Могу ли я его заинтересовать во второй раз?

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Ulianochka
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт авг 22, 2013 10:36 am

Моя подруга давно замужем.И вот как-то раз она предложила меня познакомить с лучшим другом своего мужа,которому 26(мне 23).Я согласилась.
В тот день подруга с мужем были на свадьбе (а этот друг у них дома) и я приехала домой к ним(договорились что я приеду к 8-9,а они после свадьбы приедут не позднее 12-1)
Он меня встретил очень хорошо.Встретил правда у подьезда,даже не около метро)))Хорошо я дорогу до их дома сама знала.Отмазался,тем что готовит какое-то крутое блюдо дома.
Я очень стеснялась (хотя выглядела на все сто!).Просто у него рост 194,у меня 164,я была на каблуках 10-ти сантиметровых)
Дома мы говорили обо все (о его детстве, об учебе,о работе).Он налил мне бокал вина,потом укрыл меня пледом,предложил поехать с ним отдохнуть и вообще наговорил мне всего (что я завтра должна чуть ли не вещи в его квартиру перевезти).Ну и прочее!!Он парень небедный,поэтому может себе запросто такое позволить.Но при всем при этом он не выпендривался никак.
Потом он выпил уже лишнего (он пило виски),я (вино белое.Пристал ко мне в комнате.Я отбивалась и говорила-Давай не так быстро.Он-я хочу чтоб ты меня поцеловала!Что в этом такого?!Потом повалил на кровать,все содрал практически.Я отбилась.Сказала-пойдем лучше поедим что ты там приготовил и будем друзей ждать.
Поела,потом снова на балконе был разговор и вел себя адекватно.
В 12 пришли друзья.Ну и так получилось.Что они переругались между собой.Он ушел,я ушла за ним.Подруга мне написала смс-ты дура что ль ушла за незнакомым парнем?
Ночевали у его друга,но ни чего не было.Обсуждали тему бизнеса,работы.
В общем и другу его тому другому я понравилась как человек,очень хорошо втроем поболтали.
Была уверена,что все у нас сложиться.Но то ли он подумал,что я на деньги повелась,то ли что я наивная,то ли распущенная.
Больше мы не виделись.У меня был вариант по сотрудничеству с ним,стоит ли с ним какие-то деловые отношения иметь?Ну и вообще я подруге сказала-Давай как-нибудь еще нам встречу устроишь?Она была непротив.Но потом я на эту тему забила.
А сейчас спустя 2 месяца мне звонит моя подруга и говорит-он хочет встретится со тобой по работе.когда тебе удобно?
Моя сестра сказала-как то это странно.не поверю,что у него нет деловых партнеров других и обязательно с тобой надо встретится.Тут дело в другом.
Ваше мнение
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Скорее всего Вы ему нужны для потрахушек.Нормальную женщину его поведение бы оскорбило:
Ulianochka писал(а):повалил на кровать,все содрал практически.
Фу,какая мерзкая история.
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Ulianochka писал(а):.Подруга мне написала смс-ты дура что ль ушла за незнакомым парнем?
Подруга права
Ulianochka писал(а):Ночевали у его друга,но ни чего не было.Обсуждали тему бизнеса,работы.
В общем и другу его тому другому я понравилась как человек,очень хорошо втроем поболтали.
и вам нестрашно было идти неизвестно с кем и неизвестно куда? а вдруг насильниками бы оказались эти двое, попытка же уже была.. как безответственно. а потом все дружно ахают что кого-то насилуют и в лесопосадке закапывают.
Ulianochka писал(а):А сейчас спустя 2 месяца мне звонит моя подруга и говорит-он хочет встретится со тобой по работе.когда тебе удобно?
Моя сестра сказала-как то это странно.не поверю,что у него нет деловых партнеров других и обязательно с тобой надо встретится.Тут дело в другом.
Ваше мнение
сестра права. может работа только предлог. решать вам нужен ли вам такой деловой а может и не только деловой партнер. если не хотите и сомневаетесь смысл встречаться?

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

Ulianochka писал(а):Пристал ко мне в комнате.Я отбивалась...
Потом повалил на кровать,все содрал практически
Мне кажется, что стоило закончить встречу на этом моменте...

