Как себя вести с любимым, который ушел к бывшей?

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Расставание и преодоление». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
oktebrinka
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2013 7:06 pm

Здравствуйте!
У меня такая проблема. Почти год назад я начала встречаться с парнем. Мы друг друга очень полюбили. Я узнала что он живет с бывшей девушкой, которая его старше на 10 лет, но отношения он хочет прекратить потому что он ее не любит, и очень много ссор, конфликтов, назидания с ее стороны. Они были вместе 3 года. Когда мы решили жить вместе, он собрал свои вещи от нее и мы сняли квартиру. Расставались они страшно, она устраивала истерики, скандалы, постоянно звонила, ему просто было ее жалко. Шантажировала ребенком ( не его ребенок ), обзывала меня.

Потом через несколько месяцев я узнала, что когда он поехал к ней за оставшимися вещами он мне изменил с ней, как потом выяснилось он сказал я дал ей то, что она просила истериками. Я знала об измене, но молчала все наши отношения. Спустя пол года он захотел обратно в ту семью, мучался, вроде и меня любит, вроде и туда хочет. Все это время она не давала ему покоя истериками. Но он решил остаться с нами. Я ему действительно показала жизнь, ту жизнь которая у него не было. Прошло еще 5 месяцев и я узнаю о том, что он ей сам пишет, она придумала что она беременна и осталась одна, он за нее переживал, писал, спрашивал как здоровье. В переписке спрашивал ее есть ли у нее кто то, т.к. для него это важно, потом сказал что хочет с ней встретиться и серьезно поговорить.

Я не выдержала этого и сказала ему выметаться из квартиры! Господи, 2 месяца он уезжал от меня. Они уже поговорили, они встречались, он оставался у нее но продолжал жить со мной " как друзья " Я все терпела. Мы так же спали вместе, потом он уезжал к ней и спал с ней. В один день когда он в очередной раз приехал ко мне я его не пустила - выгнала к ней.

Он оказывается все это время был на улице, к ней не пошел, он был болен в тот момент. Я побежала за ним - умоляла вернутся домой. Спустя 2 месяца наших ссор, скандалов он съехал, но вещи оставил тут. Он вроде уже с ней жил, но у нас был контакт, он тянулся, он все это время меня контролировал, с кем я, что я, как я. Угрожал если ты мне не скажешь с кем ты мы перестанем общаться. Знал, что я этого не хочу и давил на это. На днях я психанула и сказала забирай свои вещи, оставляй ключи - я тебя видеть не хочу! Он так и сделал. Теперь плачу, переживаю, ведь я этого не хотела. Я хочу вернуть хотя бы дружеское общение - ведь я получаю то, что хочу. Даже те редкие поцелуи или встречи.

Но он не хочет общаться со мной после моей выходки. Он потерял всех друзей - от него все отвернулись да и сам он этого не захотел. Всегда напоминает тот момент когда я его выгнала - сказал, что никогда этого не простит. Я хочу его вернуть, хоть он и говорит что у него ко мне только симпатия. Как жить дальше? Как действовать? Я хочу его вернуть. После расставания прошло 3 месяца легче не становиться. Я живу только им. Я решила, что хочу. Но как вести себя не знаю.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

oktebrinka, он манипулирует Вами с помощью"я тебе не прощу никогда". Ему удобно винить Вас, поймите это. Зачем Вам мужчина, который живет на 2 семьи, который по сути никогда верен Вам не был? Или Вы хотите делить его с другой и знать, что кроме Вас есть еще кто-то? Я понимаю, что Вы получаете много хорошего от него, но посмотрите и на то, сколько боли Вы получаете. Сомневаюсь, что Вы счастливы в таких отношениях. Есть мужчины, которые тоже могут дать то, что дает он, но при этом, верны избраннице и Вы обязательно такого встретите. Нужно ценить и любить себя, тогда и мужчины не будут позволять себе вытирать ноги об Вас. Вы определились чего хотите, а вот он - нет.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

oktebrinka, больная ваша любовь а вас это мужчина никогда не любил, увы а только пользовался. если мужчина хочет уйти он уйдет и чихать он хотел на истерики а если так мучался значит чувства были и сильные и они перебороли, он изменял с ней вам. посылайте его на три веселые буквы и начинайте жизнь с нуля. отношений у вас больше нет, вас просто не любят и не любили. смиритесь и ищите того кто полюбит и не тяните время на все это жилье/нежилье с ним.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Dante
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 9:51 am

Снова женский мазохизм, а потом появляются темы "Все мужики казлы". Автор, как позволила к себе относиться, так он и относился, в принятии психически не здорового человека виновата только ты.
Тотальный минус женщины, не способность побыть без писюна.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Dante писал(а):Снова женский мазохизм, а потом появляются темы "Все мужики казлы". Автор, как позволила к себе относиться, так он и относился, в принятии психически не здорового человека виновата только ты.
полностью согласна!

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Dante писал(а):Снова женский мазохизм, а потом появляются темы "Все мужики казлы". Автор, как позволила к себе относиться, так он и относился, в принятии психически не здорового человека виновата только ты.
Автор начала встречаться с практически женатым человеком,он ей пел как все женатики что его жена/сожительница такая рассякая и бла бла бла.
Все это закончилось так как и должно быть-то бишь,не тронь чужое и жизнь к тебе будет лицом.
ЖЕНА Dante
Hanna
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2013 4:38 am

Юбка права. Действительно все женатики часто недовольны женами. Но здесь у него не то что жены, у него любви не было... Мне его жаль. Две дуры его, наверное, так зае***и :(
Ответить

Вернуться в «Расставание и преодоление»