Неотправленное письмо

Поделитесь с нами Вашей историей любви!
Ответить
Анна Альбертовна
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2013 9:08 am

Привет, Ислам! Прошу тебя прочитать это письмо до конца.

Просто прочитай, ведь это не составит тебе труда и ни к чему тебя не обяжет, но для меня очень важно, чтобы ты прочитал. Никогда раньше я не думала, что во мне нет гордости и достоинства. А как по другому назвать то, что я до последнего не хотела тебя отпускать. Я пережила весь этот кошмар, я встала и пошла дальше, я смогла жить так как жила до тебя, своей жизнью.

Как было приятно видеть сильного, целеустремлённого парня, как были приятны твои слова, твои мысли, и главное - я была убеждена, что во многом мы похожи…Но наше различие - ты делаешь все легко, добиваешься и бросаешь, а мне сложно и нужно больше времени, чтобы привыкнуть к человеку, и дольше чтобы его забыть. Милый, я страдала, я плакала, я с болью пережила твое неприязненное отношение к себе. Ведь, чтобы ты не сделал, я нашла бы в себе силы простить тебя, и я простила все обвинения в свой адрес, и как ты не мог понять, что все мои обиды исходили от недосказанности и бессилия. Обидно, что ты так легко обо мне забыл. Хотя, оно и к лучшему…мы не зашли с лишком далеко, дальше было бы сложнее.

Еще, раз прости, за все! Я отпускаю тебя с миром, живи и будь счастлив. Только прошу, не обижай так больше никого, это не принесет тебе хорошего в будущем, научись наконец любить по-настоящему. Не коверкай жизнь другим, и помни, рядом люди - они также умеют чувствовать, страдать, любить, им бывает больно, они живые и не превращай их в свои игрушки!

И не было бы этого письма если бы ты спустя семь лет не ворвался бесцеремонно в мою жизнь, перевернул все вверх дном… В этом я тебя не виню, так как сама не сопротивлялась. У меня только один вопрос: зачем? И прости если как-то скомпрометировала тебя…
Помни только о светлом.
Иди с Богом! Живи с миром!
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Анна Альбертовна, вы сами любите страдать, разве боль это не наслаждение?
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Фальшивое благородство.Если бы это письмо было искренним,в нем бы упреки не сквозили.
ЖЕНА Dante
Анна Альбертовна
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2013 9:08 am

[quote="Sleirmi"]Анна Альбертовна, с чего такие выводы?
Анна Альбертовна
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2013 9:08 am

[quote="Юбка" а о благородстве ни слова!!!
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Анна Альбертовна писал(а):о благородстве ни слова!!!
Криво получилось:я страдала,мучилась,а ты нехороший человек не оценил,но я благородно тебя отпускаю.Перечитайте себя,такое письмо нельзя в руки умному мужчине давать,оно многое о Вас расскажет ненужного.
Анна Альбертовна писал(а): я страдала, я плакала, я с болью пережила твое неприязненное отношение к себе.
[
Анна Альбертовна писал(а): Ведь, чтобы ты не сделал, я нашла бы в себе силы простить тебя, и я простила все обвинения в свой адрес,
quote="Анна Альбертовна"] я до последнего не хотела тебя отпускать.[/quote]
Анна Альбертовна писал(а):я была убеждена, что во многом мы похожи
Я Я Я.Сплошное я.Вы выбрали САМИ себе эту ситуацию,многое надумали .
Анна Альбертовна писал(а):и как ты не мог понять, что все мои обиды исходили от недосказанности и бессилия. Обидно, что ты так легко обо мне забыл.
Мужчины не экстрасенсы,нефиг было недоговаривать и кидать обидки,и в бессилие вдаряться,такие женщины быстро надоедают,их действительно забывают очень легко.
Анна Альбертовна писал(а):научись наконец любить по-настоящему.
Да с чего Вы взяли что он не умеет?Просто не встретил свою женщину,а давать такие советы -тупость.
Анна Альбертовна писал(а):люди - они также умеют чувствовать, страдать, любить, им бывает больно, они живые и не превращай их в свои игрушки!
А эта фраза вообще ахтунг!Как дураку тупому:ты знаешь люди все чувствуют оказывается,оказываются они живые,ты ж не знал?
Автор,Вы сами себя игрушкой сделали,а обвиняете другого человека.
Анна Альбертовна писал(а):И не было бы этого письма если бы ты спустя семь лет не ворвался бесцеремонно в мою жизнь, перевернул все вверх дном… В этом я тебя не виню, так как сама не сопротивлялась. У меня только один вопрос: зачем?
Действительно,зачем?Зачем спустя семь лет,за которые Вы Уже должны были все понять,обзавестись семьей и детьми,Вы бросаетесь к человеку,которому не нужны?И опять же он виноват и он все в Вашей жизни перевернул?Вы в ней бардак навели,а не левый дядя.Так что прежде чем такие письма писать,надо на себя в зеркало посмотреть.
ЖЕНА Dante
Анна Альбертовна
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2013 9:08 am

Не нужно делать поспешных выводов, не зная ситуацию изнутри. А если бы он прочел это письмо, то понял бы о чем я. И грубить мне Вы права не имеете! Каждый судит со своей колокольни. И будьте внимательнее, прежде делать выводы.
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Анна Альбертовна писал(а): А если бы он прочел это письмо, то понял бы о чем я.
Ну если он глупый,то может быть и не заметил бы бабские попытки его завиноватить.
хочешь жить счастливо?Живи.Хочешь страдать?Страдай.Вы выбрали второе.В Вашем выборе никто кроме Вас не виноват.
Анна Альбертовна писал(а):И грубить мне Вы права не имеете!
Не кричите,я Вам не грубила.Если Вы прочли мой текст с грубой интонацией-это только Ваше))))
ЖЕНА Dante
Анна Альбертовна
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2013 9:08 am

Да уж, люди не умеют высказывать свое мнение достойно, а это печально!Сохраняйте дружелюбный настрой, даже если вы не согласны со мной.А ваша непрошеная критика и издевки (даже завуалированные) совсем не к чему. Давайте уважать друг друга!
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Анна Альбертовна писал(а):Да уж, люди не умеют высказывать свое мнение достойно
:fool: да не на это Вам надо смотреть,не за другими подмечать,а за собой.И Ваш конек с вуалированием выкинуть куда подальше,а научиться прямоте.Хотели жалости в этой теме?Так бы и написали.И по жизни так:говорили бы прямо,без игры в "пойми меня",не добавляли бы
Анна Альбертовна писал(а):издевки (даже завуалированные)
сложилось бы все иначе.Не любят мужчины "женские штучки",они их видят ,молчат и терпят до поры.
Надеюсь,что Вы это письмо никому не отправляли.
ЖЕНА Dante
Анна Альбертовна
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2013 9:08 am

Хорошо. Тогда расскажите как нужно было написать это письмо. Вы ж не зная ситуации и не зная о чем речь так браво советы раздаете и так вы убедительны, что я аж поверила вам и задумалась. Буду очень благодарна если поможете!
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Анна Альбертовна писал(а): как нужно было написать это письмо.
Никак.И Исламов,Ашотов,Гафуров и т д обходить стороной.
ЖЕНА Dante
Ответить

Вернуться в «Моя история любви»