Как первый раз поцеловать свою подругу?

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Volkodav
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб окт 19, 2013 4:00 pm

Здравствуйте, меня зовут Дмитрий, мне 15.
Я с моей подругой дружили 14 лет, но потом она уехала в Москву. Я копил деньги на поездку к ней, ибо я понял, что я люблю её.
Помогите мне, подскажите как мне правильно и где провести первый поцелуй.
Я её очень люблю и готов ради её на всё.
Мы никогда не кидали и не бросали друг друга, дружили можно сказать, с самого рождения.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Volkodav,а любит ли она тебя и не ошарашит ли ее этот поцелуй, что в итоге она вообще перестанет с тобой общаться?
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
vanja93
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт ноя 01, 2013 1:04 am

Просто отдайся ему, или ей, и наслаждайся. Не напрягайся, а то он, или она, будет чувствовать твое напряжение, вот такой коротенький совет Изображение
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

Судари, мне одному кажется что написан бред? Нет, ездить к подруге в другой город, это нормально (сам недавно через это прошел :D ), но тут какая-то бессмыслица... Если по логике автора, то если я накоплю бабла и поеду куда то в тридевятое царство, то любая красотка будет моей :) чет песня УмаТурман - "Я так ждала тебя, Вова" вспомнилась :D

Смех-смехом, а совет дать надо, Выкинь эту дурь из головы и трезво смотри на вещи. Для начала я б признался через ВК или что нить аналогичное, чтобы уяснить, ждут ли меня там распростертыми объятьями или я там к чертям не нужен
Аватара пользователя
Jackal
новичок
новичок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 11:46 pm

Лекс писал(а):Судари, мне одному кажется что написан бред? Нет, ездить к подруге в другой город, это нормально (сам недавно через это прошел :D ), но тут какая-то бессмыслица... Если по логике автора, то если я накоплю бабла и поеду куда то в тридевятое царство, то любая красотка будет моей :) чет песня УмаТурман - "Я так ждала тебя, Вова" вспомнилась :D

Смех-смехом, а совет дать надо, Выкинь эту дурь из головы и трезво смотри на вещи. Для начала я б признался через ВК или что нить аналогичное, чтобы уяснить, ждут ли меня там распростертыми объятьями или я там к чертям не нужен
Лекс, ну ты даешь блин, ну парню 15 лет! Именно в это время нужно мечтать и не стесняться! Любит, пусть значит добивается!
2 author: дружище, первый поцелуй - это фигня) ты сам это поймешь, когда поцелуешься) Думай больше о человеке в целом, а не об "обмене жидкостями";)
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

Jackal писал(а):
Лекс писал(а):Судари, мне одному кажется что написан бред? Нет, ездить к подруге в другой город, это нормально (сам недавно через это прошел :D ), но тут какая-то бессмыслица... Если по логике автора, то если я накоплю бабла и поеду куда то в тридевятое царство, то любая красотка будет моей :) чет песня УмаТурман - "Я так ждала тебя, Вова" вспомнилась :D

Смех-смехом, а совет дать надо, Выкинь эту дурь из головы и трезво смотри на вещи. Для начала я б признался через ВК или что нить аналогичное, чтобы уяснить, ждут ли меня там распростертыми объятьями или я там к чертям не нужен
Лекс, ну ты даешь блин, ну парню 15 лет! Именно в это время нужно мечтать и не стесняться! Любит, пусть значит добивается!
2 author: дружище, первый поцелуй - это фигня) ты сам это поймешь, когда поцелуешься) Думай больше о человеке в целом, а не об "обмене жидкостями";)
Да как то хреново он собирается добиваться :D хотя, пожелаю ему удачи :D
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Лекс, ему только 15. Еще успеет научиться ;)
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Volkodav писал(а):и где провести
В Москве.
PRim@ писал(а):,а любит ли она тебя и не ошарашит ли ее этот поцелуй,
А отпустят ли его родители в Москву целоваться.
Автор либо 9-ти летняя девочка из школы моей дочери,которая любит троллить форумы,либо немного не в себе.
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

Юбка писал(а):
Volkodav писал(а):и где провести
В Москве.
PRim@ писал(а):,а любит ли она тебя и не ошарашит ли ее этот поцелуй,
А отпустят ли его родители в Москву целоваться.
Автор либо 9-ти летняя девочка из школы моей дочери,которая любит троллить форумы,либо немного не в себе.
Тоже возникают мысли, что это лишь толстый вброс)))
Ответить

Вернуться в «Любовь и дружба»