Неравная и неперспективная, но влюбленность

Опыт, перспективы, чувства

Модератор: PRim@

Ответить
donna
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт окт 11, 2013 7:45 pm

Я замужем, за 30 лет, он женат и мне в отцы годится, его дети – мои ровесники. Это я к тому, что ничто беды не предвещало :)
Мы познакомились по работе, сразу были рабочие телефонные звонки по необходимости, потом мы встретились, опять же в рамках рабочих отношений.

Потом так получилось, что по той же работе я его поставила на место, и наверно этим обратила внимание на себя. В общем наше общение в аське по рабочим моментам постепенно перешло в общение обо всем. Благо собеседник умен, за словом в карман не лезет, тонко чувствует настроение по ту сторону линии, умеет поддержать любую беседу, поддержать и даже посочувствовать. Все бы хорошо, но скоро общение стало носить характер легкого флирта между женщиной и мужчиной (с его инициативы).

Поначалу мне было смешно, потом весело, потом интересно. Со временем комплименты были все откровенней, общение все тесней, часы в день, нам всегда было о чем поговорить. Он знает женщин и знает эту вечную нехватку внимания к ним. Меня многие считают достаточно привлекательной, то есть сильно голодной к этому самому вниманию меня не назовешь. И тем не менее, для меня общение с этим человеком стало почти наркотиком, если день без него, то просто ломка начиналась.

К тому же на фоне этих вечных льстивых комплиментов, многозначных фраз и очередных его заявлений о том, как мы похожи, я стала ловить себя на странных желаниях – например, посидеть у него на коленях. Потом было еще хуже, я чувствовала настоящее физическое влечение. А еще позже я узнала впервые(!), что такое муки ревности. У него просто хобби такое – дурить головы красивым умным женщинам, он сам это говорил. Головой я это все понимаю, понимала с самого начала, что это всего лишь временная забава, но тут оказалось, что не забава (для меня), что чувства я испытываю реальные.

Я знаю (видела), что он переписывается еще с несколькими и пишет им те же фразы, что и мне, именно это вызывало дикую ревность у меня. Тут я решила, что хватит – никогда не страдала по реальным людям, а тут ведь человек виртуальный. В общем, я реже отвечать стала и вообще временами не ходила в инет, хотя по работе я обязана была быть онлайн. Он все равно не прекращал писать, и каждый раз, когда я клялась себе послать его подальше, я ничего не могла поделать с собой, хотя считаю себя человеком волевым. Тогда я попросила общаться только на тему работы.

Не знаю, наверно, обо всем можно было догадаться. Да и я намекнула, что общение с ним – зло для меня и нежелательная зависимость. В общем, сейчас все сошло на нет, последний раз он мне грубо ответил, но я рада – мне так легче и быстрей будет все забыть. Хотя сейчас страдаю, такая незаполнимая пустота, натурально ломает без него, и просто больно, а это мне тоже в новинку :(
Сейчас, не в силах эту историю рассказать никому из своих подруг, не чувствуя себя абсолютной дурой, смогла лишь анонимно здесь запостить)

Прошу поддержки – а.и. стукните меня по голове, скажите, что я правда дура, идиотка и на жизнь обиженная. Честно, мне легче станет. Спасибо.

П.С. Да, и вот чего не понимаю, зачем ему было целый год так развлекаться? Неужто я действительно могла целый год развлекать? Видимо, могла. Думаю переквалифицироваться в клоуны, хотя не, в клоунессы :)
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

donna писал(а):Он знает женщин и знает эту вечную нехватку внимания к ним.
:df: не обманывайтесь красивыми фразами.Он кобель и знает кто способен на *лядство,а кто остается верен мужу и семье.
donna писал(а):дурить головы красивым умным женщинам,
умным?ха-ха-ха!Да умная женщина никогда на такую удочку не клюнет!
donna писал(а): последний раз он мне грубо ответил,
Ну естественно,замужняя вертихвостка вдруг начала ломаться?На фейхоа из себя благородную то перед ним строить,если уже зашла за грань?Если уже начала предавать своего мужа?
donna писал(а):Сейчас, не в силах эту историю рассказать никому из своих подруг,
????зачем подруги?Идите к мужу и кайтесь.
donna писал(а):Да, и вот чего не понимаю, зачем ему было целый год так развлекаться
Да фиг с ним,Вы себе вопрос задайте:"Зачем за спиной у мужа я целый год подличала?"Только не надо самой себе говорить:мне муж малоудилялвнимания,я с ним ничувствоваласебяженщиной,это так старо и банально,что уже пишется вместе.
donna писал(а):Думаю переквалифицироваться в клоуны
Клоуны? В народе вааащето это на букву Б называется.
И да,для таких мужиков жена-святое,все остальные-женщины легкого поведения.
ЖЕНА Dante
donna
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт окт 11, 2013 7:45 pm

