Я замужем, но не на шутку увлеклась

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
polinommm
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 3:46 am

3 года назад познакомилась с мужчиной, увидела симпатию в свой адрес, но общались просто, как друзья, не часто, потому что я живу в другом городе и там появляюсь наплывами.

Я замужем, он свободен. Спустя 3 года он вдруг стал за мной усиленно ухаживать, цветы, знакомство с родителями, друзьями, разговоры о женитьбе...
Я поняла, что не на шутку увлеклась им, хотя в начале даже и в мыслях не могла этого представить и вот когда я поняла, что мне этот человек нужен, он начал вести себя иначе, в соцсетях сделал виртуальный подарок своей бывшей любовного содержания, при этом знал, что я это тоже увижу, поэтому, когда мы встретились, он сразу начал первым этот разговор, что сам не знает как так получилось, что был нетрезв и т.д.

Таких нелепых отмазок я в своей жизни еще не слышала, конечно я высказала свое недовольство, но не рассталась с ним, а на следующий день она удалила подарок по его настоянию. Потом я в отместку вызвала его на ревность, а вскоре написала смс, что мы расстаемся, но через неделю он сделал шаг к примирению, через месяц мы помирились.

Дальше опять начались каждодневные звонки с его стороны, а потом пришло время мне уезжать, после как-то его активность по угасла, мы редкие звонки и смс, а теперь уже 2 недели вообще ничего, но я, конечно, тоже молчу.

Не знаю, что делать, посоветуйте.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

polinommm, уделять время своей семье и не гулять от мужа. Мужчина, которому Вы симпатичны, имеет право на счастье. Сомневаюсь, что Вы готовы расстаться с мужем из-за него. У Вас дети-то есть?
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
polinommm
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 3:46 am

Детей нет.Уходить от мужа в любом случае надо,потому что уже не люблю его,не хочу обманывать и мучиться угрызениями совести.Необязательно идти к другому мужчине,уйти можно и просто так,потому что очень сложно играть роль любящей жены.Если бы были чувства,то и мужчин других не было бы,а для меня главное в браке-любить самой
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

polinommm писал(а):цветы,знакомство с родителями,друзьями,разговоры о женитьбе.
:df: :df: :df: С замужней теткой?Автор,он пошел на крайние меры что бы завешать уши спагетти и уложить в койку.
polinommm писал(а):Таких нелепых отмазок я в своей жизни еще не слышала,конечно я высказала свое недовольство,но не рассталась
Ржала до слез.Тетка замужняя кобелю притензии высказывает :df: :df:
Автор,единственный человек,который здесь имеет право высказывать претензии-ЭТО ВАШ МУЖ.
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

polinommm,если решили уходить и брак не спасти то уходите,смысла нет.хорошо что понимаете это и не тяните время,мучая друг друга.а насчет этого мужчины то вы ему интересны пока не подвернется что-то новое и более интересное,явно что любовью к вам он не пылает а все эти виртподарки дет сад.не думаю что с вами он хочет отношений,проводит отлично время и все

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Ангел на метле писал(а):,если решили уходить и брак не спасти то уходите,смысла нет.хорошо что понимаете эт
ага.попробуйте выйти еще раз замуж,только ничего не рассказывайте ослу,который будет готов с Вами жить.Говорите ;"не сошлись характерами".А то что вы там интрижки за спиной у мужа крутили НИ-НИ!прикиньтесь порядочной и марку держите...до очередного.
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Юбка писал(а):
Ангел на метле писал(а):,если решили уходить и брак не спасти то уходите,смысла нет.хорошо что понимаете эт
ага.попробуйте выйти еще раз замуж,только ничего не рассказывайте ослу,который будет готов с Вами жить.Говорите ;"не сошлись характерами".А то что вы там интрижки за спиной у мужа крутили НИ-НИ!прикиньтесь порядочной и марку держите...до очередного.
Это уже не ваше дело что и кому будет автор говорить,не суйте нос куда вас никто не просил и честно противно смотреть как вы в святошу играете.или это самовнушение?люди разные и судьбы тоже и ваша "правильность" тут ни к чему,да и не зарекайтесь,жизнь долгая и кто знает то чем вы так тыкаете другим на вашу голову не свалится

