Надеюсь на возврат любимого

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Аватара пользователя
Береника
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2013 11:49 pm

Здравствуйте.

Мне 25, я живу в Питере. Так получилось, что два года назад встречалась с мужчиной, потом узнала, что я у него не одна. Более того - что у него жена и двое детей, но семья уже развалилась, остались одни обязательства. Однако меня это не устроило, и я уехала в Питер, чтобы не видеть его и не вспоминать.

А теперь от общих знакомых узнала, что сразу тогда он наконец смог порвать с женой, с которой не общался сразу после рождения сына, начал строить дом... Детей забирает к себе на выходных и дает на них деньги, в общем человек порядочный. А мне только его надо, ведь за два года я так и не нашла ни одного, кто б смог сравниться. Стоит ли возвращаться в Уфу, или все напрасно?
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

Береника, вы сделали такой шаг, чтоб уйти от него, переехали в другой город, наверняка устроены там, а теперь хотите сами что построили разрушить? Зачем? У вас новая жизнь.
Аватара пользователя
Береника
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2013 11:49 pm

Да в том и дело, что с работой сейчас не очень то клеится, мужчины все "не те", да еще проблемы с соседкой по квартире, подозреваю, что она употребляет наркотики, хотя отрицает. А там мама, которая скучает и звонит каждый день, сестра с которой даже шутим одинаково, да еще и любимый человек... Но тут есть как бы возможности, о которых принято очень неконкретно рассуждать, но все понимают что имеешь в виду:)
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Береника,я думаю, если бы Вы нужны были ему, он бы Вас нашел(номер тел, или в инете), но он этого не сделал. Значит, ему и без Вас не плохо. Может у него вообще девушка есть
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

Береника, решать вам, но и будьте готовы, что по приезду, как-бы снова не пришлось страдать, прошло много времени, не факт что он один, да и нет гарантий, даже если он один что-то получится.
Аватара пользователя
Береника
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2013 11:49 pm

Juliya писал(а):Береника, решать вам, но и будьте готовы, что по приезду, как-бы снова не пришлось страдать, прошло много времени, не факт что он один, да и нет гарантий, даже если он один что-то получится.
PRim@ писал(а):Береника,я думаю, если бы Вы нужны были ему, он бы Вас нашел(номер тел, или в инете), но он этого не сделал. Значит, ему и без Вас не плохо. Может у него вообще девушка есть
Как приятно ваше сочуствие!

Он и пытался, когда только уехала. Нашел телефон, я его поменяла. Начал на почту писать - завела другой ящик, а тот уже и заблокирован, не проверишь... И говорила тогда, что мне не нужен человек, который будет жить не со мной и не в моем доме. И знает, что я как раз всегда хотела свой дом, но уверял тогда, что это невозможно. А теперь строит.. И боюсь, что пока я тут, к нему как раз кто нибудь прилепится... И боюсь, что вот я приеду - а ничего и не смогу вернуть и как бы сдамся, да еще и в роли такой кровопийцы.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Береника, может тогда ну его? :)
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
chal1oye
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 11:03 am

он бы Вас нашел(номер тел, или в инете), но он этого не сделал. Значит, ему и без Вас не плохо. Может у него вообще девушка есть
Зоя)))**
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн дек 09, 2013 3:27 pm

Стоит ли возвращаться в Уфу?? мне Кажется ДА))) за любовь нужно бороться!! если не вернешься всю жизнь жалеть будешь!! что не попробовала.....
Элли
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт янв 03, 2014 11:06 am

конечно,зачем упускать свой шанс..возможно, все еще сложится ;)
Аватара пользователя
Marinka-kartinka
новичок
новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт фев 28, 2014 10:53 am
Откуда: Москва

Если уж обрубили концы, то обрубили. Зачем возвращаться к прошлому. Живите и наслаждайтесь жизнью.
Ответить

Вернуться в «Второй шанс»