Мы никогда не встретимся

Сложности отношений, когда вы далеко друг от друга

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
Ryad
новичок
новичок

Мы никогда не встретимся

Сообщение Ryad » Вт июл 30, 2013 2:25 pm

Отношения в виртуале уже 2 года с девушкой из другой страны. Мы очень любим друг друга. Любовь сильная, настоящая; не раз угадывали мысли друг друга, было часто много всяких маленьких чудес (именно чудес) на протяжении всех отношений.
Но! Мы никогда не увидимся в реале. Я очень хочу этого, эта девочка моя мечта. Но мы не сможем, не сможем из-за меня.
Недавно мы общались по скайп и она сказала, что очень хотела бы встретиться со мной, когда она поедет отдыхать одна, на Новый год (она знает, что это моя мечта - провести новый год в теплой стране). Я ответил примерно так "я очень хочу этого, солнышко, но я не обещаю этого. Не знаю получится ли. Не обещаю, но хочу очень, и я тебя люблю".
Она заплакала прямо во время разговора, я не знал как реагировать, только просил не страдать и говорил ей разные нежные слова.
Теперь она как бы "вянет" день за днем, она очень страдает. А это такой чудесный человек - если она радуется то она радуется от всей души, и страдает так же. До саморазрушения.
Она болеет.

Я говорю ей, что мы должны, не можем не встретиться, но не в этом году.

Я хочу чтобы она была счастлива, ОЧЕНЬ хочу быть с ней, любить, иметь возможность продолжать наши отношения. как успокоить ее?

Ryad
новичок
новичок

Re: Мы никогда не встретимся

Сообщение Ryad » Вт июл 30, 2013 2:27 pm

Что мне сказать ей, как прекратить ее страдания??

Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение Юбка » Вт июл 30, 2013 7:00 pm

Это называется пи*дострадания!!!Скажите,молодой человек,Вы сериалы и индийские фильмы любите?
Ryad писал(а):Но мы не сможем, не сможем из-за меня.
:cray: :cray: :cray:
Вы безногий инвалид?Хотя нет,безногие даже спортом занимаются.Наверно Вы прикованы к постели?Хотя тоже нет.как бы Вы тогда за компом сидели и общались без сиделки....Остается последнее:Вы безвольный мужичишка с расстроенной психикой,который способен только на отношения в виртуале,причем на несчастные отношения с соплями и слезами.От них,видимо,особый кайф.Тогда скажите ей,что вам обоим нужно лечиться,потому что здоровые люди по одному только виртуальному общению ну никак не могут обзавестись вот этим:
Ryad писал(а): Любовь сильная, настоящая;
ЖЕНА Dante

Ryad
новичок
новичок

Сообщение Ryad » Вт июл 30, 2013 10:41 pm

У меня очень сильная воля, Юбка, и к п***страданиям склонен не был никогда, тем более причинять это другому.
Просто я врал ей и про свою внешность, и давал совершенно чужие фотки. Ну так было с самого начала.

И да, любовь правда очень сильная.

Если бы на протяжении всех этих 2 лет были только сопли, никому были бы не нужны эти отношения. Есть и было счастье тоже.

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение PRim@ » Ср июл 31, 2013 2:51 am

Ryad, вы живете на другой планете, что не можете увидеться?
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…

Ламбада
новичок
новичок

Сообщение Ламбада » Вт авг 06, 2013 10:22 am

Мне тоже кажется запросто увидится можно.

Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение Юбка » Вт авг 06, 2013 10:30 pm

Ryad писал(а):У меня очень сильная воля,
Чушь .Была бы она,Вы бы так не заврались,а давно бы уже все разрулили.И не было бы у Вас забитости и комплексов,Вы бы чужую внешность ей не подсунули.
Ryad писал(а):Недавно мы общались по скайп
А вы спиной сидели наверное?Пряча свою настоящую внешность?
Короче,автор,завязывайте с враньем,оно у Вас на каждом шагу.И жизнь себе и другим упростите .
Ryad писал(а):И да, любовь правда очень сильная.

Если бы на протяжении всех этих 2 лет были только сопли, никому были бы не нужны эти отношения. Есть и было счастье тоже.
Сильная любовь по чужому фото :df: Придумали себе сказку и поверили,причем оба.Ну а коль сильная любовь,так и признание во вранье ее сломить не должно?
Ryad писал(а):Что мне сказать ей, как прекратить ее страдания??
Скажите так:я комплексую по поводу своей внешности,боялся тебе не понравиться и подсунул фото (Шварцнегера,Валуева или кого Вы там сподобили?),
Ryad писал(а):У меня очень сильная воля
,но я писаю признаться ,понимаю что тебе больно и плохо,но мои страхи для меня превыше всего,из-за них я твои страдания прекратить не могу.
ЖЕНА Dante

Ответить

Вернуться в «Любовь на расстоянии»