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Dante
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 9:51 am

Что-то так много писанины про то кааак же автор увлеклась и не слова про мужа, дайте его телефон, вдруг мужик хороший.
Тотальный минус женщины, не способность побыть без писюна.
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Ангел на метле писал(а):чем вы так тыкаете другим на вашу голову не свалится
Я тоже так думаю))))Порядочность либо есть,либо ее нет))))) ;)
ЖЕНА Dante
polinommm
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 3:46 am

Как-то все переведено в плоскость пошлости.Я не охотница за писюнами,как выше было сказано.Если вы внимательно читали,то наверно видели,что 3 года мы общались,как друзья и я ничего себе лишнего не позволяла.Год назад я поняла,что у меня есть чувства и пыталась сократить общение,я пыталась задушить в себе это,но я живой человек и не справилась с собой.Сейчас жду развода,любимый мужчина взял отпуск,приехал и сейчас помогает мне перевести вещи к нему.Я не знаю как у меня сложится с ним,но сейчас мне хорошо.Я согласна с девушкой,что не надо держать мертвые отношения и хоронить живые
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

polinommm писал(а):Я не знаю как у меня сложится с ним,но сейчас мне хорошо.
А вдруг он прозреет?
ЖЕНА Dante
polinommm
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 3:46 am

"А вдруг...а если..."Так пишут женщины,которые боятся остаться одни,вот и живут всю жизнь по привычке,накапливая внутреннюю злобу из-за неудовлетворенности жизнью.Я не боюсь одиночества.В округе есть еще куча всего интересного по мима мужчин.Я никогда не отвечу на вопрос:"Что будет завтра".потому что у меня есть только сегодня и я хочу получить радость здесь и сейчас.
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

polinommm писал(а):"А вдруг...а если..."Так пишут женщины,которые боятся остаться одни,вот и живут всю жизнь по привычке,накапливая внутреннюю злобу из-за неудовлетворенности жизнью
:df:женщины по привычке не живут,у женщин семья,дом-полная чаша,любимый и любящий муж,интересная жизнь и куча интересных увлечений,а вот бабы-да,они живут одним днем,лгут,предают,скачут по куям,превращают семейную жизнь в рутину и вечно жалуются на жизнь)))) И БЫТ(это их козырь:быт заел :cray: ,я женщина,а не кухарка и т д :yes: :df:
polinommm писал(а):В округе есть еще куча всего интересного по мима мужчин.
так утешают себя женщины,которые потасканы изрядно и мужчинам больше не нужны)))
Автор,однажды этот мужчина-васек,знакомый Вам "наплывами" и по общению в инете вдруг задумается:эта женщина три года за спиной у мужа "дружила" с левым дядей,потом повелась на ухаживания,купилась на трюк с виртуальным подарком и прискакала ко мне.А не поскачет ли она вот так дальше?. Начнется ревность,обиды.И Вы опять засядете за тайные переписки с новыми друзьями.Ну да ладно...Главное,чтобы Вы детей в таких браках не рожали.Жалко их будет с мамой,у которой
polinommm писал(а): есть только сегодня
ЖЕНА Dante
polinommm
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 3:46 am

Видимо вы слышите звон,да не знаете где он.После того,как мой муж выложил наши семейные фото,он сделал виртуальный подарок не мне,после чего я расстроилась,А мне он всегда делал только реальные подарки и познакомились мы с ним не в интернете,а в городе,где я раньше жила.Кому и когда рожать,судить не вам,а трогать мам здесь вообще не уместно.Вы говорите о какой-то,порядочности,а сами затрагиваете такие святые понятия,как дети и родители.А утешение вы оставьте для себя,я в этом не нуждаюсь,потому что имею наглость жить так,как хочу я,а не как хотят от меня этого другие,но видимо вам этого не понять
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

polinommm,не оправдывайтесь.вы сами взрослый человек и вправе решать как жить вам.да браки увы распадаются,но все к лучшему, зачем жить попривычке и тратить жизнь на уже нелюбимого человека.удачи вам и любви, чтоб все жизни у вас сложилось

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
polinommm
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 3:46 am

