Как лучше узнать о циклах девушки?

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
ignasio
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт окт 10, 2013 8:54 pm

Как мне лучше узнать о циклах девушки? Пожалуйста, не шлите в интернет, меня интересует момент, когда они начинаются внезапно, чтобы я в время мог понять как себя вести в тот момент, просто потому что я буду знать. может у вас есть какой-то календарь, который вы уже выбрали и он вам помогает и вы в этом разбираетесь.
надеюсь, на серьёзные ответы
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

ignasio писал(а):начинаются внезапно, чтобы я в время мог понять как себя вести в тот момент,
Если боитесь крови,то носите с собой нашатырный спирт.Если не боитесь,то просто имейте при себе запасную прокладку или тампон,окажите девушке первую медицинскую помощь(только не надо накладывать жгут на талию 8O ),тем самым вырастите в ее глазах.
А если серьезно(:df: ),то приобретите календарики.Подпишите каждый именами девушек.Затем спросите ,например,у Маши
-регулярный ли у нее цикл
-какого числа у нее начинаются месячные
-сколько дней идут
-сколько дней перерыв
Затем начинаете отмечать дни месячных красными крестиками....
ЖЕНА Dante
ignasio
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт окт 10, 2013 8:54 pm

вообще не боюсь, но в эти дни у девушек переменчивое настроение, за это боюсь, какой календарь советуете скачать если такой есть? Чтобы всё фиксировать
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Автор,либо Вы тролль,либо очень гл...... ну ,короче ,маленький.
http://za-vybor.ru/ru/2012-06-15-16-16- ... 5-15-47-28
читайте.
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

ignasio,

Так ведь настроение переменчиво до начала месячных...
Да и... Цикл редко бывает у девушек регулярный...

Вряд ли вам помогут календарики.

А так самое удобное - приложение "женский календарь" на смартфонах. Их там куча разных, сможете выбрать.
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
ignasio
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт окт 10, 2013 8:54 pm

Юбка писал(а):Автор,либо Вы тролль,либо очень гл...... ну ,короче ,маленький.
http://za-vybor.ru/ru/2012-06-15-16-16- ... 5-15-47-28
читайте.
Сама гл... и если получу нарушение, то только потому что был прав в своих словах) то что на популярных форумах о любви можно такие слабые ответы полчать
Если вы умные, то уже во втором посту дали бы объяснение, а писать в пустую ответы на серьёзные вопросы это, действительно глупо и трольно.
Вот я админ популярного форума, научите меня как троллей различать
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

ignasio писал(а):Вот я админ популярного форума, научите меня как троллей различать
Сейчас каждый второй админ)))Автор,Вы задали невежественный вопрос.Понимаете ли,прежде чем о чем-либо разговаривать,нужно мало мальски быть сведущим в данном вопросе.А Вы не хотите.И ведете себя как анекдотная блондинка.
ЖЕНА Dante
Ответить

Вернуться в «Нужен совет!»