Совсем не страшно

Придуманные и настоящие истории любви
Ответить
Аватара пользователя
Котя_она
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 2:26 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Она стояла на втором этаже, простого двенадцати этажного дома. На улице зима, а она стоит в одной тоненькой курточке. Она только, что вышла из тёплой квартиры, где празднуют день рождение её подруги. Она пьяна…и решила просто выйти подышать свежим воздухом, но что-то её заставило забраться на перила. Она встала на них и стала смотреть вниз….и внизу она увидела своего парня, который выходил из подъезда. Она его позвала.
-Ты куда?
Он обернулся, но сначала не понимал, где она, та, которую он любил всю свою жизнь.
- Артём!!! – ещё раз крикнула она.
- Я тут на втором этаже.
Он остановился и посмотрел на второй этаж и испугался.
- Наташенька, зачем ты туда забралась? – спросил он.
- Я не знаю, я думала выйти подышать и забралась сюда. А знаешь, о чём я сейчас подумала?
- О чём милая?
- Я хочу умереть!
- Почему? Ведь я тебя люблю, тебя любят твои родители, тебя любят твои близкие. Из его глаз потекли слёзы.
- Глупенькая, зачем ты об этом думаешь?
- Замолчи!! – закричала она.
- Сначала выслушай меня. Он захотел подняться к ней, но она сказала что прыгнет. И он стоит, слушает её, внимательно слушает.
- Я хочу умереть. А ты знаешь, что я хочу? Я хочу, что бы мне на похоронах посвятили песню, песню из фильма Титаник. И она начинает её петь. А ещё я хочу, что бы гроб был из красного бархата, правда, красиво бы было?
- Он помолчал.
- Она начинает петь песни, он не знает что делать, он всегда любил, когда она пела.
- Тёма!! Ты слушаешь меня?
- Да, милая?
- А я вот подумала, второй этаж это же не высоко и я не умру, а тока покалечу себя.
- Зачем это тебе? Ты просто пьяна!
- Зачем ты так говоришь? Я вовсе не пьяна, я выпила всего лишь парочку рюмочек коньяка…
- Ты думаешь, что это мало? А, по-моему, для тебя это перебор, так что давай спускайся!
- Хорошо я сейчас прыгну!
- Не надо!
- Артём что там за шум? Он обернулся и увидел, её сестру.
- Это твоя сестра Ксюша! Он позвал её. Ксюша подошла и говорит, без всяких эмоций.
- Наташа что ты делаешь?
- Ксюша, а ты разве не видишь?
- Нет, не вижу, объясни мне тебе, что не хватали прошлого раза? Артём спрашивает Наташу, что было в прошлый раз, а она ему отвечает не важно. Наташа опять начинает петь, а потом резко останавливается и говорит.
- Не это песня с плохим концом! Она мне не нравиться! А ты знаешь, что мне даже не страшно! В прошлый раз, когда я стояла на восьмом этаже у меня даже коленки тряслись, а сейчас совсем не страшно……...
При встрече побежит лишь по щеке слеза, но та слеза уже не о тебе....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Алиночка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2005 5:28 pm
Откуда: из Вечности...
Контактная информация:

Прикольно...Девочку жалко, у нее были проблемы в детстве???
Изображение

...Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо.

Изображение
Аватара пользователя
Котя_она
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 2:26 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Алиночка, Она и сейчас ребёнок, ей тока 15 лет
При встрече побежит лишь по щеке слеза, но та слеза уже не о тебе....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Алиночка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2005 5:28 pm
Откуда: из Вечности...
Контактная информация:

Котя_она, моя ровесница... У всех бывает, не у всех проходит...
Изображение

...Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо.

Изображение
Аватара пользователя
Котя_она
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 2:26 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Алиночка, мне просто жалко её родителей...
При встрече побежит лишь по щеке слеза, но та слеза уже не о тебе....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Алиночка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2005 5:28 pm
Откуда: из Вечности...
Контактная информация:

Котя_она, мне тоже их очень жалко..."Эх молодежь, молодежь" :icon_lol
Изображение

...Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо.

Изображение
Аватара пользователя
Котя_она
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 2:26 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Алиночка, Куда родители смотрят???
При встрече побежит лишь по щеке слеза, но та слеза уже не о тебе....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ЛедиНесовершенство
Птица Феникс
Птица Феникс
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 4:20 pm
Откуда: город белых ночей и разведенных мостов...
Контактная информация:

А меня почему-то не проняло... обычный подростковый заскок... кто из нас в 15 не безумствовал и не думал о смерти?
Вечное искушение, против которого я непрестанно веду изнурительную борьбу - цинизм. (с)Камю

Изображение
Говорите о любви любимым - говорите чаще, каждый день, не сдаваясь мелочным обидам, отвлекаясь от важнейших дел.. (с)
Аватара пользователя
Котя_она
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 2:26 pm
Откуда: Санкт-Петербург

ЛедиНесовершенство, Я никогда этому не удивлялась, просто когда это видишь своими глазами и что это твоя знакомая,уже не по себе становиться
При встрече побежит лишь по щеке слеза, но та слеза уже не о тебе....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ЛедиНесовершенство
Птица Феникс
Птица Феникс
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 4:20 pm
Откуда: город белых ночей и разведенных мостов...
Контактная информация:

Начнем с того, что самоубийство "напоказ" - оно именно напоказ... С попыткой что-то кому-то доказать. Говорю, как человек, сама этим страдавший... две попытки суицида и обе - чтоб увидели, мол, гляньте, до чего вы меня довели... Уже сейчас понимаю, насколько это были спектакли... Подсознательно понимала, что спасут. И все равно делала.
Но это глупо. Человек, действительно(!) желающий уйти из жизни, на самом деле, не будет стоять на карнизе и орать... он просто тихо спрыгнет. ИМХО.
Вечное искушение, против которого я непрестанно веду изнурительную борьбу - цинизм. (с)Камю

Изображение
Говорите о любви любимым - говорите чаще, каждый день, не сдаваясь мелочным обидам, отвлекаясь от важнейших дел.. (с)
Аватара пользователя
Катенок
новичок
новичок
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2006 3:15 pm
Откуда: г.Москва

прикольная история...но девочка странная
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Sweetest Girl
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 8:53 pm
Откуда: Из места, где рождается свет

А я себя вспомнила, хорошо, что меня тоже удержали. Так-то я её понимаю, хорошо понимаю.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Lorena
Романтик
Романтик
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 4:45 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

она, похоже, сумасшедшая была.. вообще тупость какая-то. Вот чё прикольного тут, понять не могу..
ЛедиНесовершенство писал(а):А меня почему-то не проняло... обычный подростковый заскок... кто из нас в 15 не безумствовал и не думал о смерти?
Да уж, можно подумать, все без исключения в этом возрасте думают о смерти и самоубийстве! Как бы не так
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею.
А тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
(с)

Изображение
Ответить

Вернуться в «Love Story»