Спасибо за добрые пожелания!По следую вашему совету и вам в свою очередь от души желаю в жизни только белых полос
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Ангел на метле писал(а):,не оправдывайтесь.вы
не выкручивайтесь.
polinommm писал(а):,он сделал виртуальный подарок не мне,после чего я расстроилась
после чего вы купились.Об этом я и писала.
Я тоже даю вам добрые пожелания))))
polinommm писал(а):.Вы говорите о какой-то,порядочности,а сами затрагиваете такие святые понятия,как дети и родители.[/quote*]только бухая баба может о святости и детях разговаривать,но при этом думать только о чужом +УЕ
polinommm писал(а):Спасибо за добрые пожелания!
Спасибо за пропуск в лядство!
Ну что,автор,совесть Ваша теперь спокойна?
ЖЕНА Dante
polinommm
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 3:46 am

Я не знаю кто вас в жизни так обидел или бросил,или изменил,или не до любил...но могу сказать однозначно,что без врача здесь не обойтись.Почитайте переписку,ни один ваш комментарий не обходится без слова +УЙ-это не нормально.Я нигде не упоминала родителей,детей и уж тем более не делилась мыслями о +УЕ,которые вы сами мне приписали.На лицо симптомы вялотекущей шизофрении.На больных людей я не обижаюсь.Желаю вам скорейшего выздоровления и женского счастья!!!
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

polinommm писал(а):Я не знаю кто вас в жизни так обидел или бросил,или изменил,или не до любил...
Увы и ах,все непутевые мне так говорят)))Разъясню:я всю жизнь купаюсь в мужском внимании,которое мне нафиг не нужно,так как у меня есть СЕМЬЯ))))
polinommm писал(а): +УЙ-
polinommm писал(а): +УЕ
не помню что б я так это слово выделяла)))
polinommm писал(а):На лицо симптомы вялотекущей шизофрении
Скажу Вам как врач-психиатр и детский психолог:Вы ничегошеньки не знаете о шизофрении.тем более о вялотекущей.Рассказать?Добро пожаловать в личку)))

И не надо врать .Никто за Вами не приезжал.Вы на грани оставания у разбитого корыта.
ЖЕНА Dante
polinommm
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 3:46 am

Мне очень жаль детей,с которыми вы работаете.Если это,конечно так,то профнепригодность на лицо.Ни один уважающий себя врач не будет использовать такую терминологию и уж тем более выступать в роли субъективного судьи.Психология вообще не делится на белое и черное,на хорошее и плохое и т.д...Как вы можете помочь детям,если представления не имеете о полутонах и вообще о цветовой гамме 8O
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

Аффтар, похоже на ЛПП. Или у нее просто плоский взгляд на объемные вещи. В любом случае надо посылать всех к чертям, уходить в сторону и разбираться в себе
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

polinommm писал(а):Мне очень жаль детей,с которыми вы работаете
Мне очень жаль что вы думаете что с детьми я разговариваю как с *лядями на форуме :(
polinommm писал(а):Ни один уважающий себя врач не будет использовать такую терминологию и уж тем более выступать в роли субъективного судьи.
На форуме или в кабинете?Если я сейчас терминологию приобщу,вы и слова не поймете))
polinommm писал(а): о полутонах
Вы этими полутонами себя оправдали.Здесь психология не причем.Вы аморальны.а накидываетесь на других. В ЗЕРКАЛО СМОТРИТЕСЬ ЧАЩЕ.
ЖЕНА Dante
polinommm
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 3:46 am

Если в человек получил хорошее воспитание,то он везде себя ведет достойно.Ну,а если в нем присутствует плебейское начало,с этим уже ничего не поделаешь...отсюда появляется такой сленг и начинаются оскорбления.Я,как и любой человек грешна,но за свои грехи я буду отвечать не перед вами.А вы,как вы говорите,семейный человек,поменьше бы сидели на сайтах знакомств и не заглядывали бы в чужие спальни,а лучше бы занялись собой,почитали бы умных книжек.С методом излагаться у вас беда.И избавьте меня от плоских,примитивных,ненужных комментариев.
polinommm
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 3:46 am

sexmaster777 писал(а):ты уверена, что он действительно хочет чтоб ты к нему приехала жить?
В нем да,а в себе нет.У меня здесь отлаженный бизнес,в который я немало вложила и нервов тоже потратила не мало,а там все с нуля
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»