Ни в одну клятву я не поверю

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Измена и ревность». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
format18
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 12:41 pm

Всем доброго времени суток, не знаю, на сколько ещё активен этот форум, но тем не менее создал тему.

И речь конечно же пойдет о измене!
Очень долго об отношениях расписывать не хочу, да и не за чем.
Собственно отношения были отличные, вместе были два с половиной года, а знакомы 5 лет, как говориться сначала были друзьями, а потом поняли, что мы любим друг друга)) Отношения были впринципе как у всех, ничего сверхъестественного. Ругались, мирились, расходились, сходились, все как полагается. Конечно же были планы узаконить отношения, завести детей и жить долго и счастливо, но как говориться не все сказки хорошо заканчиваются!

А теперь я поведаю вам о своем невероятном расследовании!

Я хочу сказать вам, что человек, который очень сильно любит другого человека, за 1 секунду поймет, что его любимый\любимая обманывает его. Так произошло и со мной....
На протяжении последних трех месяцев ( то есть всего лета ) я находился в статусе рогатого, и только в сентябре я всё узнал...А узнал я по банальной переписке\уходов от ответов\запозданий с работы.
Но дальше интересней как говориться!
Сначала я молчал и верил в каждую тупую отмазку, не обращал внимания на то, как не берется трубка во время моего звонка, на многое! В один из дней я просто начал действовать, не говоря ей ни слова.
Как я вычислил измену и предательство спросите вы? Да очень просто! Остался ночевать у нее, и выждал момент когда она уснет, и взял её телефон и афпад, и тупо начал сканировать на предмет компромата, и о чудо!! Подозрительная переписка была обнаружена!! Она переписывалась с некой "Лерой", естественно это был переименованный парень. Там были в принципе не такие уж компроматные смс, я увидел только "безумно скучаю по тебе, хочу поскорее увидеться ", и ещё парочку смс от других номеров. Я решил ничего не говорить и дождаться утра, утром рано я сказал что, мне надо по семейным делам, выключил её телефон и ушел!! Естественно взяв номер этой "Леры" и ещё несколько.
Дальше лучше, звоню другу, говорю мне нужна помощь, он вышел через 5 мин я ему всё объяснил, и мы пришли к выводу, что надо действовать. Прозвонили по всем переписанным мною номерам, тишина! на последок звоним той самой Лере, под таким предлогом, что мы якобы нашли её телефон, и ищем кому бы его отдать. Звонит ему мой друг и берет трубку парень!! ( ну естественно!! подумал я) друг задал вопрос, мол с кем я говорю? он представился, дальше мы спросили у него , а кем вы ей приходитесь? а он без всякого зазрения совести ответил - я её молодой человек!!! Вот это поворот господа!! Вот так просто? ДА!!! Вот так, банальный звонок решил всю судьбу!! Мы договорились о встрече чтобы вернуть телефон, когда приехали он был в шоке, стоял в панике, вертелся постоянно, я сначала не понял почему?? а потом догадался, что он узнал меня по фотографиям, которые по-любому показывала ему моя БЫВШАЯ. Не буду скрывать, получил он в этот день очень хорошо, после многочисленных аргументов, в виде ударов по его тощей голове, он рассказал всё в мельчайших подробностях! Потом мы решили доставить голубчика к моей девушке, и устроить очную ставку ( в которой уже в принципе не было необходимости) посадили его в машину и привезли к ней домой, она естественно ещё спала, так как мы управились часа за 3. Тихонько заходим к ней домой, подкрадываемся к её кровати и толкаем этого чмошника к ней в кровать! она от грохота проснулась и была в ах*е от увиденного!!! Я не сказав ни слова просто развернулся и ушёл!!!

А теперь господа самое интересное!! На протяжении трех недель, мне пришло невероятно огромное количество смс и звонков, звонят все её друзья, родители, миллион сообщений в контакте от всех кто только может, я оставляю всё это без внимания, пока не собираюсь ни в чем разбираться. Вчера она вообще ко мне притащилась! звонит в дверь (решила действовать), и если бы не моя мама, я бы точно не вышел, разговор у нас так и не состоялся, я просто взял её сзади за куртку, вызвал лифт и со словами иди на х** отсюда, толкнул её туда, и нажал кнопку первого этажа. Не спорю грубо, но мне было вообще всё равно!

