Любовь здесь больше не живет

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Расставание и преодоление». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
gatsal
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 1:07 pm

Привет всем...

Я сейчас переживаю один из самых сложных периодов в своей жизни. Это тот момент, когда ты понимаешь, что все кончено, что точка не возврата ты уже пересекла, но почему-то ты оглядываешься назад с болью в сердце и пытаешься цепляться за те недолгие минуты счастья. Что-то внутри тебя тревожно спрашивает: "А может это не конец? Может ты проста устала бороться за любовь"?

Может я и устала, просто я хочу знать, нужно ли мне дальше бороться за эту любовь, и стоит ли эта любовь всего того, что я пережила и переживаю сейчас?

Мы вместе уже семь лет. Познакомились в Абхазии. Влюбилась... и все стало в моей жизни стремительно меняться. С одной стороны я была счастлива, а с другой я с каждым днем все больше погружалась в его жизнь и забывала о своей. А вот у него все как раз наоборот. Что я только не перенесла ради этой любви. Я боролась с его наркозависимостью, кстати успешно. Его сейчас не узнать, я никогда не упрекнула его в финансовой несостоятельности, хотя мне приходилось очень сложно, я терпела нападки его близких, так как они считали, что я ему не пара, потому что до знакомство с ним у меня был недельный роман с его родственником... Поэтому не могла дать достойный ответ и ему и всем кто считал, что нам не быть вместе...

Последней каплей стало его предательство... Он просто пригласил меня на свадьбу,в Питер и попросил снять деньги с кредитки, там был огромный процент и я пыталась его отговорить, но он настаивал, уверяя меня в том что вернет сам. И сейчас чем ближе день возврата денег, тем не адекватнее его поведение, т.е я осталась один на один со своими проблемами.

Я считаю,что это расплата за любовь...
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

gatsal писал(а):это расплата за любовь..
Нет.Это расплата за нелюбовь.Вы делали добрые дела и записывали за них счет.Запомните раз и навсегда:сделал добро-брось его в воду.Понятно?Любовь не ищет своего,а Вы все что ни делали для этого человека,все ставили на счетчик.Вы не умеете любить.Вы только себя любите и красуетесь перед зеркалом .Поделом получили.
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

gatsal,да ваша любовь больная и слепая,парень вами хорошо попользовался.заканчивайте быть тряпкой,шлите на три буквы эту пиявку и стройте новую жизнь. Эх бабы-дуры любят играть в мать Терезу и вытаскивать мужиков которые потом о них ноги вытирают. Бегите от него и чем дальше тем лучше,это больная любовь

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Благими намерениями выстлана дорога в ад.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Brigit
новичок
новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 12:01 am

Невозможно идти вперед с повернутой назад головой. Живите настоящим.
Ответить

Вернуться в «Расставание и преодоление»