Совсем запутался. Что дальше делать? Ведь люблю...

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
ViDiVi
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб окт 19, 2013 2:59 pm

Прошу совета в ситуации которая сложилась у меня.
Прожили 3 года. Я был женат и ради нее ушел из семьи. Были планы строить новую семью, она говорила что любит, я ее обожал. Но после очередной командировки она приехала. Встреча прошла холодно. Она пошла в клуб и ночью не вернулась. Звоню она не берет трубку. Вечером звоню - она говорит что все кончено. Я забрал вещи и ушел. Потом несколько раз пытался с ней поговорить о нас. Она же твердила что все кончено и что мосты сожжены. Плакала и говорила что любит, но не верит что я ее сделаю счастливой. Я просил ещё один шанс, но нет. Потом она сказала, что у нее другие отношения и она хочет остаться в них.

Несколько неделю у меня была депрессия: я писал стихи, дарил ей цветы. Она же твердила одно - будь счастлив без меня, ты для меня дорог и я бы хотела с тобой иногда видеться. Я сказал, что я не смогу быть ей другом после всего этого, по крайне мере не сразу.

Сейчас не общаемся уже 2 месяца. Меня до сих пор тянет к ней. Начал ходить в спортзал. Вроде как она мной не интересуется вообще, хотя не знаю общих знакомых мало и я о ней не разговариваю при встречах. Однако как только наступает момент когда я остаюсь сам с собой наедине - это просто ужасная мука.
Хочу её вернуть, но не знаю с чего начать.
Аватара пользователя
Милая Мила
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2012 12:27 pm

Такого в жизни не бывает. Вдруг ни с того ни с сего, бросает вас. Может это было вызвано чем-то с вашей стороны?
ViDiVi
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб окт 19, 2013 2:59 pm

Уточняю ситуацию:

Прожили 3 года. Между нами разница в 8 лет. Я был женат и ради нее ушел из семьи. Были планы строить новую семью, она говорила что любит, я ее обожал, но редко это выражал. Были изредка разговоры на повышенных тонах, о том что я не всегда уделяю должного внимания, иногда о переодичности в сексе, но мне всегда удавалось сгладить обстановку.
После очередной командировки она приехала. Встреча прошла холодно (сделал так как будто все как всегда т.к. на следующий день хотел сделать предложение). Она отпросилась и пошла в клуб, но ночью не вернулась. Звоню утром она не берет трубку, уехал на работу. Вечером звоню — она говорит, что все кончено. Я забрал вещи и ушел. На следующий день приехал отдавать ключи и то что хотел подарить когда делал бы предложение. Она отказывалась принимать говорила что я её хочу купить, но взяла. Спустя несколько дней пытался с ней поговорить о нас несколько раз. Она же твердила, что все кончено и что мосты сожжены (была близость с другим),зачем я мучаю и себя и её. Плакала и говорила что любит, но не верит, что я ее сделаю счастливой. Я просил ещё один шанс, но нет. Потом она сказала, что у нее другие отношения и она хочет остаться в них, при этом в голосе была уверенность и взгляд без всякого сомнения говорящий об уверенности. Попросил,чтобы она сказала, что не любит меня — Она сказала, хотя ранее не могла. Спросил: почему так получилось? Ответила — ты эгоист, ты не уделяешь мне внимания, я много раз тебе говорила об этом, ты понижаешь мою самооценку, а я девушка хочу чувствовать себя желанной.
Несколько недель у меня была депрессия: я писал стихи, дарил ей цветы. Она же твердила одно — будь счастлив без меня, ты для меня дорог и я бы хотела с тобой иногда видеться. Я сказал, что я не смогу быть ей другом после всего этого, по крайне мере не сразу.
Сейчас не общаемся уже 2 месяца. Меня до сих пор тянет к ней. Начал ходить в спортзал. Вроде как она мной не интересуется вообще, хотя не знаю общих знакомых мало и я о ней не разговариваю при встречах.
Недавно попросил её вернуть кое какие вещи через знакомого. Она согласилась. Потом написала:
Она — Как у тебя дела?
Я — Ответил — все хорошо.
Она — Ты не злишься на меня?
Я — «Нет я и не злился. Это был твой выбор и я его уважаю. Мое мнение ты знаешь. Мне лишь жаль, что я проявил слабость.»
Хочу её вернуть, но не знаю с чего начать. Читал вашу статью и понял, что много сделал не так.
Хотел бы услышать совета исходя из ситуации, которая сложилась: есть ли возможность ее вернуть или это конец пьесы?
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

ViDiVi писал(а): Я был женат и ради нее ушел из семьи.
ты был предателем и ради пи*ды бросил семью.Что нужно щлюшкам?Доказать что они лучше жен и одержать победу над ними.Ты повелся,помог доказать-дальше не интересен.Все остальное проверка:на крючке ты еще(или на поводке,разницы особо нет)
ViDiVi писал(а):это конец пьесы?
Мыльной оперы это конец про тетку безнравственную,которая в чужую семью влезла и про дядьку-Аленя,который на половые органы женские ведется.Иди,милый на АНТИБАБСКИЙ САЙТ,читай и удивляйся
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

ViDiVi,
попробуйте встретиться с ней и пообщаться. Думаю, по разговору и после, поймете нужно ли делать дальше что-то
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Jackal
новичок
новичок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 11:46 pm

