Ни в одну клятву я не поверю

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
format18
новичок
новичок

Ни в одну клятву я не поверю

Сообщение format18 » Пн сен 16, 2013 1:49 pm

Всем доброго времени суток, не знаю, на сколько ещё активен этот форум, но тем не менее создал тему.

И речь конечно же пойдет о измене!
Очень долго об отношениях расписывать не хочу, да и не за чем.
Собственно отношения были отличные, вместе были два с половиной года, а знакомы 5 лет, как говориться сначала были друзьями, а потом поняли, что мы любим друг друга)) Отношения были впринципе как у всех, ничего сверхъестественного. Ругались, мирились, расходились, сходились, все как полагается. Конечно же были планы узаконить отношения, завести детей и жить долго и счастливо, но как говориться не все сказки хорошо заканчиваются!

А теперь я поведаю вам о своем невероятном расследовании!

Я хочу сказать вам, что человек, который очень сильно любит другого человека, за 1 секунду поймет, что его любимый\любимая обманывает его. Так произошло и со мной....
На протяжении последних трех месяцев ( то есть всего лета ) я находился в статусе рогатого, и только в сентябре я всё узнал...А узнал я по банальной переписке\уходов от ответов\запозданий с работы.
Но дальше интересней как говориться!
Сначала я молчал и верил в каждую тупую отмазку, не обращал внимания на то, как не берется трубка во время моего звонка, на многое! В один из дней я просто начал действовать, не говоря ей ни слова.
Как я вычислил измену и предательство спросите вы? Да очень просто! Остался ночевать у нее, и выждал момент когда она уснет, и взял её телефон и афпад, и тупо начал сканировать на предмет компромата, и о чудо!! Подозрительная переписка была обнаружена!! Она переписывалась с некой "Лерой", естественно это был переименованный парень. Там были в принципе не такие уж компроматные смс, я увидел только "безумно скучаю по тебе, хочу поскорее увидеться ", и ещё парочку смс от других номеров. Я решил ничего не говорить и дождаться утра, утром рано я сказал что, мне надо по семейным делам, выключил её телефон и ушел!! Естественно взяв номер этой "Леры" и ещё несколько.
Дальше лучше, звоню другу, говорю мне нужна помощь, он вышел через 5 мин я ему всё объяснил, и мы пришли к выводу, что надо действовать. Прозвонили по всем переписанным мною номерам, тишина! на последок звоним той самой Лере, под таким предлогом, что мы якобы нашли её телефон, и ищем кому бы его отдать. Звонит ему мой друг и берет трубку парень!! ( ну естественно!! подумал я) друг задал вопрос, мол с кем я говорю? он представился, дальше мы спросили у него , а кем вы ей приходитесь? а он без всякого зазрения совести ответил - я её молодой человек!!! Вот это поворот господа!! Вот так просто? ДА!!! Вот так, банальный звонок решил всю судьбу!! Мы договорились о встрече чтобы вернуть телефон, когда приехали он был в шоке, стоял в панике, вертелся постоянно, я сначала не понял почему?? а потом догадался, что он узнал меня по фотографиям, которые по-любому показывала ему моя БЫВШАЯ. Не буду скрывать, получил он в этот день очень хорошо, после многочисленных аргументов, в виде ударов по его тощей голове, он рассказал всё в мельчайших подробностях! Потом мы решили доставить голубчика к моей девушке, и устроить очную ставку ( в которой уже в принципе не было необходимости) посадили его в машину и привезли к ней домой, она естественно ещё спала, так как мы управились часа за 3. Тихонько заходим к ней домой, подкрадываемся к её кровати и толкаем этого чмошника к ней в кровать! она от грохота проснулась и была в ах*е от увиденного!!! Я не сказав ни слова просто развернулся и ушёл!!!

А теперь господа самое интересное!! На протяжении трех недель, мне пришло невероятно огромное количество смс и звонков, звонят все её друзья, родители, миллион сообщений в контакте от всех кто только может, я оставляю всё это без внимания, пока не собираюсь ни в чем разбираться. Вчера она вообще ко мне притащилась! звонит в дверь (решила действовать), и если бы не моя мама, я бы точно не вышел, разговор у нас так и не состоялся, я просто взял её сзади за куртку, вызвал лифт и со словами иди на х** отсюда, толкнул её туда, и нажал кнопку первого этажа. Не спорю грубо, но мне было вообще всё равно!

Несмотря на то, как легко я всё это написал, внутри меня разрывается всё! Мне очень плохо, чувствую себя каким то подавленным, сижу пью пиво, расслабляюсь, и вообще не представляю как мне вообще поступить дальше? Я её очень сильно люблю, и наверно ещё долго буду, но такое не прощается никогда!! Ни в одну клятву я не поверю, и более того не прощу!!

