Пока не измена

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Измена и ревность». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Purple
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2013 9:28 am

Мне за 30. Я красивая и успешная женщина. Была замужем 7 лет, потом мы разбежались. Я немного отошла от расставания и встретила оч хорошего парня. Мы вместе уже несколько лет и вот совсем недавно поженились. Я его очень люблю. Это близкий мне по духу человек, НО. Недавно я встретила молодого человека. Он младше меня, причем прилично. Столкнулись мы с ним по рабочим моментам и после этого он начал мне писать в интернете, что сражен моей красотой и т.п.

Мой муж крайне тяжелый человек. Он может с пустого места завестись и орать на меня так, что я потом несколько часов не могу отойти от истерических слез. По своей деятельности я все-время нахожусь среди людей, общаюсь, а он вообще никуда не ходит и собственно меня отпускает скрипя сердцем. Я знаю, что он очень любит меня, заботится и ценит, но все, что было между нами уже, наверное, ушло. Мне хочется чувствовать восхищение, внимание.

С молодым человеком я встречалась несколько раз. По чуть-чуть, урывками. Я вижу как горят его глаза, когда он смотрит на меня. Что будет дальше, я не знаю. Уже сейчас у меня разрывается все внутри, потому что меня тянет к нему. Вчера после сиюминутной встречи, он написал мне, что безумно хотел меня поцеловать. А я поймала себя на мысли, что тоже очень хотела этого.

Я никогда никому не изменяла, от мужа я не хочу уходить ни в коем случае.Я запуталась.
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Purple писал(а): Недавно я встретила молодого человека
Ага))Лядство наклюнулось и сразу у мужа нашлись изъяны,надо ж себя оправдать,мол ,я нитакая,это он меня довел!
Purple писал(а):Мне хочется чувствовать восхищение, внимание .
Это легко!Разводитесь с мужем и скачите по куям,только сразу не давайтесь,ломайтесь и тогда вам все свое восхищение будут стараться выказать,дабы в койку уложить.
И да,красивые и успешные женщины цену себе знают,а у вас похоже раннее старение началось,вот и понесло на юнцов со спермотоксикозом.
ЖЕНА Dante
Purple
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2013 9:28 am

Спасибо за мнение. Приятно знать, что озабоченные циники еще не перевелись в этом мире. Я же ни слова не написала в данной ситуации про секс.
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

Purple, от мужа не хотите уходить-значит ограничьте себя от общения с этим парнем. Как-то противоречите вы себе, вроде и любите мужа и вроде уже все ушло.. Может стоит попробовать внести что-то новое в свою семью?
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Purple, Вы написали, что любите мужа и он Вас любит, потому ничего не ушло, что было. Вас тянет к тому, кто ведет себя так, как не ведет себя Ваш муж. Вот Вы и хотите туда, где дают то, чего Вам не хватает. Поговорите об этом с мужем. Парень этот влюблен в Вас, похоже, но влюбленность проходит и на смену ей возникают другие чувства, где уже может не быть блеска в глазах, но есть то, что нужно гораздо больше, и что важнее, чтобы прожить вместе в любви долго и счастливо.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

PRim@ писал(а):Парень этот влюблен в Вас, похоже,
Парень,который намного моложе тетки на 40-ом десятке просто ищет побед и развлечений,и надо быть дурой что бы про**рать вторую семью ради горящих глазок.
Purple писал(а):Я же ни слова не написала в данной ситуации про секс.
Аха,и даже о нем не думали,Просто муж малоудИлялвнимания,с ним вы чувствуете себя наполовинуженщиной,или на одну треть(так обычно все не обремененные моралью тетки говорят,когда лыжи налево навостряют)А мальчик тот ловко и аккуратно делает свое дело,про поцелуй написал, и старушка растаяла,на форумах пошла делиться впечатлениями :yes:
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Purple писал(а):циники
Цинизм здесь при любящем муже переписываться,встречаться за его спиной и думать о левом мужике.
ЖЕНА Dante
Ответить

Вернуться в «Измена и ревность»