Как оживить её чувства?

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Taras1986
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб окт 19, 2013 4:56 pm

Всем привет! Помогите советом! Ситуация такова!
Прижили с девушкой почти 1,5 года, ей 20 мне 27. Все это время жили в как в сказке. У меня возникли трудности с работой и было решено что я еду в свой родной город в поисках работы, а она приедет позже. Я уехал, все было хорошо. Она ждала, я работал. Но тут наступил этот роковой день. Она позвонила и сказала что разлюбила меня и влюбилась в другого.

Все это произошло буквально за 3 - 4 дня. Сказала что любит его и хочет быть с ним. Я её люблю больше жизни, дышу ей. Она знает о моих чувствах. Подскажите, как мне её вернуть? У неё это ведь не любовь, а просто влюбленность! Как мне быть? Как вернуть?
Taras1986
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб окт 19, 2013 4:56 pm

Подскажите хоть что-то... Я скоро умом тронусь... Что мне делать, как быть? Help...
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Taras1986, девушка поняла, что не сможет больше быть на расстоянии с Вами, вот и решила расстаться. Сомневаюсь, что у нее кто-то появился, за 4 дня. А, если и есть, то он появился при Вас.
Забирайте ее к себе скорее.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Taras1986, а чего с вами не поехала? чего ждала? сколько по времени вы были в разлуке с ней? мне кажется она слилась при первых трудностях, ну не нужен ей парень без денег да еще и жить надо в незнакомом городе. не так сильно вас любили чтобы поехать за вами,вот и все. нужна ли вам такая которая бросит в трудную минуту? все к лучшему. не ваша это девушка, если б любила то ждала либо сама приехала, было бы желание

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Dante
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 9:51 am

Тут впринципе расписывать много не нужно, автора должна смутить лишь одна новость. Этот "любимый" появился еще до твоего отъезда, за 3-4 дня женщина не может соскочить, ей нужно быть уверенной в запаске, иначе она не уйдет. И вот когда ты уехал, начались активные проверки запасного аэродрома, так же он уже был проверен на секс и вот тебе новость под сладкой пеленой "я флюпилась в друхого". И так, тебя слили довольно банальным способом и ты добровольно лезешь обратно?
Тотальный минус женщины, не способность побыть без писюна.
Ответить

Вернуться в «Второй шанс»