Школьнику нужны умные игрушки?

Семейная жизнь, наши дети
Ответить
Аватара пользователя
Vanessa
новичок
новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2013 2:31 pm

Племяннику 6 лет, школьник уже. Всегда дарила ему игрушки когда в гости приходила, а теперь наверное учебники нужно ,или чем еще можно заинтересовать парнишку?
Аватара пользователя
Фиалка Пиалка
новичок
новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2013 11:41 pm

Да что вы думаете, он не будет игрушкам рад? Есть же для вашего возраста, еще и развивающие. Мы например недавно купили обучающий атлас Тачки Vtech, втакую игру даже мне полезно поиграть. Сын теперь знает какие есть океаны, и запомнил названия некоторых стран. И еще куча всего нужно выучить. Нравится, что ребенок с удовольствием это все учит.
Изображение
Аватара пользователя
Tabu
новичок
новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2011 11:38 am

Мне кажется всем нужны умные игрушки, не только школьникам.
Аватара пользователя
Vanessa
новичок
новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2013 2:31 pm

Ну конечно молнию маквин все мальчишки любят. У племянника есть этот мультик. Но такую игрушку точно не видела. Там прям карта что ли нарисована?
Аватара пользователя
Купидана
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 1:21 am

Да Молнию Макви все знаю, и девочки тоже)
Аватара пользователя
Фиалка Пиалка
новичок
новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2013 11:41 pm

А я о чем вам говорю, полезная игра, внутри настоящий атлас нарисован. То есть если ребенок будет играть, и на географии вся инфа пригодиться. Представьте, будет знать континенты, океаны, страны, гимны, даже можно подучить некоторые слова других стран.
Аватара пользователя
Vanessa
новичок
новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2013 2:31 pm

Так и английский тоже можно подучить). Игрушка действительно суперская и полезная. Нужно будет посмотреть в детском магазине, или уже смотреть там где для дошкольников все?
Аватара пользователя
Tabu
новичок
новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2011 11:38 am

Английский ребенок сам подучить ну никак не сможет.
Аватара пользователя
Фиалка Пиалка
новичок
новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2013 11:41 pm

Смотрите в детских магазинах, все-таки это считается игрушкой
Аватара пользователя
Vanessa
новичок
новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2013 2:31 pm

Купила наконец-то атлас Тачки Vtech, очень классная штука. Прям как на картинке)
В магазине продавщица все показала, и рассказала. Распаковывать не стала уже дома, уже не дождусь когда смогу подарить этот аппарат племяннику, уверенна ему понравится.
Аватара пользователя
Rosinka
новичок
новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 1:30 am
Откуда: Москва

Мальчишке такое думаю будет очень в радость.
Аватара пользователя
Sabri
новичок
новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2012 10:40 pm

Я бы сказала школьнику необходимы умные игрушки.Мы когда купили глобус Vtech, стали намного больше запоминать. Даже выучили некоторые слова на английском языке. Мы уже знаем что такое материки и сколько океанов. Сейчас нас учительница хвалит, что много знаем. А игрушкой мы уже год играем, купили в 5 лет.
Аватара пользователя
Урмиса
новичок
новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 2:48 pm

Школьнику нужно учебники покупать. а не игрушки.
Аватара пользователя
Авоська
новичок
новичок
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:14 pm
Откуда: Москва

Sabri писал(а):Я бы сказала школьнику необходимы умные игрушки.Мы когда купили глобус Vtech, стали намного больше запоминать. Даже выучили некоторые слова на английском языке. Мы уже знаем что такое материки и сколько океанов. Сейчас нас учительница хвалит, что много знаем. А игрушкой мы уже год играем, купили в 5 лет.
И мы дошкольники, может вашу игрушку прикупить и тоже подготовиться по географии.
Прощай меня... Мои опоздания, большое количество туши на ресницах, глупые обиды... Прощай меня. Ты же мудрый.
Нет..... Все не то... Сделай так, чтоб я не опаздывала, не красилась и мне не на что было обижаться...Ты же мудрый)))..
Аватара пользователя
Sabri
новичок
новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2012 10:40 pm

Ну конечно можете купить и учить все потихонечку. У вас еще год впереди. Когда купите, сам увидите какая она интересная. Могу даже фотку показать
Изображение
Аватара пользователя
Авоська
новичок
новичок
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:14 pm
Откуда: Москва

Классные какой, и не маленький по-моему.
Прощай меня... Мои опоздания, большое количество туши на ресницах, глупые обиды... Прощай меня. Ты же мудрый.
Нет..... Все не то... Сделай так, чтоб я не опаздывала, не красилась и мне не на что было обижаться...Ты же мудрый)))..
Аватара пользователя
Rin
новичок
новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 4:12 pm
Откуда: Moscow

Я видела такой глобус Витеч в магазине. Но если честно деньги пожалела. Если с помощью нее реально подучиться, можно купить, думала она подходит только для игры.
так много девушек хороших, так много ласковых имен
Аватара пользователя
italia
новичок
новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс мар 17, 2013 12:54 am

Rin писал(а):Я видела такой глобус Витеч в магазине. Но если честно деньги пожалела. Если с помощью нее реально подучиться, можно купить, думала она подходит только для игры.
я за 100 дол нормальный видела!
Аватара пользователя
Одинсон
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 1:49 am

Компьютер. Лучшая умная игрушка.
Я не знаю сам, почему
не пишу стихов о любви.
Много легче набить суму
если сперма бурлит в крови...(с)
МаринаОНИ
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт дек 17, 2013 10:28 pm

Мне кажется, все зависит от самого школьника. Моя дочь не сильно любила игрушки, а больше внимания уделяла рисованию, кисточкам и краскам, да и сейчас уделяет. Лучше не игрушки покупайте, а развивайте таланты ваших детей. Вот, для детишек, которые любят рисовать, есть конкурс "Дудл для Гугл". В конкурсе могут принимать участие дети от 6 лет и до 17 лет. По-моему, такой конкурс это уже хороший стимул к рисованию, и оно точно лучше, чем компьютерные игры и игрушки.
Аватара пользователя
Caroline
новичок
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт июл 09, 2015 6:32 pm
Откуда: Москва

Вспомните свое детство и поймете тогда насколько важны ребенку умные игрушки. Как по мне, так лучше бы они на улице больше гуляли
Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.
Аватара пользователя
divolita
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2015 2:20 pm

Игры развивающие есть для любого возраста. Конечно лучше их дарить, чем какие-то просто развлекательные. Я обычно консультируюсь на месте в магазине, или он-лайн у консультанта если покупаю в инете.
Люлька
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2015 2:47 pm

сейчас такое время настало, что заниматься пустыми развлечениями - роскошь, даже для детей. Я думаю, что все-таки дарить нужно что-то развлекательное, но и поучительное одновременно, чтоб тот же английский ребенок мог изучать понемногу. Или какие-то географические знания расширять. Например интерактивный атлас со столицами.
Аватара пользователя
Alisik
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 2:45 pm

Мои мальчики любят Лего, это считается умной игрушкой?
Ответить

Вернуться в «Моя Семья»