Не пойму её, плюс к этому я тормоз

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
White_power
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2013 1:51 am

Друзья познакомили с "девушкой", дружили, гуляли в компании вместе, все дела.
Через месяца 2 что-то произошло, она начала постоянно обижаться на меня, требовала, чтобы я бросил курить, пить. После обиды был игнор с её стороны, такие дела...

Спустя месяц понял, что я влюбился как пацан (ну мне 20 лет - не судите), понял, когда уезжал на учебу и неделю не мог прожить без неё, без её белокурых волос, улыбки.

Быть моей девушкой не предлагал, т.к в одном сообщении она писала что у нас "жутко странное общение", вот, в эту поругались, туда сюда, ближе к вечеру уже помирились, но она постоянно повторяла что "ты меня бесишь" при этом улыбаясь!

Не могу понять что она этим хочет показать - чтобы я действовал, либо хочет остаться друзьями, т.к видит что я целоваться не лез, встречаться не предлагал, т.к сильно люблю и если она меня отвергнет, уйду в запой на 2 месяца!
Я дибил, тормоз, сам понимаю.

Подскажите советом, ибо когда вижу её, начинаю тормозить.
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

White_power писал(а):уйду в запой на 2 месяца!
я дибил,тормоз сам понимаю подскажите советом ибо когда вижу её начинаю тормозить
Ну коль так,то найди себе алкашку и с ней тормози и бухай.Проблем решать не умеет,чуть что-бухать,а все туда же!Дайте ему девушку белокурую.
От тебя определенности хотели,на прямую спросить не могли
White_power писал(а): чтобы я действовал
White_power писал(а):встречаться не предлагал,т.
White_power писал(а):целоваться не лез
начинай действовать,лезть и предлагать
Последний раз редактировалось Юбка Ср авг 07, 2013 11:27 am, всего редактировалось 1 раз.
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

White_power,

Эээ... Думала предложить перейти к активным действиям, увидев в сообщении симпатии и со стороны девушки, но прочла про "запой" и передумала.
Жаль девушку, у которой будет муж, уходящий в запой при каждом серьёзном стрессе, коих будет по жизни немало. Лучше и не начинать тогда...
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

ЛАВина эмоций писал(а):Лучше и не начинать тогда.
Да пусть попробует,там девочка умная,проблемы его с алкоголем видит.Если он дурь из головы не выбросит,она вряд ли с ним останется на долго,а уж женой точно не станет.
Сомнения что-то меня берут на счет его возраста,так про алкоголь обычно говорят мальчики-подростки,для которых пьяные кривляния КРУТО. :df:
ЖЕНА Dante
White_power
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2013 1:51 am

Юбка писал(а):
ЛАВина эмоций писал(а):Лучше и не начинать тогда.
Да пусть попробует,там девочка умная,проблемы его с алкоголем видит.Если он дурь из головы не выбросит,она вряд ли с ним останется на долго,а уж женой точно не станет.
Сомнения что-то меня берут на счет его возраста,так про алкоголь обычно говорят мальчики-подростки,для которых пьяные кривляния КРУТО. :df:
понимаешь,я слишком рано начал пить где-то около 14-15, и в мои 20 лет я чувствую себя алкашом,а когда познакомился с ней,даже пить и курить бросил на 3 месяца,пока не поругались,и именно с той ссоры меня просто переклинило,влюбился как пацан
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

White_power писал(а): я дибил,тормоз
вряд ли девушке такой нужен
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Олюня
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 11:03 pm

Судя по описанию ситуации бесит ее именно то что она уже тебе столько намеков дала а ты дальше ...... "не действуешь"
White_power
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2013 1:51 am

Тогда такая просьба,подскажите как снова ей вскружить голову,вернуть интерес,поскольку вижу что интерес ко мне потерян!
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

White_power писал(а):Тогда такая просьба,подскажите как снова ей вскружить голову,
у тебя не получится.Раз ты бухаешь с детства,то мозги твои-*овно.
White_power писал(а):начал пить где-то около 14-15, и в мои 20 лет я чувствую себя алкашом,а
А алкаши себя таковыми никогда не чувствуют.
White_power писал(а):даже пить и курить бросил на 3 месяца,
:df: Достижение!!! :df: Он пить бросил в 20 лет на 3 месяца.Действительно
White_power писал(а): я дибил,тормоз сам понимаю
Но раз сам понимаешь,то шансы на нормальную жизнь еще есть.Иди к наркологу,лечись,а потом речь о девушках заводи.
ЖЕНА Dante
White_power
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2013 1:51 am

юбка,не нужно меня еще больше расстраивать,если у меня получиться быть с ней,то у меня получиться бросить.
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

White_power писал(а):если у меня получиться быть с ней,то у меня получиться бросить.
Чушь.Слова не мужчины,а черте чего.Напряги мозг и вдумайся в свои слова!!!ЕСЛИ.Если получится,то ты завяжешь,не получится-не завяжешь.Ты настолько погряз в этой пагубной привычке,что уже не соображаешь ничего?Бросить прежде всего надо для себя и ради себя.
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

