В отчаяньи! Не могу пережить расставание с парнем...

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Расставание и преодоление». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Olia
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 5:30 pm

Здравствуйте...
Встречалась с парнем 1 год. Практически все это время мы жили в гражданском браке....
Все было хорошо... Да бывали мелкие ссоры, но по мелочам (у всех бывает)...
С родителями была знакома, планировали расписаться...

А потом за три дня человек изменился до неузнаваемости... Хамил при разговоре, не звонил...
Хотя мы созванивались за день как минимум раза 2, 3... Я решила поговорить с ним... А он мне в упор "наверное давай разойдемся"...
Ведь все было хорошо. Я не могу понять, почему...
Отношение были отличными...
Я подумала, может у него кто то появился. Но он постоянно на работе. Я всегда знала. где он. И общие друзья говорили, что никого нет. При расставании он клялся, что нет никакой другой девушки. Просто сказал, что у нас нет ничего общего. Как так, год у нас было что-то общее, а потом за три дня исчезло...
Он просто перечеркнул все за один день... Все наше будущее... Я просто не понимаю, почему он так поступил. Он предложение мне сделал. А теперь он просто ушел...

Не помогает ничего, никакая там работа друзья, хобби, спорт, новые знакомства...
Я ведь ему так верила и думала, что он и есть та каменная стена в моей жизни...
Я уже не знаю, что мне делать, не могу его вычеркнуть из жизни... Так плохо и обидно за себя...
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Olia, может он ответственности забоялся? что придется уже не просто жить вместе, а отвечать за собственную семью. У меня у знакомой было так: очень друг друга любили, мч сделал предложение, к свадьбе готовились, а потом он за месяц до свадьбы ушел ничего не объяснив
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Вы его просто достали и его терпение лопнуло.
Olia писал(а):.Я всегда знала где он..и общие друзья говорили что никого нет...
Мало того что Вы все контролировали,Вы еще и друзей пытали!И говорите после этого что
Olia писал(а):Ведь все было хорошо.
Для мужчины такая женщина под боком далеко "не хорошо".
Olia писал(а):Он просто перечеркнул все за один день......Все наше будущее..
Значит не было никакого НАШЕГО будущего,а было только Ваше,Вами же придуманное.
Olia писал(а):Он предложение мне сделал.....А теперь он просто ушел.......
Поспешил с предложением,затем разобрался(год-достаточное время) и все.Идите дальше.Многие через такое проходят,никто не умер.
Olia писал(а):Не помогает ничего.......никакая там работа друзья, хобби, спорт, новые знакомства.....
Это все замечательно помогает.Не лукавьте.Вы этим ничем не занимаетесь,а сидите ноете и себя жалеете.Признайте свои ошибки и больше их не совершайте.
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Olia,

А сколько времени прошло с момента расставания? Вы продолжаете общаться?
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Olia
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 5:30 pm

Я его не контролировала.....Когда мы созванивались...он сам говорил где он.....И было слышно если он на работе.....
Если он говорил что у родителей, то слышно было там мама разговаривала....
И друзей я не пытала......мы просто общаемся все вместе....они сами говорили......
еще раз повторюсь....я его не контролировала.....я сама такого не люблю, и знаю что у каждого человека должно быть личное пространство.....
Достала??????? Ситуация изменилась буквально за неделю.....
До этого все было нормально....
И я не придумала только мое будущее, а на это были веские причины....
Мы вместе много чего планировали.....
Много чего было с его инициативы..
Я понимаю, что это не конец света....и на нем свет клином не сошелся....
если я бы сделала что то не то, то неужели нельзя сесть поговорить...нормально....зачем так рубить с плеча.....
Когда мы расходились, он сказал что любит меня........
Olia
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 5:30 pm

Прошло больше месяца....Да мы виделись пару раз.....Один раз в городе виделись....я забирала свой МП3 у него...
И вот недавно он заезжал забирал остававшийся вещи.....
Ну так перекинулись пару фразами....
Я нормально спокойно.....А он сказал, что где то видел меня в городе с моим знакомым......Он так разозлился.....Начал кричать, что я и только я виновата....Пытался просто сделать больно....начал придираться к мелочам, и вспоминать мне какие то мелочные ситуации которые у нас были......Он сам разорвал отношения, то зачем так поступать.....пришел взял вещи и все.....молча, я ему и слова первая не сказала....он сам разговор начал....
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

ЯЯЯЯЯ.Все ясно.Из написанного видно,что Вы слепы и ничего за собой не замечаете.Он Вам пытался объяснить-Вы даже не заметили,стал говорить в лоб,и Вы опять ничего не видите и не слышите,а воспринимаете все на свой лад:
Olia писал(а):.Пытался просто сделать больно...
Olia писал(а):начал придираться к мелочам,
Olia писал(а):вспоминать мне какие то мелочные ситуации которые у нас были.
Они для Вас были мелочные,для него нет,и они накопились.
Olia писал(а):он сам разговор начал...
Какой разговор?Вы ж
Olia писал(а):перекинулись пару фразами....
???
ЖЕНА Dante
Olia
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 5:30 pm

упустила момент объяснить.....сразу как забрал вещи....он мне позвонил.....начал орать....все мне высказывать.....типа я виновата а он такой с крылышками....
Olia
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 5:30 pm

накопилось что....????
то что я терпела как он мне на зло делал......
например ситуация......общался со своей бывшей.....мне это было неприятно...я ему сказала, а он сказал, что я его упрекнула и он теперь это будет делать на зло......как это объяснить.......
как это называется...еще кто кого любил....
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Olia писал(а):то что я терпела
Опять Я.Ну что тут сказать:значит Вы выбрали дебила(причем сама и по доброй воле),терпели его тоже по доброй воле.Ибо только больной и ненормальный так без причины и ни с того ни с сего может в одночасье поменять свое отношение и все зачеркнуть.Так что радуйтесь.что избавились от такого кАААзла.
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

Все было хорошо...
накопилось что....????
то что я терпела как он мне на зло делал......
например ситуация......общался со своей бывшей.....мне это было неприятно...я ему сказала, а он сказал, что я его упрекнула и он теперь это будет делать на зло......как это объяснить.......
как это называется...еще кто кого любил....
:unknw:
Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Расставание и преодоление»