Очень хочу его вернуть! Есть ли шанс?

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Ulianochka
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт авг 22, 2013 10:36 am

Со своим парнем я встречалась почти год.Было все как и у всех (встречались,созванивались и пр.)
Познакомил меня на 8 месяце нашего знакомства с мамой и сестрой. Маме я не понравилась, хотя приехала к ней знакомиться в день ее рождения (подарила подарок, который ей понравился, роскошный букет). Позднее он мне признался, что мама сказала, что плохо, что я без образования, с не пойми какой работой,не живу с родителями (я давно уже живу отдельно-снимаю). Мама и отец очень мечтали чтобы он женился на девушке из их города, откуда они сами приехали (Оренбург).
В парне мне не нравилось только одно-мелочность, жадность, нотации любил почитать. То что у него на первом месте были всегда родственники. Он даже поночевать у меня нормально не мог остаться - его всегда дергали. Помню мама его вечером звонит и говорит-ни тебя, ни машины, ни съездить никуда... ничего...

То есть конкретно все на него всегда полагались.
Конечно, были и неприятные моменты, когда я была недовольна, могла высказать что-то или быть угрюмой. Возможно это было часто.Он сам по себе спокойный,рассудительный,не любит ссор.
В конце июня у меня было др. Он мне ничего не подарил, фиг с подарком, но хотя бы цветы. Как он сказал - тебе же на работе подарили цветы? Зачем еще?
Ну это мелочи... хотя если подумать... от них я как раз и закипала... и злилась.
Последняя наша встреча прошла хорошо. Ничто не предвещала беды. Он приехал ко мне - я приготовила хороший ужин, ночь вместе провели.
Утром он уехал...
А потом случилась это горе - у него умер папа... Я звонила - он скинул.Потом написала смс, что соболезную. Не трогала его следующий день. И на 3 день я позвонила ему... думаю: Надо поехать. Просто посидеть с ним... если смогу поддержать...
Он сбросил. Второй раз звоню: та же самая история. В итоге приходит “милое“ смс: милая прости, думаю мы не будем вместе. Потому что когда тебя не было рядом, я не ощущал,что мне тебя не хватает, боюсь просто нет чувств.

Я не стала перезванивать. Решила не быть эдакой истеричкой, которой любой правдой надо выяснить отношения. Да - я плакала, ела все подряд - набрала 9 кг.
Сейчас прошло 1,5 недели... Я не знаю, что со мной... Хотела ему позвонить, написать в соц сети... Но то ли гордость и уязвленное самолюбие останавливают, то ли страх...
Всем, кому не рассказывала, говорят в один голо: это не его решение, его мама повлияла на это.(она достаточно властная женщина).

Неужели за 2 дня такое можно понять, что чувств нет? И стоит ли мне сейчас с ним общаться? или через месяца 3-4?
2 недели назад я ездила к подруге, она живет практически рядом с ним. Я написала ему -привет. Как ты? Хочешь увидимся, я недалеко от твоего района. Он ответил - Привет.Нормально.Не смогу.

