Кто виноват в отсутствии любви?

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Ответить
wildangel
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт окт 15, 2013 1:02 am

Добрый вечер! Меня зовут Настя и мне 21. В интернете свои мысли выставляю на показ первый раз, поэтому не судите строго. Может это все погода или бутылка полусладкого, в любом случае накопилось, раз я здесь решилась поделится. С чего начать, ах да, почитав здесь темы других людей понимаю, что любовь сложная штука и всякое такое, а что сейчас спрашивается легко? Неразделенная любовь, отсутствие парня, ревность, неоправданные ожидания и прочие - это все конечно неприятно, но каждый в своей жизни с таим сталкивался или столкнется и это нормально. С другой стороны, если оценить объективно, то кто в этом всем виноват... Давайте по порядку.

1. Неразделенная любовь.
Может случится с каждым, ведь сердцу не прикажешь. С другой стороны есть распространенная ошибка влюбляться в неподходящих тебе людей. Что это значит, а то что, каждый человек на подсознательном уровне ищет себе соответствующего или даже лучше, чтобы потом можно было им восхищаться. От сюда и вся романтика. Бывают исключения, но это лишь исключения. Так что, если ты любишь самого классного парня в школе /универе/работе , а из себя ничего не представляешь, на что вообще можно рассчитывать, только рыдать о своей несчастной судьбе и жаловаться окружающим или взяться за себя, начать следить за собой, поверить в себя, а там глядишь и люди совсем другие начнут обращать внимание. Выход-соответствуй.

2.Отсутствие парня.
Волнует огромное количество девушек(в том числе и меня) . Вот что мы как правило делаем, по отшиваем всех поклонников, а потом рыдаем, что никому не нужны. Так и есть. Мы думаем от обратного, мы не ищем положительных качеств в парнях,которые рядом, за что они бы могли нам понравится, а наоборот ищем недостатки за которые мы должны их обязательно отшить. Девушки, у которых постоянно разрывается телефон от звонков не пренебрегают поклонниками, а коллекционируют их. Правильно это или нет с точки зрения морали дело каждого, но это не для меня. Все мы хотим взаимности, но в любом случае, первая инициатива все равно исходит от одного человека. Поэтому, почему не ты. Только опять таки не забывай про соответствие). Так что, если у тебя нет еще парня это не значит, что ты никому не нужна, просто ты не нашла подходящего. Ну или дура переборчивая).

Что качается остального, недаром бабушки говорили-ревнует, значит любит. Только в гранях разумного, если такие отношения мешают тебе жить и ты вечно ходишь несчастная, к черту их! Поверь, дальше хуже! Любовь должна радовать, а не приносить страдания, ты не героиня мыльной оперы, чтобы все время рыдать в подушку.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

wildangel, с нами всегда те, кого мы достойны в данный момент. Если девушка считает, что она ничего из себя не представляет, то ей тут со своей самооценкой поработать надо. И тем, что она хочет быть с самым популярным парнем где-либо, она пытается свою самооценку и повысить за счет мч.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Dante
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 9:51 am

Это что за ужас? Про неразделенку совет стать лучше чтобы на тебя залипали другие, но не решение самой проблемы. Про девственницу одиночку, стандартен "что твое рано или поздно придет". Женские мысли такие женские.
Тотальный минус женщины, не способность побыть без писюна.
Аватара пользователя
KorolevaAlena
новичок
новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2016 5:08 pm
Поблагодарили: 1 раз

мне кажется женщина от одиночества начинается сильно загоняться, тем более в таком возрасте это мягко говоря странно и не нормально
Ответить

Вернуться в «Любовь и Отношения»