Несмотря на то, как легко я всё это написал, внутри меня разрывается всё! Мне очень плохо, чувствую себя каким то подавленным, сижу пью пиво, расслабляюсь, и вообще не представляю как мне вообще поступить дальше? Я её очень сильно люблю, и наверно ещё долго буду, но такое не прощается никогда!! Ни в одну клятву я не поверю, и более того не прощу!!

Вы уж извините, если много написал, но надо выговориться просто!
Есть тут такие агенты как я? которые сами выведи на чистую воду?
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

format18, простите, но Вы больной, к тому же и не выросли еще. Взрослые несколько иначе вопросы решают, а не мордобоем и такими делами.
Жаль, нет девушки, посоветовала бы ей перестать к Вам бегать и поскорее забыть Вас. пейте дальше пиво.
Вам наверняка не больше 18
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
format18
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 12:41 pm

Извольте сударыня поинтерисоваться, каким образом вы определили мой возраст и мое физическое самочувствие? Больная ВЫ, так как обращаетесь к абсолютно незнакомому человеку в такой манере. А высказываться таким способом в мой адрес, вы точно не имели никакого права, а уж тем более давать какие то детские советы.



Тема была создана не для оскарбления кого либо.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

format18 писал(а):Извольте сударыня поинтерисоваться, каким образом вы определили мой возраст и мое физическое самочувствие?
Адекватные взрослые люди решают проблемы разговором или просто уходом, а не бьют морды и врываются в квартиру к девушке.

Если Вы такой взрослый, то для чего сюда обратились?
пЫ.сЫ. Взрослые пишут без ошибок, начнем с этого :-)
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
format18
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 12:41 pm

Прошу прощения если был груб, мне просто сейчас очень тяжело.
А вы в курсе что в беспомощной ситуации люди порой совершают глупости свойственные ребенку? Вот так и со мной, от незнания того, как вести себя, в голову лезет один негатив, и отвлечься кроме как выпить, к сожалению никак.

На счет орфографии, я думаю что сейчас не особо важно как это преподносят, главное чтобы смысл был понятен:)

Просто я вас прекрасно понимаю, вы защищали прекрасную женскую половину, но если бы вы знали, что она творила, то у вас уши бы завернулись, и я как ее бывший молодой человек, решил поступить именно так.
И не кто кстати не врывался в квартиру:) у меня есть ключ:) все как полагается...)
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

format18, уж переборщили вы с девушкой, можно было как полагается взрослым людям поговорить и разойтись, это во-первых, во-вторых, выпивка вашу проблему не решит, только наделаете больше глупостей. Что тут скажешь, так бывает, начните жизнь заново...
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

format18, есть масса способов отвлечься без помощи алкоголя.
Я делаю вывод из того, что Вы написали и сочли нужным, чтобы мы знали. Понятное дело, что многое я не знаю, т.к. видимо, Вы не полностью написали. Но кто Вас просил терпеть ее поведение, которое Вас не устраивало?
Я понимаю, что Вы ожидали здесь поддержки и одобрения Ваших поступков, но их не будет. Мужчина на то и мужчина, что он не ведет себя как истеричка.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
format18
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 12:41 pm

PRim@ писал(а):format18, есть масса способов отвлечься без помощи алкоголя.
Я делаю вывод из того, что Вы написали и сочли нужным, чтобы мы знали. Понятное дело, что многое я не знаю, т.к. видимо, Вы не полностью написали. Но кто Вас просил терпеть ее поведение, которое Вас не устраивало?
Я понимаю, что Вы ожидали здесь поддержки и одобрения Ваших поступков, но их не будет. Мужчина на то и мужчина, что он не ведет себя как истеричка.
Я полностью с вами согласен, мало того, я не призывал никого одобрять моё поведение.
Незнаю как бы поступил другой человек на моем месте, узнав что на протяжении 3-х месяцев ему наставляли рога. Неспорю, поступил очень низко.

