Очень люблю девушку, но у нее есть парень

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Ыекфзщт
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт сен 20, 2013 9:10 pm

Короче такая сложная ситуация.
Мне 19 лет. Очень очень люблю одну девушку так сильно, что уверен в том что никогда никого не найду лучше, чем она, да и искать никого не хочется, чувствую что это мой человек просто. Знаю её уже 2.5 года! По началу был к ней просто интерес (нравилась как девушка), но потом можно сказать чувства стали нарастать. Все 2.5 года я не подавал никакого вида то, что она мне как-то нравится и тд. Но тут был случай на даче, я напился и не выдержал и все ей рассказал. Она ответила что на протяжении этого времени она это ЗНАЛА (говорит чувствовала)!!!

Мы с ней пообнимались, поцеловались, а на следующий день опять как ни в чем не бывало. Я решил с ней поговорить по трезвости. Спросил у нее есть ли вообще какие нибудь шансы и тд. Она ответила, что есть и сказала, что это будет неправильно, если мы любим друг друга а у нас будут другие люди (у тебя девушка, у меня парень) и больше мы эту тему не поднимали и решили поговорить в следующий раз на даче, но у нее на протяжении этих 2.5 лет есть парень которого (как мне кажется) она любит.

Что делать как её добиться. Потому что я её очень люблю вот уже как 2.5 года. И знаю, что если я себе найду другую девушку, то не буду её любить как ту.
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Ыекфзщт писал(а):но у нее на протяжении этих 2.5 лет есть парень
но при этом
Ыекфзщт писал(а): Мы с ней пообнимались поцеловались
Она тоже пьяная была?Хороша девушка,ничего не скажешь.Автор,повзрослей.
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Ыекфзщт, явно парня она не любит раз позволяет себе такое. а вообще если она так при парне себя ведет то будучи с вами возможно также себя вести будет но уже с другим.а так попробуйте добиться ее, если она не против и парня не любит своего

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Ыекфзщт,

Она вам дала понять, что пора становиться активнее и начинать ухаживания.
Это тот случай, когда девушка уже готова уйти от нелюбимого, но не хочет уходить просто в пустоту - только к кому-то ...
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

ЛАВина эмоций писал(а):Это тот случай, когда девушка
как обезьяна,прыгающая с ветки на ветку:старую ветку не отпускает,пока за новую не ухватится.
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Юбка,

Ну, скажем прямо: у девушек это частое явление. Элементарно боятся остаться одни.
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Игорь К
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2013 1:05 pm
Откуда: Пермь

забей и все) ты думаешь один такой???))) Мы все в юности безумно влюблены и навсегда) это пройдет со временем и найдутся другие девушки. А то что она с тобой целовалась, еще не значит что она шлюха. Если так думать 90% людей шалавы и шлюханы))) все мы кабели и кабельки) Она не любит тебя и ты ее не любишь, мозги себе "убрано цензурой"
Аватара пользователя
Jackal
новичок
новичок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 11:46 pm

я всегда был сторонником добиваться любой ценой :) Автор, ты 100% найдешь себе женщину, которую будешь не менее сильно любить, тебе 19 лет, у тебя гормоны в одном месте. Но почему бы тебе реально не попробовать её завоёвывать. Ну и что что парень, она сама соплячка :shout: Парень не муж, запомни! Разбивать судьбы плохо, но парень ещё ничего не означает. Соберись, выбери тактику и вперед го джонни! Девушки любят конкретных и полных решимости, даже по пьяни. А вот ты возьми и не пей, говори всё что думаешь честно и открыто, она должна оценить. Потом в 25 будешь жаль, что не попробовал. Ну а если не сложится, будешь знать что сделал все что мог, но не судьба и надо жить дальше.
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»