Хочу повернуться время вспять

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Аватара пользователя
inkognitoman
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 9:58 pm

Здравствуйте. История довольно запутанная, но, думаю, вы поможете мне разобраться. Встречались с девушкой год. Жизнь была прекрасна. Реально все устраивало в друг друге, но иногда, конечно, не без раздоров. Что-то случилось и в тот месяц... Отношения наши стали ухудшаться. Стали видиться реже - поступление, экзамены... Она настаивала на встречах, а я парился по другим делам... И так получилось, что ей это надоело и мы совсем перестали видиться. Я думал, что все наладится скоро... но нет... Все наши отношения сошли на нет... Наверное это мой юношеский максимализм тогда не дал мне правильно оценить ситуацию, расставить все на свои места... Я реально чувствую, что я тогда поступил неправильно и упустил ее... Мы общались еще немного потом, она спрашивала почему так получилось. Я не знал, что ответить. Знаю, что расставание для нее было очень тяжким... Я как-то не заметил за собой этого... Общался еще немного с другой девушкой, возможно это сыграло. Но потом мы вообще с ней перестали общаться.
Сейчас прошел уже год. У нее есть парень. Кстати, он появился месяца через 2 после нашего расставания... Ноты не могу забыть ее, она в мыслях. По большей части из-за того, что она была той, которую я всегда искал... Я за год не встретил такой, как она... Я хочу вернуть все что было... Нужен ваш совет, что мне делать... Она тоже стрелец как и я... Мы родились с разницей в неделю... Я сам упустил ее... Хотел бы хотел вернуть ее, но не знаю нужно ли и возможно ли это вообще...
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

inkognitoman, для начала самому нужно решить хотите этого или нет. Если да, то напишите ей в соц. сетях простое "Привет". дальше смотрите по разговору. Предложите встретиться, если согласиться, скажите на встрече о своем желании и о чувствах, по реакции поймете, что делать дальше.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Ответить

Вернуться в «Второй шанс»