Девушка хочет общаться с бывшим

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

ЛАВина эмоций писал(а): Если оно присутствует - значит, не забыт до конца человек.
А если оно отсутствует?Если до сих пор такая обида,что девушка с ним не здоровается и всем видом показывает:"я на тебя до сих пор в обиде,ненавижу,не прощаю"Забыт этот человек до конца?
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Ангел на метле, если девушка хочет общаться, зачем ей это запрещать? Может она хочет именно того, что ты написала :-)
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

PRim@ писал(а):Ангел на метле, если девушка хочет общаться, зачем ей это запрещать? Может она хочет именно того, что ты написала :-)
тогда мои соболезнования автору..
а вообще для меня дико-парень бывший ее бил а она общаться хочет.. тут держаться подальше надо от такого урода а не в одной компании восседать

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Юбка,Слава Богу, что не здоровается.
А обида постепенно забудется благодаря отсутствию общения.

Ангел на метле,Приношу соболезнования автору с тобой вместе!
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

ЛАВина эмоций писал(а):Слава Богу, что не здоровается.
А Бога тут зачем упоминать?Он злопамятства не одобрял. :df: :angel:
Еще раз повторюсь для читающих по диагонали:девушка с ним не общается,без парня никуда не ходит,но все равно не застрахована от случайных встреч с тем бывшим.Она просто хочет при этом вести себя как ни в чем не бывало.А автор истерит ,раздувает из мухи слона и устраивает ссоры.
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Latina
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс июл 21, 2013 11:08 pm
Откуда: Москва

Юбка писал(а):
Dante писал(а):Общение с бывшими надо присекать,
Ну не представляю я как можно щемиться от бывших если это маленький городок,или район,или поселок?Как это выглядит?Сидят в компании,тут бывший явился,девушка хватает парня нынешнего и бежать? 8O
Да, если маленький городок или просто бывший - сосед, например, то общих компаний избегать сложно. Но все равно стараться избегать. А сидеть всем вместе и изображать теплые отношения "не чужие же" это уже перебор ИМХО из-за его, бывшего, свинского отношения к ней. Нет, не права эта девушка.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Юбка, не утрируйте. для того чтоб тупо поздороваться при встрече не надо разрешение. речь не о простом "привет" а об общении. нынешний парень прав. мозгов у девченки нет раз хочет общаться с тем кто ее бил. видать синдром жертвы. есть такие, которых бьют а вместо того чтоб бежать от таких они сами лезут. вот и эта мадам такая же.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Latina писал(а):[
Да, если маленький городок или просто бывший - сосед, например, то общих компаний избегать сложно. Но все равно стараться избегать. А сидеть всем вместе и изображать теплые отношения "не чужие же" это уже перебор ИМХО из-за его, бывшего, свинского отношения к ней. Нет, не права эта девушка.
+1000 согласна полностью

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Ангел на метле писал(а): речь не о простом "привет" а об общении
Ангел на метле,я понимаю Ваше стремление говорить мне на перекор,но все же для себя откройте глаза.Вот слова автора "чтобы если выходить гулять то не прятаться с ним друг от друга а общаться нормально и чувствовать себя с ним в одной компании нормально."
Ну вот идут они по улице с парнем,навстречу бывший,они подхватываются и перебегают на другую сторону,или тупо отворачиваются или опускают глаза.А дальше идут и красноречиво молчат,думая каждый о своем ,но на одну и ту же тему :df: :df: :df: :df:
Зы,я росла в небольшом районе и была оооочень востребованной невестой ,и парней у меня было там штук 6(вот только спать с парнями в те времена было не модно и не принято.тут моя история с автором разнится),так может мне перестать ездить с мужем к моим родителям?Вдруг бывший какой-нибудь на глаза попадется,а мне и "здравствуй " ему сказать нельзя,я ж автоматически к нему в постель могу попасть! 8O

Автору надо искать девственницу,облачать ее в паранджу и закрывать в доме.
ЖЕНА Dante
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»