Мне нравится парень, но он любит ту, которая его не ценит

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Манню
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт окт 04, 2013 10:43 pm

Здравствуйте всем!
Очень нужен совет и чтобы мне подсказали,как дальше себя вести,потому что я уже как-то растерялась и периодами отчаиваюсь. Есть парень, который мне очень симпатичен уже 2 месяца с того времени, как умер мой щенок. Он ветеринар и меня в тот период, когда пыталась спасти щенка-поддерживал, хоть и на расстоянии. Хоть и видела его раза 3-4, но он мне так запомнился и затронул меня.Мы до сих пор общаемся в социальной сети, но... у него есть девушка.

Она на практике за границей,приедет через 2 месяца и у них сейчас постоянные разлады в отношениях.По нему видно,как переживает из-за этого.Он советуется со мной, делится своими переживаниями...Я помогаю,чем могу-советами и т.п. О его девушке плохо не отзываюсь,наоборот, стараюсь смотреть объективно и говорить по делу-ну то есть говорить, что думаю о сложившейся ситуации, а ни конкретно что-то плохое о ней. В общем, я его подталкиваю встретиться нам и просто развеяться, сходить куда-то,без намёков. В принципе,он сказал-не против.Пока что никак не получается у него...

То он поссорится с девушкой и ему грустно...то к нему приезжает друг и они проводят время вместе за бутылкой коньяка...то у него тренировки спортивные...то у него выезды по работе...то конференции...то корпоратив по работе... Я хочу ваших подсказок-как вести себя мне в дальнейшем???Мне он очень нравится и я о нём всё время думаю.Очень хочу добиться ответной реакции!Что же делать мне теперь?Он высылал мне уже даже фото своей девушки и я растерялась окончательно=(

Не знала,как отреагировать... просто промолчала. Он мне раньше отсылал фото своих бывших,но это бывшие и тут я уже говорила прямо, что думала. А тут всё-таки девушка, которую как он говорит-любит очень. Помогите,прошу.Я не хочу сдаваться! Хочу ему помогать,поддерживать и дать понять, что я та, кто ему нужна. ОН ВЫСЫЛАЕТ МНЕ СВОЮ ПЕРЕПИСКУ С ДЕВУШКОЙ И ТАМ ОНА КАК-ТО ПРЯМО ЗАЯВИЛА, ЧТО ЕЁ ЧУВСТВА К НЕМУ УМЕРЛИ! Теперь нужно его поддержать ещё больше и как-то перетащить на свою сторону и влюбить в себя.Но как? Что делать? Как вести себя с ним?

И что не стоит говорить или делать? Есть ли у меня вообще хоть малейший шанс ему помочь и чтобы во мне в конце концов увидел ту, которая его бы ценила и которую он бы ценил? Его девушка не ценит его. Даже уже не знаю,что советовать ему. Боюсь,чтоб он не разочаровался во мне и не увидел стерву, которая радуется тому,что у парня печалька. Я правда этому не рада, что ему сейчас хреново...

Просто, конечно, не приятно, что он о ней думает, а ни обо мне,а хочется добиться, чтобы было наоборот.

Ну вот,как быть? Переписка так и продолжается наша, но ни к чему не приводит :-( Мне порою даже начинает казаться, что ему больше по сообщениям со мной нравится общаться, чем вживую 0_0
Но мы же толком так и не общались вживую за гранью ветклиники! Надо же как-то уже перейти на общение вживую, а ни продолжать виртуальное общение в сети. Может я чего-то не делаю или наоборот делаю то,что не нужно?
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Манню, будьте для него пока близким другом, а там гляди и парой станете. Часто с дружбы, поддержки всё и начинается. Очень правильно делаете, что не говорите ему ничего плохого про его девушку и мирить пытаетесь.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Игорь К
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2013 1:05 pm
Откуда: Пермь

У меня точно такая же ситуация. Меня любит девушка. На самом деле. Хотя в живую мы встречались лишь два раза. Я же люблю другую девушку, которая теперь холодна ко мне. Разрывался, не знал, что делать. С одной стороны добрая хорошая девушка, которая готова пойти за мной куда угодна и девушка, которую я безумно люблю. Не знаю, что вам посоветовать, но скажу лишь то что думаю сам насчет своих отношений. Если бы появилась хоть малейшая возможность, я, не задумываясь, уйду к любимой. Такая любовь коварная штука:( В итоге не смог так плохо поступать с девушкой, объяснил ей сложившуюся ситуацию со своей бывшей и попрощался. Сказал что нам обоим будет так легче. И сейчас пытаюсь забыть любимую, начать жить снова.
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»