Небольшая новость! Мы сегодня встретились и тихо, спокойно всё обсудили. Она клянется что непосредственный факт измены, был только один раз! Ну это разве возможно? за три месяца? да и плюс ко всему парень, которого мы допрашивали сказал тоже самое, но как он тогда вот так быстро себя молодым человеком назвал?? Ещё она уверяет что никогда с ним больше видиться не будет, и даже готова ему теперь сама накостылять (я про себя подумал, отличная конечно семейка получится...семейка боксеров), сказала что я сделаю что угодно лишь, бы ты простил!

А я вот не прощу, да даже если вдруг это когда либо произойдет и мы снова будем вместе, и в дальнейшем произойдет нечто подобное, то в этот раз я уже незнаю что будет с ними обоими...

Вот изначально и был именно этот вопрос! "А ЧТО БЫ ВЫ СДЕЛАЛИ?"
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

format18, поймите, за изменой будь-то женской или мужской, всегда что-то стоит, т.е. есть тому какая-то причина. Проще всего свалить вину на женщину и разозлиться, чем поговорить и выяснить причину. От нечего делать не изменяют.
Почему Вас так удивляет, что секс был только один раз? Можно полгода встречаться и без секса. Зависит от людей и их отношений. Какое-то узкомыслие, уж извините, что если у женщины появился другой, значит она непременно с ним спит постоянно. Вам бы задуматься, что если секс у них был только раз, значит ей не секс как таковой нужен был. Видимо, что-то другое она от него получала, чего не получает от Вас.
Можно сколько угодно не пытаться простить, а можно понять, что если любишь, то попытаетесь наладить отношения и договориться говорить друг другу, кому чего не хватает.
Вы, что в милиции работаете? :-) следите, допрашиваете...
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Я фигею. format18, вам наверно подсознательно нравится эта развлекуха. Вот терять время, расследовать, целую операцию разработать, послали бы девушку и весь вопрос. Может вам судьба следователем работать?
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
format18
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 12:41 pm

Я не считаю это тратой времени, убил 3 часа от выходного дня, очень большая потеря. Да и не в этом суть.
Вот странно слышать, значит за любовь не стоит бороться по вашему? Откуда я мог знать что мне изменили не проверив этого? Просто из-за догадок послать? Так это вообще глупо. Если бы я этого не сделал, ходил бы я сейчас как дурачок до сих пор, и верил в каждую нелепую отмазку. Разве мне стоило вот так себя изводить? Не проще один раз докопаться до истины и успокоиться?
Вопрос в другом, как мне быть то теперь? За два с половиной года человек родным стал, и разумеется в один миг разлюбить не реально, а бросить не могу. Неспорю больно ужасно, но и принять не могу назад, и бросить тоже не смогу.
Мне щас такие обещания дают, просит меня, чтобы я у неё ключи от квартиры забрал, говорит буду сидеть целыми днями дома, тебя ждать...От машины уже мне ключи отдала. Простыми словами занимается фигней какой-то, лиш-бы зацепиться за мое любое "прости"...
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

format18 писал(а): Откуда я мог знать что мне изменили не проверив этого?
По Вашему все, кто о чем-то догадываются, чтобы проверить достоверность, начинают расследование вести? А как насчет просто поговорить с девушкой об этом?
Вы не хотите слышать того, что я Вам пишу...какой смысл Вам что-то советовать? Ведь в своем прошлом посте я уже писала, что делать.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

format18 писал(а):Неспорю, поступил очень низко.
Низко-это громко сказано.Бить жалкого мужичишку ,конечно, малодушие,а во стальном ставлю 5.Если бы ты стал выяснять отношения с ней,то из тебя сделали еще большего Аленя,навешав лапши на уши.И поверил бы,ибо бабы умеют изощренно лгать и так же скрывать свое *лядство.
format18 писал(а):Вот странно слышать,
Знаешь что,дружочек?Ты тут не слушай ничего,ты все верно сделал
format18 писал(а):сли вдруг это когда либо произойдет и мы снова будем вместе
Если вы будете вместе,то ты имеешь все шансы носить гордое имя "ФЕЕРИЧЕСКИЙ АЛЕНЬ"
читай личку.
ЖЕНА Dante
Hanna
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2013 4:38 am

Девушка имеет право вести себя так как хочет пока не возьмет на себя обязанности супруги. Автор, а Вы ей кто? Никто.
Вы все верно сделали, но сделайте еще и правильные выводы.
Ответить

Вернуться в «Измена и ревность»