Понимаю, что не стоило ему писать.
Вот. Как быть дальше?
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Ulianochka, вы не понравились его маме а мама там видно "рулит" ну а смертью папы она воспользовалась и накапала сыну на мозги что вы плохая, не поддержали его, что не любите его и тд. вообщем это было вечное соперничество с его родней. оно вам надо? все к лучшему. расставайтесь и найдите того кто сможет уважать и родителей и девушку свою. а тут ничего не получится. парня будет мать дергать и вы.в итоге одни скандалы и выяснения отношений.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Ulianochka, насильно мил не будешь. Если парень захочет с Вами пообщаться, он сам Вам даст это понять. Но когда это будет и будет ли - неизвестно. Потому живите своей жизнью и будьте открыты к новым знакомствам. Всё, что не делается - к лучшему ;)
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Ulianochka писал(а):В парне мне не нравилось только одно-мелочность,жадность,нотации любил почитать.То что у него на первом месте были всегда родственники.Он даже поночевать у меня нормально не мог остаться-его всегда дергали.
:-) Это называется ТОЛЬКО ОДНО?
Вы этому парню никто,так что родственники на первом месте-это естественно.Так что Ваши обидки эгоистичные здесь были лишними,только наглость свою показали.
Ulianochka писал(а):ыли и неприятные моменты,когда я была недовольна,могла высказать что-то или быть угрюмой.Возможно это было часто.Он сам по себе спокойный,рассудительный,не любит ссор.
М-да,не ахти Вы выглядели на его фоне.
Ulianochka писал(а):Маме я не понравилась,хотя приехала к ней знакомиться в день ее рождения (подарила подарок,который ей понравился,роскошный букет).
Какая подлая,Вы к ней с подарком,да еще с хорошим,а она подарок только заценила.
Ulianochka писал(а):Ну это мелочи..хотя если подумать...от них я как раз и закипала....и злилась
Вроде мелочным в этой теме был он?
Из всего видно,что Вы не та девушка,которая нужна ему,и решение он принял сам.А Ваша самая большая ошибка,что Вы с какого-то перепуга были недовольны его родственниками,злились на них и что-то там высказывали.Вот когда одного из этих родственников не стало,парень вспомнил Ваше отношение..Вот по этой причине он и не хотел Вас видеть рядом с собой в своем доме в такой момент.
ЖЕНА Dante
Ulianochka
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт авг 22, 2013 10:36 am

В общем я решила,что не стоит торопить события с парнем.
Должно пройти время, и главное надо исправить все те ошибки из-за которых мы расстались.Изменить характер,улучшить внешность,научиться чему-то новому,возможно, и он станет еще лучше и тогда у нас будет шанс начать все сначала.
И это уже неспортивный интерес.У меня отпало желание мстить и тд. Он мне нужен.Но я не тряпка,чтобы ползти за ним.
Все это время я,конечно, же буду жить своей жизнью,не буду отбрасывать разных людей (возможно даже заведу новые отношения),сейчас уже месяц одна и учитывая что рассталась недавно-ничего не хочу..мне нужно побыть одной-все осмыслить.Да...понимаю что он может кого-то встретить и тд.Я все понимаю...значит судьба такая...Но попробовать хочется.Что я решила еще сделать-удалить себя из вк.(не хочу чтобы он видел фотки мои,статусы и тд-то есть никак не хочу про себя напоминать,в аське он давно в игноре).
Думаю 3-7 месяцев мне будет достаточно чтобы изменить себя-желание имеется)
Думаю спустя время он будет непротив встретится...
Про наши отношения и тд-я писала в предыдущих темах.
Ваше мнение?
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Ulianochka,живите так как вам удобно и нравится. универсального рецепт нет. если вас все устраивает то почему нет