White_power, пока пить не перестанете, то с ней не получится быть, если она не дура
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
oliviar
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб июл 13, 2013 8:21 pm

я если заставляю парня бросать пить, курить, обижаюсь на него, и говорю что он меня бесит - ВЛЮБЛЕНА ПО УШИ! не знаю как она, но я такая, а девушки в целом одинаковые :) если бы ты ей не был симпатичен ей было бы плевать на твою жизнь, и плевать куришь ты или пьешь. И обижаюсь я только на тех кто мне нравится, с остальными поддерживаю нейтральное общение ибо лень даже выяснять отношения. Только ты не набрасывайся, девушку так и отпугнуть можно, а вот начать с легкого флирта, пропадать на денек и опять появляться, самое оно :) Не навязываю свое мнение, просто это мое мнение, на меня это действует безоговорочно)
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

oliviar писал(а):я если заставляю парня бросать пить, курить, обижаюсь на него, и говорю что он меня бесит - ВЛЮБЛЕНА ПО УШИ! не знаю как она, но я такая, а девушки в целом одинаковые :)
хм, странно...
лично я привыкла выражать свою симпатию совсем иначе. Для меня человек, который мне нравится\влюблена, априори не может раздражать. Если так, то ни о какой симпатии и речи быть не может.
Если девушке 17, то вполне может и так, но если больше, то не факт, что так она выражает влюбленность
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Venisa
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 3:52 pm

И не пытайтесь ее понять. Решите чего хотите и действуйте. А она пусть реагирует тем или иным образом.
Аватара пользователя
НадеждаМих
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 10:40 am
Откуда: Луна

Расставание на время охлаждает пыл, и более трезво позволяет все оценить.
White_power
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2013 1:51 am

предложил ей встречаться,написав краской на асфальте,это глупо знаю)но мне всего-то 20 лет,ребенок совсем)думал очешуенно будет,но она говорит если не закрашу,ничего у нас не получиться)написал я правда фразу не очень красивую)закрашивать не собираюсь,вы мне подскажите как её ещё можно завоевать
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

White_power писал(а):предложил ей встречаться,написав краской на асфальте,это глупо знаю)но мне всего-то 20 лет,ребенок совсем)думал очешуенно будет,но она говорит если не закрашу,ничего у нас не получиться)написал я правда фразу не очень красивую)закрашивать не собираюсь,вы мне подскажите как её ещё можно завоевать

Давайте, я Вам свой адрес оставлю мне напишете:-) я обрадуюсь:-))))

А вообще, как же старые и добрые нежность и забота, мне кажется Вам не стоит именно "завоевывать" это сказано с таким напором, мне кажется ее это слегка пугает, разговоры бабушек под подъездом, "добрые" подружки по соседству тоже могут после подобного, много всего наговорить, станьте ей заботливым и нежным другом, может быть тогда Ваша снежная королева оттает.
Изображение
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

White_power, что же Вы написали такое?
ребенок не нужен никому. Ведите себя по-взрослому.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Rosinka
новичок
новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 1:30 am
Откуда: Москва

White_power писал(а): быть моей девушкой не предлагал, т.к в одном сообщении она писала что у нас "жутко странное общение",вот,в эту поругались,туда сюда,ближе к вечеру уже помирились,но она постоянно повторяла что "ты меня бесишь" при этом улыбаясь!!Не могу понять что она этим хочет показать - чтобы я действовал либо хочет остаться друзьями,т.к видит что я
целоваться не лез встречаться не предлагал,т.к сильно люблю и если она меня отвергнет уйду в запой на 2 месяца!
я дибил,тормоз сам понимаю подскажите советом ибо когда вижу её начинаю тормозить
А может быть предложить уже пора, стать ей твоей девушкой. Она бедная ждет, а ты все тормозишь, вот и не понятно ей в каком статусе она у тебя.
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

White_power писал(а):,вы мне подскажите как её ещё можно завоевать
Из бутылок ей выложи что-нибудь на асфальте.Если ей не понравится,то соберешь их,сдашь и выпьешь на вырученные деньги.
Ты не пробовал узнать чем она интересуется вообще?Может стоит поднатореть в ее интересах?
ЖЕНА Dante
CandyCola
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср янв 01, 2014 10:28 pm

Может ее бесит, что ты тормоз!! Не тормози, действуй!!!!! :D
Аватара пользователя
Кейдж
новичок
новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 1:15 pm
Откуда: РФ
Контактная информация:

1. Кодируйся. 2. Подумай о своей жизни. 3. Приведи свои мысли в порядок 4. Подумай, что хочешь от неё. И если тормозишь, то сникерсни. :)
Аватара пользователя
Одинсон
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 1:49 am

Я б советов написал... но некропостить впадлу.
Я не знаю сам, почему
не пишу стихов о любви.
Много легче набить суму
если сперма бурлит в крови...(с)
Ответить

Вернуться в «Любовь и дружба»