Вы уж извините, если много написал, но надо выговориться просто!
Есть тут такие агенты как я? которые сами выведи на чистую воду?

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Re: А что бы сделали вы??

Сообщение PRim@ » Пн сен 16, 2013 2:46 pm

format18, простите, но Вы больной, к тому же и не выросли еще. Взрослые несколько иначе вопросы решают, а не мордобоем и такими делами.
Жаль, нет девушки, посоветовала бы ей перестать к Вам бегать и поскорее забыть Вас. пейте дальше пиво.
Вам наверняка не больше 18
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…

format18
новичок
новичок

Сообщение format18 » Пн сен 16, 2013 3:25 pm

Извольте сударыня поинтерисоваться, каким образом вы определили мой возраст и мое физическое самочувствие? Больная ВЫ, так как обращаетесь к абсолютно незнакомому человеку в такой манере. А высказываться таким способом в мой адрес, вы точно не имели никакого права, а уж тем более давать какие то детские советы.

Тема была создана не для оскарбления кого либо.

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение PRim@ » Пн сен 16, 2013 8:05 pm

format18 писал(а):Извольте сударыня поинтерисоваться, каким образом вы определили мой возраст и мое физическое самочувствие?
Адекватные взрослые люди решают проблемы разговором или просто уходом, а не бьют морды и врываются в квартиру к девушке.

Если Вы такой взрослый, то для чего сюда обратились?
пЫ.сЫ. Взрослые пишут без ошибок, начнем с этого :-)

format18
новичок
новичок

Сообщение format18 » Пн сен 16, 2013 10:30 pm

Прошу прощения если был груб, мне просто сейчас очень тяжело.
А вы в курсе что в беспомощной ситуации люди порой совершают глупости свойственные ребенку? Вот так и со мной, от незнания того, как вести себя, в голову лезет один негатив, и отвлечься кроме как выпить, к сожалению никак.

На счет орфографии, я думаю что сейчас не особо важно как это преподносят, главное чтобы смысл был понятен:)

Просто я вас прекрасно понимаю, вы защищали прекрасную женскую половину, но если бы вы знали, что она творила, то у вас уши бы завернулись, и я как ее бывший молодой человек, решил поступить именно так.
И не кто кстати не врывался в квартиру:) у меня есть ключ:) все как полагается...)

Juliya
Романтик
Романтик

Сообщение Juliya » Вт сен 17, 2013 6:39 am

format18, уж переборщили вы с девушкой, можно было как полагается взрослым людям поговорить и разойтись, это во-первых, во-вторых, выпивка вашу проблему не решит, только наделаете больше глупостей. Что тут скажешь, так бывает, начните жизнь заново...

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение PRim@ » Вт сен 17, 2013 4:07 pm

format18, есть масса способов отвлечься без помощи алкоголя.
Я делаю вывод из того, что Вы написали и сочли нужным, чтобы мы знали. Понятное дело, что многое я не знаю, т.к. видимо, Вы не полностью написали. Но кто Вас просил терпеть ее поведение, которое Вас не устраивало?
Я понимаю, что Вы ожидали здесь поддержки и одобрения Ваших поступков, но их не будет. Мужчина на то и мужчина, что он не ведет себя как истеричка.

format18
новичок
новичок

Сообщение format18 » Вт сен 17, 2013 5:33 pm

PRim@ писал(а):format18, есть масса способов отвлечься без помощи алкоголя.
Я делаю вывод из того, что Вы написали и сочли нужным, чтобы мы знали. Понятное дело, что многое я не знаю, т.к. видимо, Вы не полностью написали. Но кто Вас просил терпеть ее поведение, которое Вас не устраивало?
Я понимаю, что Вы ожидали здесь поддержки и одобрения Ваших поступков, но их не будет. Мужчина на то и мужчина, что он не ведет себя как истеричка.
Я полностью с вами согласен, мало того, я не призывал никого одобрять моё поведение.
Незнаю как бы поступил другой человек на моем месте, узнав что на протяжении 3-х месяцев ему наставляли рога. Неспорю, поступил очень низко.

Небольшая новость! Мы сегодня встретились и тихо, спокойно всё обсудили. Она клянется что непосредственный факт измены, был только один раз! Ну это разве возможно? за три месяца? да и плюс ко всему парень, которого мы допрашивали сказал тоже самое, но как он тогда вот так быстро себя молодым человеком назвал?? Ещё она уверяет что никогда с ним больше видиться не будет, и даже готова ему теперь сама накостылять (я про себя подумал, отличная конечно семейка получится...семейка боксеров), сказала что я сделаю что угодно лишь, бы ты простил!