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Ангел на метле писал(а):ну а смертью папы она воспользовалась и накапала сыну на мозги что вы плохая, не поддержали его, что не любите его и тд.
о Боже!Какая фантазия!!!!Совершенно незнакомого взрослого человека обвинить в такой подлости!Да ей после смерти мужа не до левых девок и не до грязных интриг и манипуляций.
Ulianochka писал(а):У меня отпало желание мстить
Боже!Какая подлость думать о мести человеку у которого такое горе!Причем якобы любимому.
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Юбка писал(а):
Ангел на метле писал(а):ну а смертью папы она воспользовалась и накапала сыну на мозги что вы плохая, не поддержали его, что не любите его и тд.
о Боже!Какая фантазия!!!!Совершенно незнакомого взрослого человека обвинить в такой подлости!Да ей после смерти мужа не до левых девок и не до грязных интриг и манипуляций.
Ulianochka писал(а):У меня отпало желание мстить
Боже!Какая подлость думать о мести человеку у которого такое горе!Причем якобы любимому.
не утрируйте. мать которая хочет своего сыночку отгородить от "ненужной" невестке пойдет на все. это я прекрасно знаю и это не фантазия, многим и горе не помеха, так что исключать это глупо. мы не знаем что это за человек и на что он способен. моя свекровь скандал устроила на похоронах собственной матери, требуя чтоб мой жених (тогда еще) женился на дочери ее подруги. и это на похоронах, вся родня в шоке была(многие списали на горе, но потом маман мужа после похорон дней через 5 пошла на свадьбу сына своей одноклассницы и отплясывала там (и это когда 40 дней не прошло)!!! поэтому меня ни чем не удивить. и вероятность эту исключать нельзя, не у всех бывает горе, увы и не все могут искренне переживать, кому-то собственная правота важнее.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Ангел на метле писал(а):это глупо. мы не знаем что это за человек
Вот именно!Так что не просто глупо,но и некрасиво какой-то соплячке рассуждать так о незнакомом человеке ,который к тому же ей в мамы годится.
Ангел на метле писал(а):требуя чтоб мой жених (тогда еще) женился на дочери ее подруги. и это на похоронах, в
Ну и что?Теперь Вы все истории будете за уши под свою подтягивать и всех одной меркой мерить?
Ангел на метле писал(а):вы не понравились его маме а мама там видно "рулит" ну а смертью папы она воспользовалась и накапала сыну на мозги что вы плохая, не поддержали его, что не любите его и тд.
Ангел на метле писал(а): и вероятность эту исключать нельзя,
Так бы и писали:может быть и такое.
А заявлять с полной уверенностью о том,кого знать не знаешь-невежество.
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Юбка, дело не в невежестве а в том что заведомо говорить что мать парня автора ангел нельзя. исключать и такое тоже нельзя. а мои примеры это мой жизненный опыт и если я такое наблюдала это не значит что такое не может повториться.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Ангел на метле писал(а):то мать парня автора ангел нельзя
Мать автора нормальная женщина,прочтите про подарок на ее день рождения.Не смотря на то ,что автор еще та штучка(и мать парня это поняла),она приняла и ее и подарок от нее по всем правилам приличия.А могла бы сделать мину.
Ангел на метле писал(а):такое не может повториться.
может,но не с каждым вторым.
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Юбка писал(а):
Ангел на метле писал(а):то мать парня автора ангел нельзя
Мать автора нормальная женщина,прочтите про подарок на ее день рождения.Не смотря на то ,что автор еще та штучка(и мать парня это поняла),она приняла и ее и подарок от нее по всем правилам приличия.А могла бы сделать мину.
Ангел на метле писал(а):такое не может повториться.
может,но не с каждым вторым.
а где сказано что не может? и с какой периодичностью? таких законов нет и не никто не знает кто в жизни попадется. да и где гарантии что мама парня не показала бы еще характер. но если возникла неприязнь и у девушки и у мамы то явно же не на пустом месте. значит что-то было. теперь это уже неважно т к они расстались

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Я Вас поняла)))Вам трудно сказать:я не так выразилась,надо было добавить в том посте
Ангел на метле писал(а): исключать и такое тоже нельзя.
Дальше спорить не буду,так как этот спор только показывает Ваше неумение признать себя неправой.Не люблю ,когда люди выкручиваются.Мне и смешно и жалко их одновременно.
ЖЕНА Dante
Ulianochka
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт авг 22, 2013 10:36 am

Ангел на метле писал(а):
Юбка писал(а):
Ангел на метле писал(а):то мать парня автора ангел нельзя
Мать автора нормальная женщина,прочтите про подарок на ее день рождения.Не смотря на то ,что автор еще та штучка(и мать парня это поняла),она приняла и ее и подарок от нее по всем правилам приличия.А могла бы сделать мину.

Подарок она не могла не принять,так как это было бы просто некрасиво.Я уверена,что она свое слово вставила в наши отношения,что я его не поддержала(что я плохая и тд,что я не их нации).Но теперь,увы,это уже неважно.Мы не общаемся.Уверена,когда-то я узнаю правду-все равно спишемся,даже если и не увидимся.
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Ulianochka писал(а):что я его не поддержала(
А Вы не поддержали?Или ему уже не нужна была Ваша поддержка?
ЖЕНА Dante
Ответить

Вернуться в «Второй шанс»