Кажется, что уже никогда никого не встречу

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Расставание и преодоление». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
DeltaSkreen
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс окт 13, 2013 3:29 pm

Сегодня я мой любимый парень ушел к другой девушке.
Мне очень обидно, я пролила столько слез. Хотелось наглотаться таблеток или спрыгнуть с окна. Но я этого не сделала, хотя была в полном отчаянии. Позвонила бывшему, просто поговорила с ним и мне полегчало.

Я никогда себе больше никого не найду. Мне так не везет. За что так, я не знаю. Наверное, я плохо себя вела. Я представляю, как она готовит ему, целует его, они о чем то разговаривают и мне от этого как ножом по венам.

Может оно и лучше так, вдруг бы мы поженились, и он бы оставил меня уже с ребенком. Но мне сейчас кажется, что я уже никогда никого не встречу.
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

DeltaSkreen писал(а):Я никогда себе больше никого не найду.
Все мы так говорим, когда расстаемся или нас предают, поверьте, жизнь на нем не заканчивается, будет достойный человек, который будет вас любить.
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

DeltaSkreen писал(а):Хотелось наглататься таблеток или спрыгнуть с окна.
Нет.Не так.Хотелось угробить своих родителей и близких.За что?Они то в чем виноваты?Они Вас родили,растили,радовались и потом такой нож в спину?Эгоизм несусветный.
DeltaSkreen писал(а): Позвонила бывшему,
На кой?Нельзя было с мамой поговорить?
DeltaSkreen писал(а): представляю, как она готовит ему, целует его, они о чем то разговаривают и мне от этого как ножем по венам.
Зачем это представлять?Нравится чувствовать себя несчастной жертвой?Ну так Вы и будете ей по жизни.Не проще ли гнать эти мысли любыми способами?А способов миллион от танцев до чтения.
ЖЕНА Dante
DeltaSkreen
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс окт 13, 2013 3:29 pm

)))) Юбка, ты с юмором
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

DeltaSkreen писал(а): Юбка, ты с юмором
Дружочек,смотри на все иначе.Впереди море всего.Когда родишь первого ребенка,весь мир перевернется.Все эти твои страдания покажутся такими мизерными и смешными.Живи,радуйся жизни,учись ,работай,двигайся вперед,а НАСТОЯЩЕЕ чувство тебя найдет само.
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Ol-Ga
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:40 pm

когда первый раз с кем то расходишься то всегда кажется, что это трагедия. потом ничего, вроде как и все равно становится.
Лучший мужчина - это не набор качеств и материального багажа. Это тот человек, рядом с которым ты чувствуешь себя желанной, самой красивой, любимой и просто счастливой.
Ответить

Вернуться в «Расставание и преодоление»