А я вот не прощу, да даже если вдруг это когда либо произойдет и мы снова будем вместе, и в дальнейшем произойдет нечто подобное, то в этот раз я уже незнаю что будет с ними обоими...

Вот изначально и был именно этот вопрос! "А ЧТО БЫ ВЫ СДЕЛАЛИ?"

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение PRim@ » Вт сен 17, 2013 11:08 pm

format18, поймите, за изменой будь-то женской или мужской, всегда что-то стоит, т.е. есть тому какая-то причина. Проще всего свалить вину на женщину и разозлиться, чем поговорить и выяснить причину. От нечего делать не изменяют.
Почему Вас так удивляет, что секс был только один раз? Можно полгода встречаться и без секса. Зависит от людей и их отношений. Какое-то узкомыслие, уж извините, что если у женщины появился другой, значит она непременно с ним спит постоянно. Вам бы задуматься, что если секс у них был только раз, значит ей не секс как таковой нужен был. Видимо, что-то другое она от него получала, чего не получает от Вас.
Можно сколько угодно не пытаться простить, а можно понять, что если любишь, то попытаетесь наладить отношения и договориться говорить друг другу, кому чего не хватает.
Вы, что в милиции работаете? :-) следите, допрашиваете...

Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Контактная информация:

Сообщение Sleirmi » Ср сен 18, 2013 6:36 pm

Я фигею. format18, вам наверно подсознательно нравится эта развлекуха. Вот терять время, расследовать, целую операцию разработать, послали бы девушку и весь вопрос. Может вам судьба следователем работать?
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.

format18
новичок
новичок

Сообщение format18 » Ср сен 18, 2013 11:50 pm

Я не считаю это тратой времени, убил 3 часа от выходного дня, очень большая потеря. Да и не в этом суть.
Вот странно слышать, значит за любовь не стоит бороться по вашему? Откуда я мог знать что мне изменили не проверив этого? Просто из-за догадок послать? Так это вообще глупо. Если бы я этого не сделал, ходил бы я сейчас как дурачок до сих пор, и верил в каждую нелепую отмазку. Разве мне стоило вот так себя изводить? Не проще один раз докопаться до истины и успокоиться?
Вопрос в другом, как мне быть то теперь? За два с половиной года человек родным стал, и разумеется в один миг разлюбить не реально, а бросить не могу. Неспорю больно ужасно, но и принять не могу назад, и бросить тоже не смогу.
Мне щас такие обещания дают, просит меня, чтобы я у неё ключи от квартиры забрал, говорит буду сидеть целыми днями дома, тебя ждать...От машины уже мне ключи отдала. Простыми словами занимается фигней какой-то, лиш-бы зацепиться за мое любое "прости"...

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение PRim@ » Чт сен 19, 2013 1:17 am

format18 писал(а): Откуда я мог знать что мне изменили не проверив этого?
По Вашему все, кто о чем-то догадываются, чтобы проверить достоверность, начинают расследование вести? А как насчет просто поговорить с девушкой об этом?
Вы не хотите слышать того, что я Вам пишу...какой смысл Вам что-то советовать? Ведь в своем прошлом посте я уже писала, что делать.

Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение Юбка » Чт сен 19, 2013 11:38 am

format18 писал(а):Неспорю, поступил очень низко.
Низко-это громко сказано.Бить жалкого мужичишку ,конечно, малодушие,а во стальном ставлю 5.Если бы ты стал выяснять отношения с ней,то из тебя сделали еще большего Аленя,навешав лапши на уши.И поверил бы,ибо бабы умеют изощренно лгать и так же скрывать свое *лядство.
format18 писал(а):Вот странно слышать,
Знаешь что,дружочек?Ты тут не слушай ничего,ты все верно сделал
format18 писал(а):сли вдруг это когда либо произойдет и мы снова будем вместе
Если вы будете вместе,то ты имеешь все шансы носить гордое имя "ФЕЕРИЧЕСКИЙ АЛЕНЬ"
читай личку.
ЖЕНА Dante

Hanna
новичок
новичок

Сообщение Hanna » Вт ноя 12, 2013 3:23 pm

Девушка имеет право вести себя так как хочет пока не возьмет на себя обязанности супруги. Автор, а Вы ей кто? Никто.
Вы все верно сделали, но сделайте еще и правильные выводы.

Ответить

Вернуться в «Измена и ревность»