Виновата ли в том, что меня бросили? Как простить себя?

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Расставание и преодоление». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

wwww писал(а):И не раз ему говорила, что он сам виноват в разводе
О боже!Зачем же Вы в это лезли?
wwww писал(а):Предлагала в начале отношений вернуться ему в семью
С которой он уже не жил 4 года?что-то Вы темните...Может он из семьи не уходил?А навешал лапши любовнице,но попав под подозрение у жены свернул свои гульки?
ЖЕНА Dante
wwww
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2013 1:06 am

Нет, я видела его документ о разводе. А предлагала вернуться потому, что знаю, что рано или поздно они возвращаются к женам! Хотела проверить, что ответит, посмотреть на реакцию. Всё-таки 16 лет были вместе. Даже за 4 года такое не забывается!
wwww
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2013 1:06 am

У них 2 дома, машины, совместный бизнес. Понятно, что я говорила несколько раз подумать. Я молодая, у меня ничего нет. Всё начинать заново в его возрасте непросто
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

wwww писал(а):А предлагала вернуться потому, что знаю, что рано или поздно они возвращаются к женам! Хотела проверить, что ответит,
Взрослому мужчине эти тупые проверки видны как на ладони.Было бы правильнее сказать:я боюсь ,что рано или поздно ты вернешься в семью.
wwww писал(а):У них 2 дома, машины, совместный бизнес.
При разводе это бы разделили и слово "У них" тут неуместно.И что это за совместный бизнес такой?То вы заграницей работали,то он дальнобойщиком пошел работать
wwww писал(а):Всё начинать заново в его возрасте непросто
Да не собирался он ничего начинать,мозги пудрил и все.
ЖЕНА Dante
wwww
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2013 1:06 am

4 года назад он развелся с женой, оставил ей всё. Ничего они не делили. Познакомилась я с ним в октябре того года за границей. Мы прожили полгода в Германии, потом приехали в Украину. Познакомились с его родителями, потом поехали к моим. Он сам с Западной Украины. Устроился он дальнобойщиком после того, как приехали ко мне. Проработал пару месяцев и ДОСВИДОС
wwww
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2013 1:06 am

Есть ли вообще вероятность того, что я его когда-нибудь увижу?
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

wwww писал(а):оставил ей всё. Ничего они не делили.
то есть он гол как сокол? А как же тогда Ваши слова
wwww писал(а):У них 2 дома, машины, совместный бизнес.
?
Он просто напугал свою жену возможностью жениться,она его вернула.Все.Вас использовали.Ставьте точку и больше не копайтесь в этом.Жизнь не кончилась.

Есть ли вообще вероятность того, что Вы его когда-нибудь увидите?Есть конечно,издалека только.
ЖЕНА Dante
wwww
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2013 1:06 am

Гол, как сокол. Всё у жены. Вы правы, Юбка. спасибо
Аватара пользователя
Твоя_Фантазия
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 2:05 am

Конечно и ваша вина здесь есть. Не любят мужчины склочных женщин. И видимо это не единичный и не первый случай был, когда вы ему сцену ревности на пустом месте устроили. А вообще, если бы согласились замуж за него и стали женой, то вряд ли бы развелся. Все таки штамп в паспорте немного держит мужчин от ухода. Если он вам дорог и любите, езжайте к нему, добивайтесь, не ждите что жизнь вам преподнесет любимого на блюдечке. Так трудно найти своего человека! Если нашли, то ни за что не отпускайте!
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Твоя_Фантазия писал(а):замуж за него и стали женой, то вряд ли бы развелся. Все таки штамп в паспорте немного держит мужчин от ухода.
Глупости,а в рамках этой темы-тройные глупости.
ЖЕНА Dante
Ответить

Вернуться в «Расставание и преодоление»