ViDiVi, мужик, шанс есть всегда и у всех. Совет такой. Старайся заниматься делами, спортом. Не бездельничай, проводи время эффективно для себя. Тем самым ты будешь меньше убиваться в бесполезных муках. Твои чувства либо угаснут, либо останутся. Если будешь всё еще думать о ней, продолжай систематически проявлять знаки внимания (звонки, смс, попытки встречи), то есть будь настойчив, а не жалок. Со стороны должно выглядеть так: мужик всё делает правильно в жизни и ему нужна конкретная женщина, которую он пытается добиться. Есть вероятность, что когда будешь активно заниматься собой, а не мыслями о ней, она постепенно уйдет из твоей головы, а появится другая, которую заинтересуют твоя личность, твой успех.
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Jackal писал(а):о стороны должно выглядеть так: мужик всё делает правильн
ну хоть ты тресни !!!не будет он уже выглядеть правильно после предательства жены(бабы подсознательно солидарны АПОСЛЯ)и со стихами и соплями после слива.Мужик,тебя СЛИЛИ.Прими как должное.
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Jackal
новичок
новичок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 11:46 pm

Юбка писал(а):
Jackal писал(а):о стороны должно выглядеть так: мужик всё делает правильн
ну хоть ты тресни !!!не будет он уже выглядеть правильно после предательства жены(бабы подсознательно солидарны АПОСЛЯ)и со стихами и соплями после слива.Мужик,тебя СЛИЛИ.Прими как должное.
в жизни всякое бывает, зря ты так. Не просто так уходят к другим женщинам.
Hanna
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2013 4:38 am

В жизни всякое бывает, но когда уходят и ничего не объясняют - то это похоже на случай, который описала Юбка. Баба показала, что она лучше жены и ей стало не интересно продолжать эти отношения
ViDiVi
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб окт 19, 2013 2:59 pm

PRim@ писал(а):ViDiVi,
попробуйте встретиться с ней и пообщаться. Думаю, по разговору и после, поймете нужно ли делать дальше что-то
Узнал что она выходит замуж. На встречу не согласилась, сказала лишь что для нее нынешний лучше чем я, что ждала более активных действий после расставания, но ...
радосинь
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 12:50 pm

У меня муж- потеряный человек. Пьет и пьет. А напьеться_ начинает дебоширить.
Я готова на любой шаг, лишь бы вернуть покой в семью.
Чесно, мне плевать на его здоровье. Готова даже давать ему тетурам или колме, плевать, что вырыгает печенки. Все равно , ведь не пойдет в больницу. Сколько раз просила, умоляла, ругалась. Как горохом об стенку
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

радосинь писал(а):У меня муж- потеряный человек
радосинь писал(а):Я готова на любой шаг, лишь бы вернуть покой в семью.
Вранье.Если бы вы готовы были на любой шаг,то первым делом изучили бы эту проблему и проконсультировались с наркологами и психологами,а не просили бы и тем более
радосинь писал(а):ругалась.
.Ваш муж болен.Выходили замуж Вы за больного человека?
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

радосинь, что мешает развестись?
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
радосинь
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 12:50 pm

моя мораль мешает. НЕ могу я бросить его в беде.
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

радосинь писал(а):НЕ могу я бросить его в беде.
И это правильно,по-человечески.Вытаскивайте его,но только грамотно,с помощью специалистов.
ЖЕНА Dante
радосинь
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 12:50 pm

Я слихала, что помогают отвращающие препарати . Ну , нет !!! Я конечно за грамотное лечение у специалистов! Но он против! А мне говорили. что это можно капать даже без его согласия. типа он не сможет после этого пить. Я конечно сомневаюсь, но попробовать ведь можно?
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Вам самой нужно сходить к наркологу и проконсультироваться,описать ситуацию,Вас научат как правильно себя вести с алкозависимыми людьми .Человека надо подвести к желанию завязать самому,а это непросто,для начала нужно его окружить заботой и любовью,что бы он чувствовал себя ЧЕЛОВЕКОМ.Только изначально(до зависимости)тупые люди деградируют безвазвратно.Думающие и адекватные до болезни люди в душе очень сильно переживают свое состояние,им нужна ПОДДЕРЖКА.
ЖЕНА Dante
Элли
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт янв 03, 2014 11:06 am

какой вы наивный...вы что,до сих пор не поняли ее сущность? сначала играете в "любовь" со продажной стервой,а потом надеетесь,что она станет кошечкой..выбирайте нормальных девушек :angel:
Аватара пользователя
Marinka-kartinka
новичок
новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт фев 28, 2014 10:53 am
Откуда: Москва

Новая встреча лучшее средство от одиночества... Как в песни поется. Так что все пройдет, когда встретите другую девушку. Просто надо переждать...
радосинь
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 12:50 pm

Я тут больше года назад писала про своего муженька. Совет просила , ну напомню:
пьяница- дебошир. Ну вообщем, за это время у меня многое произошло. Я тогда про препараты отвращающие спрашивала, колме и тд. Ну вообщем попробовала я и это.Ну что? Плохо было. несколько раз наливала ему тайком. Ну после он конечно пить не бросил, но призадумался о смерти. Начали мы лечиться и до сегоднешнего дня . То в клинике , и дома. Короче после этого к врачу он обратился.Не знаю , насколько это поможет, но считаю это своей победой! и ДОМА СТАЛО СПОКОЙНЕЕ. А это хорошо !
Самойлов
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн май 04, 2015 5:56 pm

эх бедный. остынь. все проходит
радосинь
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 12:50 pm

Нет, за свое счастье нужно бороться . выхода нет только из гроба! Вот я , например васегда борюсь.
радосинь
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 12:50 pm

Прежних отношений и вправду не будет, да и мы уже не прежние. Да только семья у нас. :yes:
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Думаю, если бы она сожгла все мосты, то вообще бы сменила номер и не разговаривала с тобой. Попробуй уехать с ней куда-то, чтоб никто не мешал. Поговори, если точно уверен, что она твое счастье. :)

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Ответить

Вернуться в «Второй шанс»