Как вновь завести отношения с девушкой?

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
CroCop94
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 3:07 am

Прошу помочь советом.
Вообщем история следующая: Гулял с девушкой где-то месяц, инициатором расставания была она. В последствии выяснилось, что причина была в том, что я грубо говоря ей надоел, не было уже такого интереса у нее ко мне.

Далее в течении двух лет у нас периодически нахлынывали воспоминания и мы какое-то время сходились (секса не было, поцелуи объятия не более) и часто заходил разговор о возобновлении отношении, но в итоге ничего не получалось (Всегда разговор о них заводил я и наверно был слишком настойчив).

А не давно наступил у нас опять период встреч с ней, на отношения я с ней рассчитываю, хотя на ее вопрос об этом говорю, что уже нет. (Не давно спрашивала у меня типа что это ты разговорами об отношениях меня не достаешь). Так вот в чем мой вопрос подскажите как следует себя вести, действовать, чтобы постараться снова завести с ней отношения.
Нам обоим по 19 лет.

В последнее время я с ней вижусь почти каждый день, но сейчас она уехала в другой город на несколько дней и вот я думаю, как меня следует себя вести с ней по ее приезду, может стоит вновь завести разговор об отношениях или ждать пока она это сделает, холодно к ней относиться или нет? В общем нужна помощь, так сказать руководство к действию.
Если есть шанс, то я хочу его использовать по максимуму, а если и в этот раз не выйдет, то оставить всякие попытки раз и навсегда...
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

CroCop94 писал(а): Так вот в чем мой вопрос подскажите как следует себя вести ,действовать,что бы постараться снова завести с ней отношения.
флиртуйте с другими,смотрите во все глаза на других,с ней старайтесь реже видеться,на вопросы типа :"хочешь быть со мной",отвечай так:"Да мне только 19,сам не знаю чего хочу"Побольше пофигизма в ее адрес и она будет твоя,пока ты прежним занудой не станешь.
ЖЕНА Dante
CroCop94
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 3:07 am

Вот смотри она скоро приедет,стоит мне ей звонить первым? Или ждать пока она мне позвонит? Думаю о цветах и всяких подарках в ее адрес даже не думать? И еще когда я с ней гуляю стоит ли мне первым целовать ,обнимать ее?
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Первым не звони,обнимайся и целуйся,но без фанатизма)))))С подарками повремени,да и без повода их дарить не стоит.
ЖЕНА Dante
Kathrin41
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2013 10:41 am

У неё нет никого знаю точно!Не пью,не курю,есть 2 машины,квартира,работаю,не пойму что ещё надо человеку.Я её очень сильно люблю и не представляю жизни без неё!!!Подскажите как её вернуть,я просто уже без силен перепробывал всё что только можно...
Kathrin
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Kathrin41 писал(а):и не представляю жизни без неё!!!
а она не представляет жизни с тобой.Как быть?
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Kathrin41 писал(а):Не пью,не курю,есть 2 машины,квартира,работаю,не пойму что ещё надо человеку.
Видимо, в этом списке нет того, что ей необходимо
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Venisa
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 3:52 pm

8O
Ох, и почему всегда так сложно. Почему нельзя объяснить девушке, что вы хотите быть с ней и либо она соглашается на полноценные отношения, либо вы ищете другую? Не стоит тратить время на человека, которому вы не нужны.
И еще, чтобы там не говорили про эволюцию, принцип "дубинкой по голове и в берлогу" все еще работает. Особенно с такими девушками.
Ответить

Вернуться в «Второй шанс»