дела? она ответила, привет, я болею, не приезжай в пятницу. Я ей говорю, как? я билет уже купил. она говорит не может быть, не бывает так, за день раньше можно. я ей говорю можно за недели раньше билет покупать, я ей фото отправил доказал, она говорит блин, что делать? я ей говорю я приеду и буду тебя лечить.

Она говорит, не надо, нет желание, прошу обратно сдай билет. я сказал, не хочу, я соскучился по тебе очень, увидеть тебя хочу снова. Она сказала не надо, у меня нет желание, продай билет. Я ей говорю что случилось скажи? и она так и не ответила, выключила тел. а я так переживал, плохо спал блин... и потом следующий день днем написал ей Добрый день! Как дела? как здоровье? и не отвечает до сих пор. ... и в четверг и пятница 4 октября и выходные не ответила... И вот потом в понедельник 7 октября я решил сам поехать в Новосибирск к ней в гости, увидеть на глазах проще будет... Я приехал, отчим вышел я ему попросил позовите Машу пожалуйста и она вышла токо проснулась она, и улыбается говорит привет, обняла меня.. сказала пойдем в дом, я сказал сначала ответь мы с тобой дружим или нет, я не понял?

Она улыбается и спустила голову, сказала нет... и я оставил ей записку и флешку которые сделал для неё видео.. и ушел сразу..не стал лишний вопрос задавать. потом она мне написала ты на автобусе приехал я сказала , да. и всё больше ничего .

Два раза меня предала... Я не знаю что с ней происходит. Второй раз бросила меня, мне ещё больнее внутри стало.. но я держу себя в руки, стараюсь не паниковать..

Две недели прошло уже и я не могу забыть о ней, несколько дней вроде нормально было, а вчера снова как-то в душе не так, чувствует что тянет к ней, и хочется снова увидеть её и вернуть хочу её, каждый день скучаю по ней всё больше и больше.
Подскажите мне, пожалуйста, что мне делать лучше всего? Я буду благодарен ваши советы.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Лео, зря Вы тогда во второй раз не выслушали ее, не узнали, что же случилось на самом деле.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
glodia
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт дек 10, 2013 11:44 pm

Время лечит. А еще лучше - новое знакомство!
Simmerirnar
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2014 8:46 pm

Время не лечит...
Ответить

Вернуться в «Расставание и преодоление»