Неужели любовь на расстоянии ему дороже!?

Сложности отношений, когда вы далеко друг от друга

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь на расстоянии». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Lova-lova
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2013 12:44 pm

Здравствуйте! Мне 14 лет.
Знаю, вы будете смеяться над моим возрастом. Мол слишком рано влюбилась, но это не так! Мне давно нравится мой одноклассник. Сначала об этом знали только близкие друзья. Но потом он начал на меня засматриваться, улыбаться. Говорил со мной нежно-нежно. Но о любви не говорил. Тогда я решила с ним заговорить.

Вместе с друзьями мы сошлись на мнении что лучше ему написать вконтакте. Говорить ему в лицо было бы сложно. Так я и сделала. Но я не ожидала от него грубых ответов! На мой "Привет" он ответил "Привет, че те надо?". Я была сбита с толку, но продолжала писать. Я призналась ему в любви...

Взаимностью он не ответил. Мой возлюбленный продолжал писать так-же грубо, даже оскорблял меня! Чтобы избежать позора, я просто как дура ответила, что это была шутка. Но он посмеялся и написал мне: "Не отмазывайся!".

Позже я случайно узнала ужасную новость - все это время у него была девушка! Я начала узнавать о ней. Так вот, живет она очень далеко от нашего города. Более того его девушка старше него на примерно 5 лет! Я думала, что это у них игра такая! Не понимала как они могут любить друг друга, если никогда не виделись! Потом мой друг решил помочь мне и поговорил с ней.

Эх, как я ошибалась оскорбляя ее! Девушка оказалась очень даже милой! Она меня прекрасно понимала. И мне стало стыдно за свои слова и поступки. Но я не понимаю, неужели им дороже любовь на расстоянии!? Неужели это лучше,чем я бы его ласкала, целовала и т.д.? Ну она бы нашла себе человека из ее города. Понимает ли он от чего отказывается!

Помогите мне! Я не знаю что делать. Мне не хочется рушить их отношения, но я так сильно его люблю! Да, он выдал мой секрет, сейчас об этом знает весь класс! Но я все равно хочу быть рядом с ним и быть счастливой! Я не смогу его забыть!

Что мне делать? Неужели любовь на расстоянии им дороже!?
Всем любви...Всем добра...Всем тепла...
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Lova-lova,
Тут вопрос не какая любовь ему дороже, а кто ему дороже. Ему дороже эта милая девушка из другого города.
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Lova-lova писал(а):Сначала об этом знали только близкие друзья
:df: и вся округа вместе с ними.Это дошло до него,он прикололся:поулыбался,позаигрывал и потерял интерес к этой шутке.А дальше Вы стали как назойливая муха,а он отбивался.Но самая главная ошибка,тупая и дурацкая-это полезть с оскорблениями к той девушке,подсылать к ней друзей с разговорами.После всего этого он никогда уже не будет считать Вас нормальной и адекватной.Так что начинайте вести себя как культурный и воспитанный человек,УЧИТЕСЬ ХОРОШО,а о парнях забудьте пока,иначе опять на те же грабли наступите.
И не делитесь своими секретами с друзьями и подругами,в таком возрасте силен дух соперничества и о настоящей дружбе речи быть не может.
ЖЕНА Dante
Lova-lova
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2013 12:44 pm

Юбка,он не мог!Конечно он любит шутки,но он бы не стал поступать так со мной!Девушке его я не писала,просто про себя со злости думала,типо мымра и т.д .А друг меня вовсе не предупредил что попробует ей написать.Когда я узнала,очень разозлилась на него.Но все же он пытался помочь!С учебой у меня все хорошо,я отличница.Спасибо за ответ,но я думаю Вы преувеличиваете) %)
Всем любви...Всем добра...Всем тепла...
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Lova-lova писал(а):но он бы не стал поступать так со мной!
Почему же?Он же рассказал всем Ваш секрет,а это подло.
Lova-lova писал(а):А друг меня вовсе не предупредил что попробует ей написать.
Какого ляда в это дело вообще посвящались какие-то другие парни?
Lova-lova писал(а):Но все же он пытался помочь!
это медвежья услуга.Еще раз повторяю
Юбка писал(а):не делитесь своими секретами с друзьями и подругами,в таком возрасте силен дух соперничества и о настоящей дружбе речи быть не может.
Через розовые очки Вы сейчас многого не увидите.
ЖЕНА Dante
Ответить

Вернуться в «Любовь на расстоянии»