Юбка писал(а): :df: не обманывайтесь красивыми фразами.Он кобель и знает кто способен на *лядство,а кто остается верен мужу и семье.
Не поверите, я вроде бы и не обманывалась, вообще наблюдала подобное со стороны, да и эти его заявления довольно скептически воспринимала, не знаю, как так получилось
Юбка писал(а): умным?ха-ха-ха!Да умная женщина никогда на такую удочку не клюнет! последний раз он мне грубо ответил,
) Тут акцент был на на умных и красивых (мне это никогда не льстило), а на то, что человек откровенно признался, что таким образом развлекается
Юбка писал(а): Ну естественно,замужняя вертихвостка вдруг начала ломаться?На фейхоа из себя благородную то перед ним строить,если уже зашла за грань?Если уже начала предавать своего мужа?
Не знаю, было ли предательство. Во время секса многие представляют себе бредов-питтов и анжелин-джоли, ну и что, это тоже измена?)
Юбка писал(а): ????зачем подруги?Идите к мужу и кайтесь.
) Ну я лучше это просто похороню, как наваждение. И я не считаю, что совершила что-то греховное и непоправимое, год общалась с человеком, ну и незаметно втюрилась в него)
Юбка писал(а): Да фиг с ним,Вы себе вопрос задайте:"Зачем за спиной у мужа я целый год подличала?"Только не надо самой себе говорить:мне муж малоудилялвнимания,я с ним ничувствоваласебяженщиной,это так старо и банально,что уже пишется вместе.
Старо и банально - да. Задумайтесь, почему. Наверно потому что массово и повсеместно. Так оно и есть, и не только у меня
Юбка писал(а): Клоуны? В народе вааащето это на букву Б называется.
И да,для таких мужиков жена-святое,все остальные-женщины легкого поведения.
Не знаю) Реально моментов была масса, когда ко мне подкатывали в реальном мире, все получали от ворот поворот. А тут - да, не прошла испытания временем видать) Может и Б..дь

В общем и целом то, что нужно. Спасибо
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

donna, вы внешне его видели? Может он вообще страшный :-)
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
donna
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт окт 11, 2013 7:45 pm

Да, я писала об этом, встреча была почти в начале нашего знакомства :)
Для своих 50 лет как раз не страшный, нет излишней худобы, нет излишней полноты. Строен и подтянут. Спортом занимается. Да)) Лучше бы был страшный, или имел хотя бы что-то, что вызывает у меня неприятие. Вот последнее время часто грозится приехать, благо для этого по работе причин можно найти хоть 100. Я понимаю, что это просто п#$%&ж, и он понимает, что я понимаю. Не понимаю ток, зачем вообще это говорить
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

donna писал(а):Ну я лучше это просто похороню, как наваждение
Вот тут я было хотела Вас похвалить за здравую мысль,но вот это
donna писал(а):Лучше бы был страшный, или имел хотя бы что-то, что вызывает у меня неприятие. Вот последнее время часто грозится приехать, благо для этого по работе причин можно найти хоть 100. Я понимаю, что это просто п#$%&ж, и он понимает, что я понимаю. Не понимаю ток, зачем вообще это говорить
меня вернуло к прежнему мнению:нравственность либо есть,либо ее нет.
Автор,он
donna писал(а):он женат и мне в отцы годится, его дети – мои ровесник
Вы ЗАМУЖЕМ.Ну хоть грамм уважения к мужу,к себе,к своей семье должен присутствовать?Неужели старый женатый пердун ,который только на флирт и остался способен может так забить голову?
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

donna, он говорит это для того, чтобы Вам интересно было, и чтобы Вы не перестали с ним общаться
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
donna
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт окт 11, 2013 7:45 pm

Люди, как же еще вам довести - умом я все понимаю, но трижды проклятое жен восприятие мира, будь оно неладно, мне твердит другое и заставляет делать то, что голова не разрешает. Не поверите, но я знаю этот тип людей, которые на словах все, а на деле ничего, я в курсе, что они трусы, например. Я их в принципе презираю. Но этот просто очень уж мягко стелет. Больше всего злюсь на себя, и не просто злюсь - почти ненавижу и не могу понять, как все же так получилось, как я в это влипла :)

Кстати, это, надеюсь, в уже частично в прошлом. Вроде как излечиваться стала, не колбасит так, как раньше. А он звонить начал. Все строго по работе, но с чего вдруг?? Если год все рабочие вопросы перепиской обходились? Ненавижу, ненавижу, когда мной пытаются манипулировать :diablo:
Да... можно, я для начала здесь его пошлю??
ПОШЕЛ НАКУЙ, УВАЖАЕМЫЙ В******* Н*********!!!!! ВМЕСТЕ С ТВОИМ МОЗГОТРАХОМ!!! ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ТВОЕ ЖЕ ОРУЖИЕ ИСПЫТАТЬ НА СЕБЕ И ВДОВОЛЬ ЭТИМ "НАСЛАДИТЬСЯ"!!!

П.С. Да, я нашла средство для "излечения". Я собрала в кучку все его "проколы", все, что показывает реальное положение дел и характеризует его с плохой стороны. Это все я и вспоминаю, и перебираю, как четки, когда становится совсем невмоготу :) Вот так мои щедро намазанные соусом для макарон (сама лапша на ушах есс-но висит) глаза начинают открываться)))
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

donna, напишите ему, что Вам удобнее по переписке обсуждать все рабочие моменты, чтобы не звонил.
И наладьте отношения с мужем, тогда и не будете так мучиться.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Один развлекается, другая ждет общения. Никто не задумывался почему так происходит? И ведь все понимают что это игра.
Чего жаловаться автору поста? Забава, офигительное занятие, что бы помучаться потом. Когда же проснутся люди и поймут что интернет это далеко не самая безобидная вещь. Игра в чувства, ненавижу это. :diablo:
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Ответить

Вернуться в «Виртуальная любовь»