Если вы желаете продолжить в том же духе - соглашайтесь на встречу... Ну, если нравится такое отношение к себе
Изображение

Изображение
Ulianochka
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт авг 22, 2013 10:36 am

А вот и само продолжение. Спасибо всем, кто читал и сейчас читает эту историю.
Я приехала в бар (именно там мы назначили встречу).Там была (моя подруга, которая нас познакомила, ее муж и помощник того парня к которому я поехала на встречу). Я выглядела шикарно (очень постаралась). Вела себя сдержанно и игнорировала его внимание. Обсудили рабочий вопрос. Он говорит: Котен, не злись, я понимаю что был не прав. Давай потом поговорим отсядем?
Я сказала, что нам не о чем говорить, ничего личного, только если о работе. В итоге, в конце вечера я несмотря на то что дала себе слова этого не делать, выпила бокал вина. Ну а дальше мы остались уже вчетвером (его помощник по работе ушел). Он обнимал меня, я не уворачивалась: мне было безумно приятно сидеть с ним, чувствовать его рядом с с собой.
Решили продолжить вечер в боулинге, заказали дорожку. Перед этим заехали все компанией к нему домой.

В боулинге хорошо провели время.
Поскольку было 3 часа ночи, я решила, что останусь у него (с условием, что ничего между нами не будет), хотя честно мне было все равно, будет или нет. Возможно даже я сама была не против. Но сказала, если ты пристанешь ко мне - ты не мужчина.
В итоге всю ночь мы обнимались, болтали.

Утром у него была встреча по работе. Приехали в бар, где была назначена встреча. Там ждал его друг, который по совместительству помощник. Он сказал что лучше мне не сидеть на переговорах, а подождать их и после мы пообщаемся все вместе (так и решили).
Я села в кафе по соседству (просидела там час, зашла в тц и уехала домой).

Потом через 2 часа мне перезвонил его помощник и говорит: ты где? Уехала? Я думал мы сейчас пересечемся и кое-что обсудим. Я сказала, что уехала. Попросила номер парня, который мне нравится. На что друг ответил - он на переговорах, давай я ему передам или это личное? Я-ладно, не надо.

Он мне не звонил. Но подруга говорит, позвони сама, будем встречаться компанией, будет шанс с ним еще пообщаться. Он человек такой, любит свободу. С девушкой своей он сейчас в ссоре крупной, вот и общайся, лови момент.

Общались мы тепло с ним, он целовал меня, обнимал. Потом резко менялся и становился равнодушным. Не могу понять! А еще сказал - честно, работа больше была предлогом с тобой увидится, мне есть через кого делать свои дела.

Как мне быть? Я хочу быть с ним. Я уверена, что он 100 % мой человек.
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Он в ссоре со своей девушкой.Вот и отрывается по полной.Серьезно он к Вам относиться не будет.во-первых из-за той "случки" которую Вам устроили Ваши друзья.Не извиняюсь за грубость,ибо это так и выглядит.Он захотел ахнуться,друзья подогнали Вас и пустую квартиру.Повторюсь:порядочная и нормальная женщина никогда бы не пошла на такую встречу,и ни осталась бы ни на секунду с мужиком,который ее
Ulianochka писал(а):повалил на кровать, все содрал практически.
,и уж точно бы за ним никуда не поехала.
Ulianochka писал(а):Подруга мне написала смс: ты дура что ль ушла за незнакомым парнем?
:df: :df: :df: Анекдот,сначала хату предоставила для встречи наедине с незнакомым мужиком,потом удивилась,что она с ним уехала!!!
Ulianochka писал(а): хотя честно мне было все равно, будет или нет. Возможно даже я сама была не против. Но сказала, если ты пристанешь ко мне - ты не мужчина.
Он видит что Вы можете дать,но ломаетесь,хотите чтоб он Вас поуламывал,а ему это лениво,видимо,не голодный.
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Harold
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб сен 07, 2013 6:04 pm

Плин, если честно, то я вообще не понимаю, зачем такие сложности и бразильские сериалы?)
Если все согласны - значит секс, если работа - значит только работа.
По всему же ясно, что уже не тот возраст и не та ситуация, чтобы что-то разыгрывать, тем более, что отношениями даже и не пахнет тут, ИМХО.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Ulianochka, у него девушка есть а вы просто чтоб развеяться. помириться с девушкой вы будете не нужны. не стройте планы, максимум секс без обязательств и все.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ответить

Вернуться в «Второй шанс»