Люблю, скорее всего безответно...

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Вадим П.
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт окт 03, 2013 12:25 am

Не знаю по адресу ли я обратился за советом, но все же расскажу мою историю.

В прошлом году, скончался мой самый близкий друг, с которым я дружил еще со школы, у него был рак. Эта потеря до сих пор вызывает боль, друг был замечательным человеком, которому я многим благодарен, у нас общий бизнес на двоих, доля которого перешла его жене, а она в связи с потерей, страдает, живет только их маленьким сыном.

Друг в больнице сказал мне такую фразу, если я умру, помогай ей, она одна не справится у нее нет родственников в нашем городе, ей 25. После похорон я начал всячески поддерживать ее и морально и материально. Живут они с малышом за городом, езжу я к ней почти каждый день привожу все необходимое, сижу с мальчишкой когда ей нужно отлучиться, в общем мечусь на две семьи. Влюблен я в нее давно, она на меня никакого внимания не обращает, но как мне кажется догадывается, что я к ней испытываю.

Обращался к психологу с этим вопросом, он мне сказал, что я этой любовью пытаюсь заменить дочь, которую мы с женой недавно отдали замуж, но я ведь полюбил эту женщину задолго до этого, просто сейчас она так близко. Ходил в церковь. Знаю, что друг все видит и знает какого мне сейчас.

С женой у меня прекрасные отношения, мне 38 она старше меня на 3 года мудрая женщина, я не знаю, что за *** меня попутал и дал мне эти чувства. Занялся спортом, думал он выбьет из меня эту дурь, не помогает, хочу рассказать ей обо всем своей любимой, как вы думаете не испорчу ли я наши хорошие отношения этой исповедью, боюсь ее реакции или скрывать все дальше.

Очень привязался к их ребенку, он мне как сын. Думаю о ней с утра до ночи, как мальчишка в 16 лет, я сам себя не понимаю, у меня очень нервная работа, еще все это сейчас меня просто сводит с ума.
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

Доброй ночи, Вадим! Я понимаю, что Ваш вопрос заключается в другом, но все же, хотелось бы уточнить, осознаете ли Вы, что в этой истории помимо Ваших чувств и чувств этой девушки, есть еще Ваши жена и дочь, задумывались ли Вы об их чувствах?
С женой у меня прекрасные отношения.
Не совсем поняла, что значат эти "прекрасные отношения"? Вы любите свою жену? Представляли ли Вы ситуацию, что даже если девушка ответит Вам взаимностью, что Вы будете делать дальше? И как к подобному отнесется Ваша дочь?
Осознаете ли Вы, что подобным поступком можете уничтожить "прекрасные отношения" и с женой и с дочерью. Готовы ли Вы к этому?

Любили ли Вы эту девушку, когда был жив Ваш друг или эти чувства появились позже. Может действительно, Вы просто привязались к ней, заботясь о ней, переживая с ней общую утрату?
Изображение
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Со своей исповедью не к бабе той идите,которая Вами пользуется,а к своей жене.Материально он ей помогает!Пипец!Дочери своей материально помогай и жене подарки дари.
Вадим П. писал(а):Живут они с малышом за городом, ездию я к ней почти каждый день привожу все необходимое, сижу с мальчишкой когда ей нужно отлучиться,
Жеееесть жестокая!А она куда отлучается?На .....,короче на личную жизнь свою?
Жене сочувствую,змею на груди пригрела в виде мужа.
ЖЕНА Dante
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь»